Загрузка...
Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская

Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская

Была в сети 13:02:17 19.11.2018
с браузера

12+

Основная информация
Дата рождения: 6 Июня
Пол: Женский
Контакты
Город: Малая Вишера
Жизненная позиция
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Книги
Личные интересы
Деятельность: - библиотечное, информационное и справочно-библиографическое обслуживание населения района; - комплектование и сохранность документных фондов библиотек; - формирование информационных ресурсов на печатных и электронных носителях; - формирование и организация справочно-информационного банка учреждения; - внедрение и развитие новых информационных технологий в рабочие процессы, и процессы обслуживания населения; - социокультурная деятельность с различными возрастными и социальными группами, категориями населения; - развитие социального партнерства и интеграционных процессов; - методическая, маркетинговая работа, деятельность по повышению профессиональной квалификации кадров; - сохранение и развитие материально – технической базы учреждений; - развитие дополнительных платных услуг и поиск источников внебюджетного финансирования деятельности библиотек; - совершенствование системы библиотечного обслуживания социально незащищенных слоев населения (дети, молодежь, инвалиды)
Интересы: Привлечение читателей к чтению
О себе: Структура МЦБС: Центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина, Центральная детская библиотека им. М. Джалиля, городской филиал, 10 сельских филиалов. Структура центральной районной библиотеки им. А.С.Пушкина: - отдел организации фондов и каталогов, - сектор комплектования и обработки литературы, - отдел инновационной деятельности, - сектор маркетинга и массовой работы, - сектор информационных технологий, - отдел обслуживания: абонемент, абонемент популярной литературы, читальный зал. Центральная районная библиотека обслуживает взрослое население города от 14 лет. Центральная районная библиотека им. А.С.Пушкина является культурным, просветительским и информационным центром для города Малая Вишера и методическим центром для библиотек района. Книжный фонд составляет 47708 экземпляров книг, брошюр и журналов, в ней обслуживается 3000 читателей. Наши достижения: Признана лучшей библиотекой РСФСР с вручением Диплома победителя Всесоюзного общественного смотра библиотек к 50-летию Советской Власти (1967); Диплом победителя смотра работы библиотек к 60-летию Великого Октября за успешную деятельность и высокие показатели в работе (1977); Диплом за лучшую постановку библиотечного обслуживания населения и звание «Библиотека отличной работы» (1978); Дипломы Всероссийского смотра конкурса работы библиотек по экологическому просвещению населения (в 1996, 1998, 2001 гг.), Почетная грамота Администрации Новгородской области за большой вклад в библиотечное обслуживание населения к 100- летнему юбилею библиотеки (2000); Победа в четвертом Всероссийском смотре-конкурсе работы библиотек по экологическому просвещению населения (2006) 1 место в областном конкурсе краеведческих промопроектов муниципальных библиотек «Память культуры», за проект «Между двух столиц: памятные места Маловишерского района» (2007) Победа в областном конкурсе инновационных творческих проектов "Новгородика - 1150" (2 этап) с получением гранта в сумме 90 тысяч рублей на реализацию проекта «Видеокраеведение для школьников» (2007) 1 место в областном конкурсе среди библиотек Новгородской области на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей в номинации областных, центральных районных и городских библиотек (2008) Победа в областном конкурсе инновационных творческих проектов "Новгородика - 1150" (4 этап) с получением гранта в сумме 20 тысяч рублей на реализацию проекта «Поисковая база «Воинские захоронения Маловишерского района» (2009) 1 место в областном конкурсе на лучшее биобиблиографическое пособие «Новгородика в лицах» за пособие «Муса Джалиль. По следам поэта-героя». (2009) Диплом в номинации «Коллектив 2009 года» на районном празднике работников культуры 1 место в областном конкурсе среди библиотек Новгородской области на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей в номинации областных, центральных районных и городских библиотек (2010) Победа в областном конкурсе инновационных творческих проектов "Новгородика - 1150" (5 этап) с получением гранта в сумме 100 тысяч рублей на реализацию проекта «Воинские захоронения Маловишерского района-2» (2010)
Загрузка...
ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (3171):
Анна Бондарева
Антон Батанов
Ангелина Рязапова
Елена Сутягина
Ирина Павлова
Сергей Адамов
Руслан Целиков
Алексей Семенов
Надежда Маковеева(Глазунова)
Антоха Гущин
Василий Павлов
Галина Мазурова
Людмила Панькова
Татьяна Михайлова
Евгения Малинкина
Евгений Мельников
Мария Любимова
Екатерина Шибаева
Елена Васильева
Ирина Ряскина
Сергей Баринов
Елена Левенко
Елена Ерофеева
Анюта Кузьмина
Анастасия Кокадеева
Ксения Огнева
Кристина Гептинг
Игорь Лисицин
Полина Марковец
Екатерина Иванова
Катя Матюшкина
Ольга Быкова
Игорь Ассанов
Эдуард Савченко
Ольга Лаврова
Женечка Антонова
Анна Гранкина
Nik Dir
Александр Филиппов
Дмитрий Евдокимов
Оксана Мамыкина
Оксана Скиба
Антон Кригоузов
Вячеслав Шилов
Юлия Лавряшина
Вадим Разумов
Илья Дудкин
Сергей Банников
Юлия Стрельникова
Аделаида Степаньянц
Ирина Аникеева
Екатерина Пушкина
Алеся Оспенникова
Наталья Цейтлина
Игорь Воеводский
Татьяна Новых
Марина Петрова
Эльвира Гептинг
Ксения Шаляпина
Надежда Лукьянец
Елена Петрова
Евгения Терентьева
Андрей Демидов
Александр Папченко
Александр Захаров
Надежда Владимирова
Андрей Иванов
Дмитрий Иванов
Ольга Коханенко
Алечка Антипова
Екатерина Лигус
Елена Корниленко
Машенька Рубчина
Маришка Журавлёва
Лариса Журавлева
Надежда Косолапкина
Юлия Игонина
Юлианна Черемская
Сергей Поликарпов
Мария Александрова
Павел Сорокин
Ирина Морозова
Natasha Sergeeva
Анастасия Васильева
Карен Арутюнянц
Наталия Рыжова
Татьяна Воронова-Покорук
Елена Кропачева
Григорий Зайцев
Игорь Борисов
Ольга Меликова
Ирина Васильева
Наталья Сергеева
Светлана Сидоренко
Анастасия Безлюдная
Галина Ахметова
Людмила Эрастова
Татьяна Журавлева
Марина Беркутова
Игорь Сеньченко
Оксана Андреева(юркова)
Елена Сироткина
Ирина Курусь
Ольга Бутакова
Наталья Иванова
Виктор Алексеев
Борис Пеньков
Аня Капранос
Любовь Вилкова
Валентина Коскина
Наталья Шемякова
Татьяна Глинякова
Светлана Катышева
Яна Спасибухова
Сергей Whitemv
Марина Степанова
Андрей Безгеймер
Даша Ладягина
Анна Никольская
Михаил Ларин
Игорь Лукин
Мишаня Павлов
Митя Николаев
Татьяна Никольская
Элла Залужная
Андрей Филиппов
Антонина Звонова
Анжела Ларионова
Марина Веселова
Дионисий Волков
Натали Ларина
Леся Петрова
Сергей Голубев
Сергей Мокряков
Михаил Сергеев
Катерина Лукина
Юлия Улыбка
Денис Кондратьев
Наталья Вавринюк
Сергей Иванов
Деловая Библиотека
Артур Батыгян
Геннадий Малышев
Вячеслав Ладысев
Сергей Хохлов
Олег Колистратов
Светлана Кузьмина
Юрий Ананьев
Маришка Иванова
Ольга Ладысева
Виктория Дементьева
Ирина Бурлакова
Елена Хрусталёва
Наталья Сергеева
Денис Семенов
Алёна Дебольская
Лариса Сикова
Irina Chulkova
Ирина Иванова
Юлия Синицына
Ольга Баландина
Юлия Ольховик(Степанова)
Лена Орешина
Светлана Родионова
Леруська Пончик
Ирина Захарова
Виктория Гайдукова
Николай Веселов
Ирина Малкова
Юлия Соколова
Ольга Дроздовская
Валерия Бессонова
Ксения Никитина
Мария Юргина
Юлия Ларюхина
Илья Мойсеенко
Андрей Громов
Евгений Краузе
Марина Паскуль
Юля Павлова
Карина Румянцева
Музей Достоевского
Руслан Рудаков
Ольга Мамыкина
Светлана Карпцева
Ярослава Тогушова
Марина Михайловская
Сергей Бойцов
Наташа Барсукова
Толя Рябинин
Анна Богачева
Сергей Борисевич
Оксана Иванова
Эдуард Коршунов
Катерина Антонова
Настя Петрова
Ксения Горяева
Елена Пахомова
Дарья Завалишина
Серёжка Сергеев
Ирина Дмитриева
Ирина Антипова
Александр Белокуров
Анна Плехова
Марина Советская
Нина Митрофанова
Дмитрий Иванов
Анюта Абрамова
Александр Мухарев
Александр Торохтий
Марина Дмитриева
Вячеслав Кондратьев
Екатерина Лукина
Евгения Полянина
Людмила Карпова
Наталья Бурцева
Иван Михайловский
Светлана Астафьева
Антон Писарев
Ирина Балаболова
Екатерина Григорьева
Алена Щербакова
Андрей Никонов
Илья Горобец
Серёга Андреев
Ирина Панкова
Макс Борисов
Дениска Шавров
Елена Большакова
Maks Pavlov
Федор Васильев
Виктория Лебёдко
Багир Ибрагимов
Жеха Червяков
Alex Whattoslave
Дмитрий Зайцев
Irina Sagalakova
Алеся Калинина
Наталья Иванова
Татьяна Романова
Елена Вайсеро (Гумерова)
Екатерина Серова
Алёнушка Еремеева
Любовь Пименова
Нина Курмачёва
Вадим Егоров
Анюта Степанова
Галина Егорова
Сергей Игнатьев
Ольга Романова
Вера Латышева-Прокофьева
Александр Лебедев
Александр Алимов
Леха Павлов
Елена Бабошина
Кирилл Тихонов
Танюшка Андреева
Михаил Волков
Татьяна Москалева
Снежана Волова
Мария Лазерсон
Василий Семенов
Илья Паклинский
Ольга Габрусенко
Алексей Павлов
Светлана Колотушкина
Ванек Сокко
Геннадий Веселов
Марина Клюкина
Надежда Васильева
Надежда Волкова
Сергей Старцев
Тамара Клементьева
Олонецкая Библиотека
Наталья Воронцова
Рима Исаева
Анастасия Захарова
Татьяна Сорокина
Наталья Фёдорова
Лера Семёнова
Наталья Васильева
Julia Antipova
Мария Вальдес-Одриосола
Наталия Милёхина
Татьяна Кораблева
Елена Копыток
Роман Столяр
Алексей Михайлов
Юлия Филатова
Ольга Антонова
Ирина Ефимова
Виктор Верин
Аленка Поставень
Надежда Надеждина
Наталья Корчак-Скобелева
Евгения Румянцева
Ваня Сульдин
Ирина Никонова
Инна Трошкова
Надежда Третьякова
Мария Иванова
Людмила Романова
Библиотека Кировских-Островов
Юрик Бобылев
Карина Ефимова
Любовь Титова
Юлия Иванова-Андреева
Андрей Климов
Руслан Шафигуллин
Арт Артуров
Евгения Астрова
Валерий Васильев
Роман Кузнецов
Владимир Смирнов
Константин Додонов
Марина Степанова
Татьяна Лапина
Сергей Рысев
Galina Medvedeva
Валентина Вийк
Максим Селезнев
Толик Петров
Юлия Максакова
Татьяна Степанова
Анна Игнатьева
Марина Бурбах
Наташа Родионова
Вера Крупенко
Екатерина Воронухина
Денис Герасимов
Татьяна Ягупова
Светлана Шабашова
Виталик Поляков
Наталия Ровнова
Денис Дружинин
Димон Колычев
Елена Болдырева
Андрей Гореликов
Соня Головашкина
Вячеслав Жаров
Наталья Киреева
Екатерина Ильина
Светлана Никифорова
Евгения Репина
Ольга Ощепкова
Татьяна Антонова
Ульяна Киселёва
Татьяна Титова
Лидия Царёва
Иванна Петрицкая
Анастасия Баурова-Яковлева
Паша Романов
Виктория Степаненко
Любовь Зимовая
Роман Сорокин
Маргарита Воронцова
Марина Неверова
Наталия Докучаева
Ирина Румянцева
Надежда Мартынова
Надя Терехова
Ирина Гасиева
Анечка Федотова
Анна Рубинова
Алёна Емельянова
Тема Егоров
Ольга Петрова
Катюха Андреева
Оксана Белова
Юлия Абросимова
Анна Бовкуш
Дарья Васильева
Виктория Кудряшова
Дмитрий Пегов
Мария Иванова
Андрей Серов
Дмитрий Васильев
Александр Михайлов
Любовь Худякова
Эльвира Гаврилова
Ольга Прокофьева
Ольга Ксенофонтова
Леся Леснева
Екатерина Анисимова
Людмила Перунова
Ирина Семенова
Владимир Хохлев
Виктория Кирюхина
Наталья Платонова
Александр Маликов
Сергей Семёнов
Юлия Ивлиева
Виктор Владимиров
Светлана Петронио
Наташа Сухотская
Марина Шадура
Ульяна Орлова
Елена Позднякова
Анастасия Соловьёва
Сергей Юрков
Георгий Васильев
Андрей Петров
Татьяна Жарова
Илья Целиков
Библиотека Угледарская
Марина Рыжова
Елена Каменская
Елена Степанова
Инна Гущина
комитет Крестецкий район
Вероника Мальцева
Людмила Тимофеева
Андрей Кузнецов
Елена Степанищева
Юлия Степанова
Алина Гниденкина
Виктор Надысев
Виктория Яковлева
Андрей Минин
Светлана Бельская
Ольга Минина
Тамара Резниченко
Алёна Никитина
Любашка Ефимова
Марина Иванова
Денис Федотов
Алёна Петрова
Вера Филатова
Елена Боброва
Анатолий Кравченко
Анна Михайлова
Ирина Рыбкина
Максим Лукин
Света Ильина
Ольга Басова
Света Николаева
Александра Фёдорова
Саша Евтюгин
Центральная Библиотека
Юлия Сорокина
Юлия Дмитриева-Старчук
Светочка Билибина
Лариса Богданова
Марина Малагина
Оксана Егорова
Васёк Фёдоров
Евгения Перфильева
Татьяна Ефимова
Сергей Никифоров
Лидия Плужникова
Илья Кузьмин
Олег Дроздов
Татьяна Бушуева
Любовь Зиновьева
Ирина Ефимова
Елена Белова
Александра Демиденко
Татьяна Ефимова
Наталья Абдалова
Татьяна Чаминова
Виталий Бутаков
Татьяна Кириллова
Валентина Галицына
Олеся Мухина
Татьяна Степанова
Татьяна Яковлева
Ольга Неупокоева
Ирина Гавриленко
Александр Забродин
Сергей Дедов
Наталия Чистова
Александр Петров
Алексей Парфёнов
Наталья Антонова
Артем Левшич
Анютка Ритшель
Максим Киселёв
Ирина Курдогло
Анна Гранкина
Людмила Крайнова
Анастасия Авдеева
Наталия Ковалёва
Татьяна Васильева
Алик Гумбатов
Виталий Зимовой
Леночка Морозова
Елена Никитина
Алексей Дмитриев
Наталья Экстер-Смирнова
Марина Андреева
Анна Болвачёва
Герман Ефремов
Ольга Романова
Наталья Самойлова
Леночка Соколова
Екатерина Степанова
Елена Василенко
Евгений Зимовой
Анастасия Орлова
Наталья Пинтман
Екатерина Большакова
Юлия Климова
Виталик Новиков
Дима Ритшель
Наталья Белова
Виктор Башкин
Вячеслав Антонов
Елена Шатрова
Елена Григорьева
Ольга Долгополова
Наталья Ефимова
Евгений Волосков
Елена Михеева
Ольга Бенда
Роман Букин
Юра Васильев
Ольга Владимирова
Ксения Фёдорова
Александр Редозубов
Елена Богданова
Татьяна Коншина
Вера Тимофеева
Дмитрий Белов
Екатерина Передняя
Виктор Санин
Ирина Бачурина
Виктория Соболева
Дарья Сиротина
Артем Азаров
Ирина Огнева
Гриня Черкесов
Наталья Диткина
Виктория Маркова
Екатерина Иванова
Антон Фёдоров
Сергей Курбатов
Галя Максимова
Мария Агеева
Людмила Аканжалы
Елена Касцова
Наталья Носова
Светлана Михайлова
Ирина Олейник
Вичка Павлова
Мария Банифантьева
Игорёк Герасименко
Таня Тимофеева
Татьяна Опаренкова
Библиотека Смибс
Наталья Киреева
Elena Naumova
Наталья Лаухина
Уренгойская Детская библиотека
Сергей Козлов
Светлана Исакова
Елена Москалёва-карлаш
Наташа Смирнова-Соломон
Линара Мухина
Олеся Садовникова
Валентина Егорова
Надежда Смекалова
Наталья Полищук
Денис Поликарпов
Марина Ефимова
Андрей Ершов
Ваня Яковлев
Ирина Миннемуллина
Герман Советский
Ренат Туктамышев
Светлана Евдокимова
Аленка Колчина
Марина Рогалёва
Дмитрий Никифоров
Ирина Скобелева
Светлана Филиппова
Александра Гайдук
Вера Бычина
Елена Балукова
Анастасия Кинаш
Никитос Писарев
Кадниковская Библиотека
Таня Митрофанова
Елена Шабалова
Ольга Кузнецова
Елена Фёдорова
Светик Иванова
Ирина Катченкова
Den Beck-bulatov
Исетская Центральная библиотека
Библиотека Пушкина
Екатерина Фурцева
Юлик Воробьева
Алексей Ковригин
Елена Селезнева
Викуся Бочкова
Библиотека На рубежной,18
Юлия Кузьмина-Подъячева
Никита Судаев
Александр Михайлович
Татьяна Андреева
Валентина Ветрова
Библиотека Вересаева
Александр Подставкин
Ирма Краснова
Мук Библиотека
Олеся Савачаева
Эмма Воронкова
Библиотека Второй филиал
Валентина Терехова
Настя Исаева
Гаук-Республики-Бурятия Детско-Юношеская-Библиотека
Светлана Исаева
Вера Меркулова
Библиотека Иргту
Людмила Усова
Вячеслав Андреев
Екатерина Зиновьева
Руслан Ситников
Никита Веснин
Елена Кулакова
Елена Коркина
Клинские Библиотеки
Виктория Поваляева
Библиотека Ржевская
Ирина Колтунцева
Издательство Гиперион
Михаил Семенов
Ульяна Пухарева-Лубяная
Маринка Кондратьева
Юлия Назарчук
Татьяна Шведчикова
Наташка Степанова
Юлианна Ульянова
Елена Александрова
Библиотека Токсовская
Музей Календаря
Юрий Подъячев
Ольга Антонова
Татьяна Фильчагова
Алексей Никитин
Татьяна Федорова
Оксана Олехнович
Светлана Ильина
Ирина Зайцева
Елена Иванова
Библиотека Школа №26
Nikolay Viafox
Владислав Жабин
Научная-Библиотека-Вну Имени-Даля
Анна Ильина
Татьяна Грушина
Макс Жалнин
Мария Радько
Мария Кудренко-Петрова
Татьяна Анфимова
Света Андреева
Лидия Никитина
Наталья Юргина
Ольга Егорова
Ella Lowe
Диана Шмер
Областная Юношеская библиотека луганск
Лейсан Галимова
Ольга Викторова
Анна Шогенова
Карина Романова
Альбина Серова
Лена Гладышева
Елена Козлова
Илья Соколов
Роман Артемьев
Игорь Галицын
Татьяна Тимофеева
Елена Панкратьева
Детская Библиотека №13
Светлана Зайцева
Иргаш Махмудов
Роман Книгин
Марина Μитрофанова
Андрей Петров
Библиотека Детская
Наталия Митрофанова
Яу Дмитриев
Юрий Метёлкин
Любовь Стулова
Юля Иванова
Бураевская Библиотека
София Πанкратова
Александр Степанов
Кристина Шруб
Елена Семёнова
Паша Дементьев
Людмила Александрова
Алексей Петров
Круглянский Музей
Библиотека Орлова
Библиотека П-Карьер-Известняк
Юлия Григорьева
Зоя Соловьёва
Библиотека Книжная гавань
Анна Степанова
Галина Исаева
Артем Васильев
Ксения Мантач
Наташа Бурханова
Светлана Степанова
Наталья Маслова
Центральная Библиотека
Людмила Степанова
Светлана Фадеева
Татьяна Иванова
Татьяна Трубникова
Елена Ткаченко
Вера Филиппова
Татьяна Агеева
Анна Репина
Ольга Волова
Денис Григорьев
Паха Сметанин
Евгения Иванова
Библиотека №8
Екатерина Курмачёва
Ангелина Фёдорова
Андрей Русак
Библиотека Маяковского
Абакановская Библиотека
Татьяна Малашевская
Даша Ерошина
Дмитрий Фомин
Лисичанская Центральная библиотека
Василиса Суворова
Ирина Туктамышева
Библиотекарь Научная библиотека челгма
Александра Степанова
Виктория Гавриленко
Ольга Колобова
Светлана Анохина
Салават Вахитов
Егор Семёнов
Галина Ковалева
Александр Ксенофонтов
Оксана Михеева
Наталья Лаврова
Библиотека-филиал №22
Наталья Золотова
Юлия Дмитриева
Библиотека Детская
Библиотека Череповец
Елена Архипова
Наталья Бистяйкина
Татьяна Андреева
Библиотека Дубинина
Саня Юнгин
Елена Степанова
Наталья Григорьева
Мария Соболева
Артём Лисицын
Толя Буланый
Ирина Монахова
Дмитрий Ковин
Татьяна Зуева
Наталья Зайцева
Молодежный Импульс
Сергей Кондратьев
Юлия Пресман
Ольга Фокина
Светлана Ситнова
Татьяна Терехина
Елена Арндт
Надежда Палатченко
Аня Федорова
Зинаида Рубчина
Ирина Наумова
Ольга Плотникова
Галина Кириллова
Елена Борисова
Оля Соколова
Бібліотека С.гремяче
Анастасия Кузнецова
Виктория Лемеш
Ольга Иванова
Елена Братанова
Татьяна Васильева
Библиотка-Для Взрослых
Марина Волкова
Анна Соловьева
Детская Библиотека
Наталия Григорьева
Олег Яковлев
Диленька Веретенникова
Андрей Зайцев
Маргарита Михайлова
Музеи Башкортостана
Магомед Алиев
Ирина Васильева
Галина Чернышова
Межпоселенческая Библиотека
Елена Степановна
Елена Корнилова
Юлия Яковлева
Ольга Фоса
Библиотека Бунина
Библиотека Ул-Труда
Светик Оплачко
Наталья Линкина
Иван Булатов
Татьянка Таничева
Ангелина Архипова
Ольга Усанова
Сергей Михайлович
Анжелика Знатная
Вера Шевченко
Вячеслав Шавыкин
Татьяна Семёнова
Библиотека Филиал
Александр Степанов
Всеволод Скворцов
Илья Оголтелый
Юля Кулёва
Мария Паршина
Лысьвенская Библиотека
Гулира Ишгарина
Дмитрий Куманец
Екатерина Василькова
Валентина Шибаева
Танюшка Волкова
Елена Носова
Ирина Акмаева
Аля Дмитриева
Inbio Сормово
Анюта Беля
Светлана Саможенова
Сокольская Библиотека
Данил Дмитриев
Центральная Библиотека
Центральная Библиотека
Млинівська Бібліотека
Анастасия Игошева
Юлия Нифонтова
Марина Пурбуева
Инга Гаврилова
Ольга Кривых
Библиотеки Кемеровские
Анна Ефимова
Ольга Стукнис
Ксения Трут
Ирина Виноградова
Библиотека Центральная
Библиотека Гоголя
Александр Камалов
Алексей Самушкин
Библиотека Платонова
Василий Веселов
Вера Ионова
Анжелика Тогушова
Вера Наумова
Библиотека Дергачевская
Денис Безеев
Степанова Алевтина
Дарья Михайлова
Марина Грачева
Светлана Филиппова
Екатерина Портнова
Наталья Иванова
Анатолий Тяжелов
Надежда Николаева
Наталья Степанова
Оксана Загребельная
Ирина Чекашина
Лариса Иванова
Дмитрий Гирсанов
Лидия Николаева
Оксана Иванова
Центральная Библиотека
Михаил Михайлов
Маяковка Маяковка
Марина Урюпина
Ярослав Конев
Наталья Суркова
Наталья Вечернюк
Алексей Баскаков
Любовь Ушманова
Наталья Горбач
Елена Осипова
Анютка Рыжова
Ирина Марченко
Михаил ((((((((((($)))))))))))
Любовь Бабушкина
Илья Тимофеев
Библиотека Детская
Полина Приходченко
Надежда Орлова
Людмила Игнатьева
Ирина Шиманская
Янина Синильникова
Екатерина Пегова
Зинаида Мареева
Библиотека Пионер
Методкабинет Рф
Валентина Лисина
Нина Шабалина
Ирина Михашина
Ленок Герасимова
Татьяна Новикова
Центральная Библиотека
Юлия Семёнова
Габдрахман Хисамов
Александр Щербаков-Ижевский
Зинаида Жукова
Евгений Дога
Татьяна Орлова
Дарья Петрова
Виктория Нахман
Детская Библиотека
Марина Самойлова
Натали Лайф
Анастасия Волова
Библиотека Кедрова
Рано Ашурова
Президентская Библиотека
Детская-Библиотека Поселок-Северный
Виртуальный-Зал Библиотеки-Сумгу
Альфия Замалетдинова
Отдел-Абонементов Библиотеки-Сумгу
Ирина Овчинникова
Отдел комплектования библиотеки СумГУ
Научный Зал-Библиотеки-Сумгу
Алина Наумова
Ольга Макарова
Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка
Любытинская-Районная Библиотека
Семейного Библиотека
Библиотека Курчатова
Библиотека Брест
Санкт-Петербургская Библиотека-Для-Слепых
Детская Библиотека
Государственная Библиотека-Югры
Библиотека Детская
Вероника Андреева
Научная-Библиотека Яргу-Им-П-Г-Демидова
Чкаловская Библиотека
Екатерина Курган
Геннадий Климов
Библиотека Чуковского
Любовь Маркарова
Библиотека Института
Клявлинская-Детская-Библиотека Центральная
Игорь Игнатов
Гаук-Мо Им-Н-К-Крупской
Tv Nauka
Алена Арсеньева
Елена Кичина
Библиотеки Вологды
Централизованная-Библиотечная Система
Владислав Кузьмин
Гульнара Бахтиярова
Гульнара Валеахметова
Ирина Глотова
Библиотека Ловозерская
Константин Кондратьев
Библиотека-Филиал Ижсталь
Матвей Дементьев
Лариса Литвиненко
Ольга Халина
Александра Ефимова
Александра Брагина
Александр Череватенко
Света Веретенникова
Мария Калашникова
Сергей Лукьянов
Артем Сорокин
Юношеская-Библиотека Библиотека
Кристина Киося
Новосибирский-Государственный Художественный-Музей
Дима Устинов
Αндрей Κнязев
Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска
Юлия Ермолаева
Владимир Кейль
Ольга Платонова
Светлана Носильникова
Библиотека Северсталь
Оля Симонян
Центральная-Библиотека Кинешма
Сарненська-Районна Бібліотека-Для-Дітей
Библиотека Белгород
Острозька Бібліотека
Александр Андреев
Константин Туманов
Наталья Гончарова
Иоанн Эрмит
Центральная-Детская Библиотека
Евгения Богданова
Ульяна Григорьева
Елена Борисова
Аксаковка Ульяновская
Библиотека-Сют Филиал
Библиотека Имени-Пушкина
Светлана Шавкун
Юнна Рожкова
Ульяновская Библиотека
Нина Кубышина
Библиотека М-Коцюбинского
Елена Вагапова
Наталья Анненкова
Бібліотека Львівської-Політехніки
Максим Алтухов
Ирина Семёнова
Ирина Кордюкова
Олег Долбаненко
Алёна Лаврова
Татьяна Ситнова
Дмитрий Фролов
Надежда Попова
Ольга Ведерникова
Библиотека Села-Железнодорожный
Алексей Гушан
Олег Рой
Николай Некрасов
Кимрская Библиотека
Эля Кузнецова
Наталья Маслова
Матвей Левенко
Даниил Сокко
Сергей Саунов
Библиотека-Детская Торопецкая
Полина Пестова
Michael Brother
Екатерина Федотова
Ирина Лебедь
Анна Быкова
Людмила Мухачёва
Библиотека Пикалёво
Кимрская-Городская-Библиотека Заречье
Екатерина Щербакова
Инна Удинцева
Аленка Творческая
Центральная-Библиотека Нелидовского-Района
Удомельская Детская-Библиотека
Ирина Сабаева
Соня Калашникова
Ирина Волошина
Αртем Κопылов
Марина Иванова
Музей Наследие
Библиотека Ленина
Ольга Решетова
Ольга Антонова-Андреева
Софья Вавринюк
Вадим Кириллов
Мирослава Книжкина
Федор Безмолвный
Александр Новосёлов
Анастасия Ефимова
Светлана Семенова
Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма
Таня Ершова
Анастасия Щендрыгина
Семён Ершов
Екатерина Ершова
Дмитрий Ларькович
Зульфия Сабгиянова
Марина Потаничева
Дарья Алексеева
Основной-Абонемент Библиотеки-Маяковского
Центральная Детская-Библиотека
Рустам Удрас
Татьяна Антонова
Центральная-Детская Библиотека
Юля Кулакова
Саня Ильин
Музей-Современной-Истории-России Гцмсир
Елена Степанова
Научная-Библиотека Донецкий-Национальный-Университе
Самарская Библиотека-Для-Слепых
Наталия Обвинцева
Елена Алексеева
Татьяна Прокофьева
Антонина Аверина
Тамара Левенко
Лариса Иванова
Богдана Самойлова
Светлана Базарова
Жуков Денис
Наталья Пуголовкина
Даниил Малагин
Ольга Петрова
Любовь Нилова
Жанна Байбакова
Светлана Левина
Библиотека Весёловская
Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва
Сергей Зятев
Максим Кириллов
Центральная-Библиотека Город-Агидель
Елена Михайловна
Библиотека-Имени-Н-Островского Гцб
Юношеская Библиотека
Виталий Вокалов
Приволжская-Центральная Межпоселенческая-Библиотека
Светлана Книжкина
Амир Ульянов
Библиотека Маяковского
Горьковка Библиотека
Татьяна Квиточка
Елена Шелюх
Детская Библиотека
Мария Хохлова
Виктор Μерзляков
Ксюша Читайкина
Андрей Сиденко
Максим Иванов
Вадик Хохлов
Алексей Дубов
Сергей Андреев
Детская Библиотека
Галина Кульчицкая
Библиотека Им-Дс-Лихачёва
Пензенская-Областная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества
Светлана Зима
Библиотекарь-Маша Книголюбова
Вероника Лебединская
Алексей Вишерский
Детская Библиотека
Библиотека-Филиал Городская
Алла Гаврикова
Девятая Библиотека
Елена Спиридонова
Наталья Андросова
Библиотека Филиал
Астраханская Одб
Любовь Книжная
Ирина Згоденко
Денис Архипов
Надежда Иванова
Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка
Библиотека Некрасова
Библиотека-Искусств Ишимбай
Библиотека Межпоселенческая
Детская Библиотека
Светлана Виноградова
Макс Тресков
Алёнка Витоль
Алексей Горький
Центральная Библиотека
Ирина Ерогова
Детская Библиотека
Тучковская Детская-Библиотека
Библеотека Филиал
Наталья Воронова
Николай Прокудин
Людмила Штурмина
Большесельская Библиотека
Альбина Гафиатуллина
Библиотека Центральная-Детская
Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга
Библиотека Филиал--Резинотехника
Инна Лесникова
Людмила Агапова
Дарья Шиганова
Елена Денисова
Наталья Циолковская
Елена Трошкова
Лена Яремчук
Petya Bojidarova
Страна Читляндия
Леночка Абрамова
Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район
Елена Ермолова
Олег Белоусов
Татьяна Жданова
Библиотека Красное-Село
Изольда Кирисова
Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека
Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого
Андрей Ироденко
Oleg Vasilev
Елена Тимофеева
Никитос Комаров
Центральная-Детская Библиотека
Светогорская Городская Библиотека
Центральная-Городская Библиотека
Библиотека Библиолюб
Анна Иванова
Вітковицька-Публічно-Шкільна-Біб Шкільний-Абонемент
Библиотека-Мгту Мурманская
Αнастасия Αндреева
Вера Балакшина
Елена Заугольникова
Нина Свистунова
Вячеслав Юзыкайн
Библиотека Детская
Нэлли Капранова
Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская
Мбукцсоб Библиотека
Серега Антипов
Библиотека Шимская-Районная
Игорь Брюшинин
Шухободская Библиотека
Людмила Петрова
Приморская-Городская Библиотека
Цбс Для-Дорослих
Библиотека Мариинский-Посад
Светлана Башкатова
Наталья Иванова
Юлия Стрелец
Татьяна Горячёва-Кузнецова
Наталья Осипова
Вадим Паршин
Центральная-Городская-Библиотека Им-И-Калашникова
Кирилл Дубов
Библиотека Красная-Сосна
Библиотека Чехова
Татьяна Сергиенкова
Елена Передняя
Библиотека Г-Екатеринбург
Даная Чувственная
Детская Библиотека
Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс
Библиотека Пос-Новоселье
Константин Ушинский
Лидия Попкова
Сергиево-Посадский Музей-Заповедник
Мария Иванова
Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера
Татьяна Шеховцова
Борская-Районная Детская-Библиотека
Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета
Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал
Светлана Библиотекарь
Марина Елисеева
Библиотека Детская
Николай Баранов
Настя Бахонькина
Алекс Макс
Самарская-Публичная Библиотека
Детская-Библиотека Губкинский
Библиотека Им-Тургенева
Ольга Николаевна
Центральная-Библиотека Яковлевского-Района
Дарья Вишнякова
Виктория Самострелова
Ирина Кучук
Александр Мухарев
Олеся Орлова
Библиотека Федоровский-Район
Айсылу Залилова
Юлия Палина
Харківське-Обласне-Відділення Української-Бібліотечної-Асоціац
Юлия Шейдина
Детская Библиотека
Городская Библиотека
Дмитрий Кузин
Люся Ижевская
Полина Семенова
Игорь Макаров
Наталья Паницкова
Локотская Детская-Библиотека
Библиотека Краснокамска
Мария Кулик
Οксана Κозлова
Центральная-Библиотека Брянковская-Цбс
Тимашевская-Центральная Районная-Библиотека
Марина Ефименкова
Открытая Библиотека
Алёна Старцева
Наталия Андреева
Светлана Балуева
Корней Краеведов
Елена Ермакова
Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов
Наталья Рыбальченко
Полиночка Пестова
Первомайская Библиотека
Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека
Татьяна Родионова
Музей Карабиха
Сергей Сковпнев
Эдельвейс Эдельвейс
Библиотека Островского
Библиотека Семейного-Чтения
Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена
Вера Панова
Венера Ушанова
Елена Шемякова
Александра Кушина
Ева Вебер
Тотемская-Детская Библиотека
Детская-Библиотека Гайдара
Детская-Библиотека Г-Никольск
Надежда Солнышко
Аибс Мегапро
Анна Аверина
Андрей Ложкин
Михаил Алексеев
Ирина Барсова
София Сынышина
Наталия Зелова
Новосветловская Районная-Библиотека
Валентин Постников
Лермонтовская Библиотека
Наталья Петровна
Библиотека Юношеская
Екатерина Кузьмина
Башкирская Библиотека-Для-Слепых
Библиотека Котляревского
Атозапчасти Б-У
Большеврудская Библиотека
Елена Николаевна
Кирилл Керно
Нижегородская-Областная-Детская Государственная
Артур Дойлев
Детская Библиотека
Марина Докучаева
Татьяна Щукина
Ирина Александрова
Виталий Корниенко
Егор Керно
Музей-Детская Картинная-Галерея
Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город
Руся Султанаев
Бібліотека Новомосковська
Инесса Щербакова
Елизавета Веневская
Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека
Детская-Библиотека Г-Шебекино
Сахалинская-Областная Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Mara Angel
Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская
Библиотека Филиал
Евгения Воробьева
Александр Николаев
Пиндуши Библиотека
Кусинская-Центральная Районная-Библиотека
Библиотека Боево
Даня Иванов
Детская-Библиотека Город-Кировск
Вейделевская Цбс
Елена Харитонова
Самарская Библиотека
Наталья Бабенко
Библиотека-Засосенский Филиал
Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район
Старожиловская Детская-Библиотека
Библиотека Островского
Библиотека Детская
Куяновская Библиотека
Межпоселенческая Библиотека
Александра Пономарева
Ульяновский-Областной-Художестве Музей
Наталья Петрова-Чернышова
Сланцевская Библиотека
Детская-Библиотека Мбук-Го-Самарацсдб
Дмитрий Лях
Библиотека Мир-Женщины
Наталия Полеева
Наташа Ефимова
Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова
Паша Конкин
Филиал Цбс-Вологда
Молодежная Библиотека
Елена Станкевич
Вадская-Библиотека Им--Штевен
Бильдина-шакурова Ооо-кадастргеотоп
Центральная-Детская Библиотека
Белгородская-Государственная Детская-Библиотека-Аа-Лиханова
Денис Макурин
Галина Никитина
Ольга Дешкина
Елена Гриневич
Николай Белавинский
Библиотека Восемь
Мария Лыжина
Библиотека Эврика
Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск
Ольга Анищенко
Анна Валеева
Центральная-Библиотека Волоколамска
Εвдокия Πопова
Валентина Зуева
Анатолий Колмаков
Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал
Библиотека Бондаренко
Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького
Янка Кнігазнаўка
Ольга Андреева
Библиотека-Гармония Филиал-Цбс
Библиотека Корабельная-Роща
Ирина Пушкова
Александр Слободской
Елена Хохлова
Лена Громак
Дмитрий Нагиев
Ирина Петкевич
Влад Вишнёвский
Мария Профсоюзныйцентр
Краснодарская-Краевая-Юношеская Им-Иф-Вараввы
Ок-И-О Цбс-Для-Взрослых-Гсимферополь
Библиотека Василеостровский-Район
Евгений Лиуконен
Детская-Библиотека Город-Брянск
Olga Kirbizhekova
Николай Сенников
Детская-Пестравская Библиотека
Бібліотека Іммостровського
Татьяна Мамакова
Нина Садко
Sindbad Sindbadbooks
Альбина Истратова
Максим Личиков
Рима Каримова
Артём Ситарь
Татьяна Меликова
Кристиан Угвоке
Максим Мурашов
Центральная Библиотека
Александр Быстров
Галина Книжникова
Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги
Анютик Емельянова
Екатерина Малофеева
Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева
Детская-Библиотека Имени-Мпришвина
Наталья Никитина
Анна Белова
Вова Опаренков
Леонид Базанов
Елена Зинченко
Библиотека Детская
Детская Библиотека
Наталья Данилова
Нина Шакулова
Сашенька Иванова
Житомирська-Обласна Бібліотека-Для-Дітей
Дмитрий Фролов
Вероника Александрова
Галина Хухрянская
Арина Котик
Анна Барскова
Юношеская Библиотека
Игорь Загоруйко
Галина Кононова
Иван Чесноков
Библиотека Семейного-Чтения
Библиотека Пришвина
Наталья Хапугина
Тамара Гановичева
Маргарита Домрачева
Людмила Равилова
Олег Калинин
Детская Библиотека
Библиотека Цбс-Барнаула
Владислав Кара
Анна Сивак
Альфия Курмаева
Академия Драматургии
Детская-Библиотека Филиал
Библиотека-Им Ас-Серафимовича
Ирина Библиотека
Алнашская Библиотека
Яна Детская-Библиотека
Наталия Павловская
Инна Фидянина-Зубкова
Егор Федотов
Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины
Эллен Шатланова
Шацкая-Детская Библиотека
Шацкая-Межпоселенческая Библиотека
Олег Александрович
Юношеская-Библиотека Белореченск
Библиотека Филиал
Галия Карабаева
Ирина Флоренкова
Стрелецкая Библиотека
Алла Рожкова
Эльвира Митрофанова
Елена Флягина
Пушкинка Чусовская
Светлана Асташова
Библиотека Зощенко
Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол
Библиотека Ямашева
Здолбунівська-Центральна-Районна Бібліотека
Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека
Даша Сиротина
Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева
Центральная-Кыновская Библиотека
Игорь Никитин
Черепановская Цбс
Ирина Иванова
Поселковая-Библиотека Вохтожская
Библиотеки Г-Новокуйбышевска
Алексей Пименов
Ляйсан Иванова
Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки
Наташа Антонова
Библиотека Магнитогорск
Библиотека Историка
Асият Молчанова
Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим
Екатерина Нешкина
Топиарии-Катеринки Никифорова
Библиотека Районная
Олеся Быстрова
Μихаил Τихонов
Илья Аверьянов
Никита Максимов
Библиотека Киселева
Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса
Библиотека-Филиал Библотека-Общения
Библиотека-Филиал Росинка
Центральная Библиотека
Библиотека Кадомская
Библиотека Цбс
Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека
Светлана Лещёва
Марина Торезова
Институт Искусства
Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых
Андрей Слоников
Библиотека Юбилейный
Библиотека Шевченко
Галина Петрова
Кимрская-Городская-Детская Библиотека
Olga Rogova
Центральная-Библиотека Г-Зыряновска
Дорогинская Библиотека
Библиотека Сельская
Виталя Орлов
Нона Попова
Библиотека Васильева
Музей-Миниатюрной Книги
Ангелина Богданова
Дмитрий Менделеев
Издательство Аврора
Biblioteka Nekrasovskaja
Усть-Коксинская-Центральная-Библ Морозова-Анна-Яковлевна
Библиотека Тарногская-Центральная
Библиотека Новоянзигитовская
Тим Читалкин
Минькинская Библиотека
Валентина Лопатина
Виталий Жидких
Виктория Ухова
Пустошкинская-Районная Библиотека
Первая Библиотека
Дмитриевская Библиотека
Светлана Альянова
Кристина Одинцова
Библиотека-Филиал Историческая
Детская Библиотека
Библиотека Им-Чкалова
Ливенский-Сф Библиотека
Виталий Беляев
Библиотека Филиал
Библиотека Центральная-Районная
Егор Адищев
Виталий Богданов
Сергей Гавриленко
Мбуксибайская-Цбс Детская-Модельная-Библиотека
Людмила Конкина
Центральна-Районна-Бібліотека Нова-Ушиця
Верхнеуральская Библиотека
Иван Иванов
Библиотека Им-Им-Лаврова
Большеглушицкая-Детская Библиотека
Библиотека Наследие
Анна Александрова
Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново
Ангелина Селина
Грязовецкая-Детская Библиотека
Станислав Ермоленко
Наталья Сергеевна
Вячеслав Колосов
Анна Московцова
Модельная-Библиотека Татышлинский-Район
Вероника Яковлева
Центральная-Детская Библиотека
Библиотека На-Толевом
Ваша Библиотека
Елена Пятибратова
Библиотека Касли
Городская Библиотека
Андрей Николаев
Библиотека Ерал
Новомосковский Историко-Художественный-Музей
Библиотека Пгт-Инской
Библиотека Башкортостана
Мульчицька Пшб
Солянская Библиотека
Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека
Полиночка Пестова
Иван Сергеев
Олеся Данилевич
Ольга Борисевич
Евгения Романова
Диана Щербакова
Taha Aswalem
Библиотека Никитовский-Филиал
Дарья Гриник
Елена Ибраева
Людмила Лустова
Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна
Οлеся Κовалева
Сергей Рысев
Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека
Анюта Брянева
Детская-Библиотека Филиал
Алла Сорокина
Роман Кудрявцев
Электронная-Библиотека Электронная-Библиотека
Модельная-Краеведческая-Библиоте Сибай
Андреева Наталья
Библиотека Филиал
Киясовская Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Красавино
Галия Городская
Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук
Ольга Глимзанова
Централизованная-Библиотечная-Си Сао-Г-Москвы
Библиотека Ю-Плетнево
Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб
Елена Фадеева
Библиотека Детская-Им-Гайдара
Евгения Иванова
Татьяна Осанкина
Чаплыгинский Музей
База Юг
Илья Сумароков
Борская Библиотека
Экспомир Аудиогиды
Юрий Кузнецов
Ульяна Иванова
Антон Григорьев
Молодежная Библиотека
Ильиногорская Библиотека
Евгений Курочкин
Районный-Краеведческий-Музей Г-Малая-Вишера
Дарья Михайлова
Библиотека Дворцовая
Приморская Детская-Библиотека
Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова
Валентина Юсупова-Лебедева
Сазоновская Детская-Библиотека
Кибо Библиотека-На-Колесах
Добринская Центральная-Детская-Библиотека
Андрей Рогов
Андрей Письменный
Библиотека Детская
Юлия Бербец
Усманская-Городская-Библиотека Мбук-Гдц
Краснинская-Библиотека Красное
Елецбиблиотека-Горького Елец
Задонская-Библиотека Задонск
Татьяна Феоктистова
Татьяна Елисеева
Библиотека Им-Володи-Дубинина
Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района
Заволжский Музей
Центральная-Детская Библиотека
Библиотека Молодёжка-Шбк
Варварівська-Бібліотека---Філіал Карлівської-Цбс
Детская Библиотека
Михаил Дягиль
Антон Цветков
Анна Тятенкова
Библиотека На-Морской
Пушкарская Библиотека
Nata Sonnenspiel
Павел Беседин
Библиотека-Им-А-Л Барто
Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево
Городская Библиотека
Бібліотека Більшовицької-Гімназії
Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I
Наташа Вернер
Татьяна Шмагина
Екатерина Блинова
Библиотека Добролюбова
Владислав Романов
Александрова Алина
Лариса Курдюкова
Модельная Библиотека--Филиал
Марина Снисарь
Центральная-Библиотека Маслянинская
Ольга Силантьева
Юлия Семёнова
Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный
Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района
Детская Библиотека
Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека
Василий Точилин
Библиотека Филиал
Галина Карьялайнен
Светлана Собакина
Анна Козлова
Центральная Библиотека
Ольховская-Сельская Библиотека
Сергей Тихий
Библиотека-Филиал Мбугб
Вячеслав Кулешов
Библиотека Драгунская
Наталья Редкая
Научная-Иностранная Литература
Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово
Дитяча-Бібліотека-Філія Місто-Шостка
Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону
Наталья Никулина
Детская-Библиотека Луганск
Библиотека Им-Е-Смургиса
Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Советского-Района
Центральная-Городская Библиотека
Абазинский Музей
Грачёвская Библиотека
Пушкарская-Модельная Библиотека-Филиал
Типография Петербургский
Центральная-Библиотека Им-Аспушкина
Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска
Калачевская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека
Детская Библиотека
Мук Тульская-Библиотечная-Система
Центральная-Детская Библиотека
Библиотека Им-Лермонтова-Филиал
Валерий Граблевский
Библиотека Майская
Бессоновская Модельная-Библиотека
Надежда Упорова
Библиотека Филиал
Максим Шинкаренко
Детская-Библиотека Им-А-Н-Зубова
Центральная-Городская-Библиотека Город-Лянтор
Фёдор Достоевский
Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго
Анастасия Радюхина
Алла Снегирева-Вишневец
Абайская Црб
Ладушки Библиотека
Библиотека Маяковского
Виктор Ильенко
Библиомаяк Библиотека-Маяковского
Библиотека Кузгту
Елена Наговицына
Брокм Музей
Ольга Книжная
Центральная-Детская-Библиотека Иванникова
Илья Машков
Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши
Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров
Алексей Сиденко
Шосткинська-Дитяча-Бібліотека Ім-Горького
Анохинская Библиотека
Виталий Роев
Шаховская-Библиотека Московская-Область
Лия Мардан
Библиотека Булгакова
Надежда Надеждина
Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы
Усманская-Детская Библиотека
Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук
Детская Библиотека
Мау Мибс
Татьяна Оксения
Петропавловская-Поселенческая Библиотека
Усть-Уренская-Библиотека Абрашина
Светлана Кутсарь
Гоша Тукаев
Борисцевская Сельская-Библиотека
Хорошиловская Библиотека
Лариса Сапожникова
Куженерская-Центральная-Районная Библиотека
Albert Ein
Наталья Ефремова
Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека
Ксения Болотова
Юрий Иванов
Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова
Бик Библиотека
Библиотека Ломоносова
Центральная-Детская Библиотека
Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека
Центральная-Районная-Библиотека Учалы
Чингизовская Библиотека
Районная-Детская-Библиотека Учалы
Детская-Библиотека Номер-Десять
Иглинская Центральная-Библиотека
Иглинская Центральная-Районная-Библиотека
Центральная-Библиотека Город-Ярославль
Центральная-Детская Библиотека-Уфимский-Район
Ксения Квин
Библиотека Зилаирская
Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека
Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека
Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински
Оксана Пилюгаева
Детская-Библиотека Месягутово
Детская Библиотека
Светлана Покореева
Светлана Иванова
Эра Стихия
Библиотека Берегиня
Саша Беляева
Библиотека-Филиал Г-Сибай-Рб
Библиотека Нп-Титан
Центральная-Детская Библиотека
Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека
Павел Самокрасов
Лиза Тян
Альбина Сайдякова
Мбук-Цсоб Гбрянск
Наталья Сайбаталова
Михаил Кобылинский
Ant Muraviev
Надежда Чесовская
Анна Виллевальд
Городская-Библиотека Шебекино
Чернавская Детская-Библиотека
Библиотека Имени-Декабристов
Экологическая Библиотека
Ольга Братковская
Детская-Библиотека Филиал
Библиотека Научная
Абай Кітапханасы
Александр Кириков
Олеся Томенко
Саитбабинская-Библиотека Филиал
Библиотека Детская-Хлевенская
Надежда Трофимчук
Галина Ширшова
Мария Баулина
Конаково Библиотека
Людмила Приёмова
Библиотека Чернышевского
Надежда Кузнецова
Центральная Библиотека
Анжела Голышева
Надежда Гусакова
Галина Фёдорова
Марина Чихачева
Чемоданчик Кидзбукии
Дима Гроссман
Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина
Владислав Волков
Станислав Кузьмин
Andrey Zimin
Настя Андреева
Библиотека Менделеева
Феникс Издательство
Владимир Кочетков
Библиотека Новомосковск
Степновская Сельская-Библиотека
Библиотека Донгуу
Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино
Гульнара Арабей
Алевтина Тимофеева
Надежда Морозова
Ольга Митькина
Гпнтб России
Альбина Рахимова
Цбс Для-Детей
Татьяна Петрова
Елизавета Филиппова
Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс
Николай Николай
Елена Некрасова
Библиотека Торжок
Татьяна Ядрина
Областная-Библиотека Имени-Абая
Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс
Нина Фокеева
Татьяна Клебак
Центральная-Районная Библиотека
Библиотека Замошье
Екатерина Лейкова
Нестор История
Наталия Дацюк
Олеся Сафонова
Городская-Библиотека Г-Шебекино
Городская-Библиотека П-Безенчук
Октябрьская-Сельская Библиотека
Светлана Филатова
Гайдарка Костромская-Библиотека
Библиотека Мук-Цбс-Города-Краснодара
Мбук Цбс
Бібліотека Чижевського
Светлана Ксенофонтова
Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека
Ивнянская Библиотека
Лариса Леонгель
Зебра Спб
Сауле Кадырова
Талнахская Библиотека
Нинель Курынова
Библиотека Им-Ст-Аксакова
Цбс Лыткарино
Библиотека Пушкина
Анастасия Марченко
Юношеская Библиотека
Центральная-Библиотека Г-Александровск
Primadshi Primadshi
Ольга Люкшина
Центральная-Районная-Библиотека Имени-Потанина
Янышевская-Сельская Библиотека
Юрий Ялавин
Козьма Прутков
Детская-Библиотека Кусинская
Библиотека Пушкина
Библиотека Славянка
Валерий Юрьев
Валентина Окулова
Детская-Библиотека Мбукогбиц
Наталья Торохова
Иван Иваненков
Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск
Дмитриевская Библиотека
Солдатская-Модельная Библиотека
Федосеевская Модельная-Библиотека
Ксения Яковлева
Александр Герасимов
Наталья Плотникова
Илья Головлёв
Библиотека Заозёрная
Долгополянская Модельная-Библиотека
Библиотека Есенина
Городская Библиотека
Елена Самигуллина
Илья Горобец
Олеся Арсентьева
Катя Колчина
Соник Ураган
Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека
Любовь Протасова
Роза Абдеева
Костя Виноградов
Детская-Библиотека Ул-Горького
Волоконовская Поселенческая-Библиотека
Дима Гроссман
Галина Афанасьева
Лесновская Детская-Библиотека
Библиотека--Имбунина Г-Воронеж
Елена Шелюх
Надежда Волова
Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж
Центральная-Городская-Библиотека Ейск
Ольга Кузнецова
Елена Носова
Юношеская-Библиотека---Филиал Ялта
Татьяна Иванова
Сергей Серега
Ксения Тарасова
Лидия Дремина
Сергей Войтковский
Артур Иванов
Светлана Попова
Сания Вахитова
Нина Кретинина
Мирон Малюхов
Библиотека Воронеж
Проекционная Лампа
Манящий Мир-Искусства
Вольская Библиотека
Библиотека Небогатова
Библиотеки-Пушкинского-Района Библиотеки
Детская Библиотека
Никита Медведев
Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж
Дарина Андреева
Григорий Печорин
Завьяловская-Детская Библиотека
Библиотека Им-Р-Рождественского
Фурманов Дмитрий
Елена Шардакова
Юрий Кошелев
Валентина Игнатьева
Сергей Москвитин
Сергей Смолдырев
Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский
Марина Шьянова
Людмила Матвеева
Наталья Зверева
Наталья Степанова
Цдб Имени-Агайдара
Цбс Тмр
Марина Лобова
Маринка Грейгротовна
Детская-Библиотека С-Буздяк
Библиотека Льва-Толстого
Библиотека Ровеньская
Шелеховская-Районная Библиотека
Мощёнская Библиотека
Филиал Библиотека
Владимир Глазырин
Библиотека Номер
Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека
Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово
Починковская Библиотека
Библиотека Им-Ал-Барто
Анастасия Мелюшева
Алексей Елизаров
Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал
Анастасия Ермоленко
Дмитриевская-Сельская Библиотека
Library Semeinaya
Библиотека-Мкук Озёрский-Скц
Районная-Детская Модельная-Библиотека
Библиотека Прасолова
Библио Солигорск
Кузнечная Печоры
Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека
Центральная Библиотека
Анна Лермонтова
Вадим Малышев
Людмила Библиотека-Села-Ивово
Библиотека Чехова
Artur Iwanow
Алексей-И-Анна Самарины
Krokodil Krokodilow
Мбу-Цбс Стерлитамакского-Района
Библиотека Мурино
Нигамат Библиотека
Софья Борисова
Only Pure
Алексеевская-Городская Библиотека
Киясовская-Библиотека Киясовская-Библиотека
Салих Гузель-Шарипова
Библиотека Поселка-Шахан
Детская Библиотека
Элька Митрофанова
Библиотеки Ремонтненского-Района
Тугузлинская Модельная-Библиотека
Библиотека Суюндуковская
Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека
Дарья Иванова
Халинская Библиотека
Библиотека Вознесенка
Детская-Библиотека Им-Кошевого
Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района
Эльвира Сиражетдинова
Чердынская Детская---Библиотека
Модельная-Детская-Библиотека Мечта
Татьяна Ларина
Елена Коваленко
Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб
Николай Алексеев
Алексей Тучков
Алла Тимко
Библиотека Городская
Людмила Серова
Алексей Богданов
Библиотека Детская
Центральная-Городская-Детская-Би Им-Ам-Горького
Старый Петербуржец
Алина Керно
Библиотека Калининская
Яков Рудый
Бековская-Районная Библиотека
Зоя Новоепоколение
Анна Книжная
Исянгильдинская Сельская-Библиотека
Библиотека Им-Ап-Гайдара
Владимир Митин
Библиотека Фищева
Детская Библиотека
Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал
Библиотека Филиал--Новоалтайск
Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина
Валентина Петрова
Дарья Вагнер
Клёпа И-Ко
Дарья Чага
Филиал Обская-Цбс
Кот Страус
Кытмановская-Детская-Библиотека Гречишкина
Ольга Цыплухина
Четвертая Библиотека
Аркадий Гайдар
Володарская Детская-Библиотека
Библиотека Монтажный-Колледж
Марина Нестеренко
Сергей Киреев
Библиотека Библиотека
Центральная-Детская Библиотека
Научная-Библиотека Тгу
Им-Аспушкина Библиотека
Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель
Библиотека Боратынского
Роман Афанасьев
Михаил Смирнов
Комьянская Библиотека
Любытинская-Детская Библиотека
Диана Васильева
Библиотека В-Загорье
Никита Семёнов
Катерина Беда
Сургутская Поселенческая-Библиотека
Павла Михайлова
Библиотека Бугульма
Гродненская Библиотека---Филиал
Руслан Бокширов
Екатерина Козлова
Светлана Книжная
Римма Ишмурзина
Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района
Ишимбайская Центральная-Библиотека
Сергей Смирнов
Светлана Тимофеева
Старооскольская Юношеская-Библиотека
Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека
Алевтина Старкова
Детская Великомихайловская-Модельная-Дет
Машуля Иванова
Ева Андреева
Конаковская-Мцб Взрослая
Владимир Петров
Евгения Книжкина
Центральная Библиотека
Бедокур Джинглик
Фортуна Ойл
Пироговская Библиотека
Библиотека Г-Карабаш
Библиолинево Поселковая-Библиотека
Библиотека Тимирязевская
Библиотека Долгодеревенская
Денис Минаев
Венгеровская Детская-Библиотека
Виктория Горюнова
Библиотека Дом-Друзей
Алина Удинцева
Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека
Мошенская-Районная Библиотека
Библиотека Тринадцатая
Джони Джон
Лучниковская-Библиотека Филиал
Archi Iwanow
Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы
Наталья Кирюшина
Библиотека Центральная
Ирина Зайцева
Мариночка Зайчик
Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека
Александра Вершинина
Коля Кузьмин
Червь Библиотечный
Наталья Мозерова
Карина Магзинская
Дмитрий Юдкин
Оксана Ручкина
Соня Помещикова
Юлианна Ермолаева
Детская-Библиотека Большеглушицкая
Нонна Маркова
Аля Емельянова
Вера Мир
Библиотека-Им-Лкуликова Г-Курган
Библиотека Горловская
Fox Book
Валера Неупокоев
Издательство Юрайт
Нина Прохорова
Библиотека Восемь
Детский-Сектор Цгб
Библиотека Филиал
Егор Кретов
Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия
Галина Иевлева
Таня Иванова
Сергей Петров
Атай Меджидов
Матрёха Матрешкина
Библиотека Им-Вв-Маяковского
Евгений Лавряшин
Библиотека Филиал
Библиотека Кузедеевская
Елизавета Гриничева
Страница Книжная
Музей Промыслов-Федоскино
Библиотека Люкина
Наталья Кузьмина
Александра Сусорова
Библиотека Искусств
Татьяна Спахова
Библиотеки Воронежа
Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб
Олеся Ларновская
Библиотека Вешенская
Детская Библиотека
Раиса Шувалова
Александр Иванов
Ul'yana Smirnova
Natasha Yakovleva
Детская Библиотека
Гук-Цбс-Ггродно Филиал
Яна Васильева
Детская Библиотека
Библиотека Центральная
Данил Мосин
Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества
Александр Кобус
Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина
Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо
Матвей Антонов
Katya Maslova
Егор Керно
Андрей Савочкин
Ольга Стрельникова
Ибо Толстой
Анна Титова
Библиотека Маяковский-Филиал
Юлия Саввинский-Сельский-Филиал
Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район
Игорь Макаревич
Галина Манушина
Сельская-Библиотека-Села-Ильчино Учалы
Библиотека-Номер Четырнадцать
Библиотека Черноголовка
Александра Белошеева
Центральная Библиотека-Саянска
Большегридинская-Сельская Библиотека
Монасеинская-Библиотека Лотошино
Андрей Монтели
Альшеевская-Центральная Библиотека-С-Раевский
Городская-Библиотека-Филиал Мук-Нбс
Библиотека Седьмая
Библиотека Герцена
Чернолесовская Библиотека
Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека
Татьяна Федоровна
Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева
Алла Дергачева
Библиотека Калинники
Елена Книжная
Анастасия Калиничева
Аня Назарова
Таисия Трофимчук
Евгений Иванов
Мейтан Башкирия
Лидия Николаева
Библиотека Пушкина
Любовь Фёдорова
Антон Богма
Волоконовская Центральная-Библиотека
Кальтяевская Сельская-Библиотека
Ржевская-Сельская-Библиотека Ровеньский-Район
Ольга Забелина
Библиотека Юношеская
Библиотека Одинцово
Наталья Большова
Кирилл Павлов
Екатерина Арендарская
Музей-Мыла Г-Шуя
Новопетровская Сельская-Библиотека
Библиотека Котельники
Книголюб Детский
Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека
Артём Кузнецов
Библиотека Майкова
Центральная Библиотека
Перевозская Детская-Библиотека
Ольга Малышкина
Библиотека Центральная
Русский Север
Роберт Беккер
Библиотека-Номер Тридцать-Семь
Юлия Палина
Решоткинская Библиотека
Галина Михайлова
Валерий Митрохин
Лена Мазурикова
Новосельская Библиотека
Малая-Вишера-Для-Туристов Новгородская-Область
Михаил Бессмертный
Библиотека Елабуга
Зилим-Карановская Модельная-Библиотека
Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека
Исмаиловская-Сельская-Библиотека Хакимова
Мбук-Мцбс-Мр-Дюртюлинский-Район- Маядыковская-Сельская-Библиотека
Юлия Александрова
Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал
Таня Пилипчукмороз
Ульяна Михайлова
Римус Люпин
Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб
Бурангуловская Сельская-Библиотека
Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район
Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов
Центральная-Библиотека Губкинский
Библиотека-Есенина Люберцы
Нина Иванова
Увельский-Библиотечный Филиал
Галина Шутова
Центральная Библиотека
Саннинская Библиотека
Татьяна Библиотека
Татьяна Герасимова
Ишкуловская Сельская-Библиотека
Надежда Точилкина
Ирина Павленко
Лидия Михайлова
Новонадеждинская Библиотека
Библиотека Костеревская
Александра Жарова
Музыкант Дети
Центральная-Детская Библиотека
Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево
Дмитрий Васильев
Софья Дёшина-Петрова
Ирина Гагарина
Любовь Васильева
Любовь Богданова
Богдан Порошин
Библиотека Есенина
Галина Михайлова
Русский Север
Тарногская-Библиотека Детская
Елена Гусева
Библиотека Рождественка
Слава Кузьмин
Валентина Романова
Александр Пушкин
Я-Ира Мотсорп
Литератор Кузбасс
Варвара Сахранова
Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це
Юлия Мирзаева
Библиотека Семёновская
Ильино-Полянская Сельская-Библиотека
Детская Библиотека
Елена Бабаева
Библиотека Михалкова
Осиповская Сельская-Библиотека
Надежда Полуханова
Нод Боровичи
Княжесельский-Бф Мбук-Мцбс-Любытинского-Муниципал
Алексей Оспенников
Librarian Gdov
Филипповская Библиотека
Библиотека Ковров
Библиотека Крапивенская
Краснодолинская Сельская-Библиотека
Боровская Библиотека-Им-Аа-Грязева
Библиотека Девятая
Библиотека Му-Цбс-Кго
Просто Санек
Поэтесса Яна-Блынская
Катя Оковитая
Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека
Полина Майорова
Библиотека Села-Малая-Сердоба
Елена Реутова
Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека
Мбук-Цбс Г-Белорецк
Сурковская Библиотека
Библиотека Межевой
Марсель Гайфуллин
Татьяна Чумакова
Карина Туманова
Альбина Валиева
Мордовская-Республиканская Библиотека-Для-Слепых
Библиотека Лангепаса
Мендюкинская Библиотека
Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека
Саша Исмаилов
Галина Жмачинская
Иоанна Брилько
Библиотека Андреева
Книжные Новости
Александра Соловьёва
Мелиховская Модельная-Библиотека
Наталья Танцева
Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб
Городская-Библиотека Имени-Стругацких
Библиотека Модельная
Библиотека На-Исакова
Библиотека Локомотивная
Людмила Кочурова
Ivan Gromoff
Татьяна Котова
Вик Тимб
Ольга Ольгина
Ольга Алексеева
Дежурный Ледопыт
Галина Кузнецова
Библиотека Неверовская
Дзержинская Библиотека
Библиотека Детская
Валентина Староненкова
Иркиликская Библиотека
Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина
Светлана Камерцева
Акоко Амака
Детская-Библиотека Им-Всухомлинского
Библиотека Пгк
Ирина Шефер
Б-Отешов-Атындагы Балалар-Кітапханасы
Притчи Кино
Нижнечерекулвская-Сельская Библиотека
Наталья Андреевна
Людмила Чадина
Galina Pashkova
Павленковская Библиотека
Илья Чесноков
Плосковская-Сельская Библиотека
Екатерина Абраменкова
Сергей Ким
Детская-Библиотека Им-С-Я-Маршака
Владимир Беляев
Svetlana Mazurova
Инна Сотник
Бехтеевская Библиотека
Павел Бажов
Семейная Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Имени-П-П-Бажова
Кристина Козлова
Мбук Белохолуницкая-Цб
Межпоселенческая Библиотека
Детская Библиотека
Городская Библиотека
Инна Ларионова
Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород
Светлана Смирнова
Библиотека Черновская
Евгений Проничев
Тмк Тмк
Станислав Киреенков
Марина Ильина
Лавровская Библиотека
Октябрьская-Сельская Библиотека
Библиотека Фетининская
Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова
Центральная Библиотека
Детская-Библиотека Эрудит
Владимир Даль
Библиотека Воротнее
Оксана Квитко
Татьяна Крестьянинова
Ирина Иванова
Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды
Ольга Лоткова
Мари Монжуа
Ирина Шамсутдинова
Шебекинская-Центральная Районная-Детская-Библиотека
Дзіцячая Бібліятэка
Урмарская Центральная-Библиотека
Sergey Bachinin
Елена Ситнова
Кирилл Синкевич
Ольга Яковлева
Библиотека Нижний-Тагил
Библиотека Уромская
Районная Библиотека
Каролина Рябова
Издательство Калмыкии
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Библиотека Солнечная
Мария Ворохобина
Детская-Библиотека Филиал
Библиотека Новоуральская
Городская Библиотека
Варвара Латышкина
Формат-М Издательство
Олег Орлов
Библиотека Чуковского
Мкук-Вспор Волочаевская-Поселенческая-Библи
Майрам Шабанова
Одинцовская-Библиотека Мбук-Огбиц
Мамоновская-Сельская-Библиотека Мбук-Огбиц
Харабалинская Библиотека
Шарканская-Районная-Библиотека Шарканская-Районная-Библиотека
Детская Библиотека
Арина Книжная
Василий Вячин
Марина Леоненкова
Ариадна Андреева
Сергей Милюков
Чердаклинская Районная-Библиотека
Виталя Богданов
Дубранивская Сельская-Библиотка
Библиотека Обливская
Издательство Икар
Ермиловская Сельская-Библиотека
Музей-Района Шал-Акына
Иван Копай
Библиотека Им-Ас-Пушкина
Vera Savrasova
Библиотека Любомировская
Ирина Миндубаева
Денис Катюхин
Светлана Книжная
Библиотека Златоуст
Ксюша Иванова
Lana Algazina
Оля Борисевич
Moishe Donner
Влад Ильин
Библиотека Самарская
Ольга Кузнецова
Οльга Αнтонова
Погореловская-Модельная-Сельская Библиотека
Анна Туисова
Владимир Петров
Evgeniya Demidova
Власов Власов
Ярослава Васильева
Библиотека Им-Бухар-Жырау
Николай Прокудин
Алексей Макшоев
Екатерина Бомбина
Артём Манаев
Наталья Елисеева
Αнтонина Αнтонова
Иван Иванов
Ольга Кондакова
Александр Подолянка
Библиотека Новый-Городок
Валерия Шемякова
Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки
Библиотека Им-Лкассиля
Камчатский-Краевой Объединенный-Музей
Белгород Литературный
Миляуша Ахмадуллина
Страна Читалия
Антон Цыганков
Ирина Лесникова
Марина Иванова
Алла Городенцева
Аля Короткова
Мкук-Црбс Георгиевского-Района
Ирина Павлова
Ксения Соловьёва
Библиотека Филиал
Аня Полякова
Светлана Иванова
Леночка Максимкина
Ксения Тарасова
Ольга Золотухина-Журавлёва
Пользователь Библиотека
Ирина Блохина
Владик Алексеев
Библиотека Гоголя
Фёдар Шиганов
Городская-Библиотека Г-Лянтор
Антонина Цветкова
Мария Яровая
Николай Андреевич
Альбина Мельникова
Мария Мария
Библиотека Ядринская-Сельская
Ирина Лисенкова
Центральная Библиотека Богородск
Библиотека Детская
Библиотека Современная
Дениска Егоров
Травниковская-Модельная Библиотека
Александра Солдатова
Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева
Библиотека Навашино
Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева
Издательство Прометей
Починковская-Библиотека Центральная
Любовь Попкова
Музей-Графики Г-Асино
Библиотека-Гстерлитамак Филиал
Библиотека Герцена
Олег Дроздов
Метелинская-Сельская Библиотека
Светлана Вербова
Национальная-Академическая Библиотека-Астана
Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Башкирского-Государственного-Уни
Новаяволна Издательство
Детская Библиотека На Дорожной
Библиотека Есенина
Алина Бабилоева
Музей Рублева
Библиотека Тридцатьвторая
Чувашское Книжное-Издательство
Ирина Баранова
Петр Евсеев
Елена Библиотекарь
Библиотека Спасского-Района
Красноярская-Центральная Детская-Библиотека
Ивашковская Библиотека
Библиотека Матросова
Ромка Бог
Klassik Pushkin
Библиотека Скиталец-Петров
Полтина-Галина Светлячок
Детская-Библиотека Маршака
Боровская-Библиотека Имени-Грязева
Дмитрий Яковлев
Юлия Библиограф
Казимирас Златкус
Данил Васильев
Сельская-Библиотека С-Ялгыз-Нарат
Центральная-Библиотека Белгородского-Района
Александровская-Библиотека Везирян-Оксана
Библиотека Куровская
Аудандык Кітапхана
Иван Иванов
Сергей Шаповалов
Алена Тацинская
Кировская-Сельская Библиотека-Филиал
Елена Флягина
Vika Ivanova
Эльвира Маркова
Светлана Шарипова
Ксения Сидорова
Текелі Кітапханасы
Ольга Мал
Оля Мал
Центральная-Библиотека Агинское
Библиотека Филиал
Библиотеки Югорска
Читалинка Библиотечная
Городская-Библиотека--Мкрбарыбин Домодедово
Ирина Максимова
Города-Видное Библиотека
Мокшанская-Библиотека Районная
Библиотека Бушуиха
Юношеская Библиотека
Татьяна Маслова
Дюртюлинский-Филиал Мбудмцб
Анна Толстая
Библиотечное Дело
Лукояновская Центральная-Библиотека
Библиотека Пограничный
Светлана Занина
Кленовая Частинский-Район
Рф Стеллаж
Drift Team-Spb
Библиотека Жаркаин
Алиса Селезнева
Ms Katrin
Ангелина Танц
Сальёвская-Сельская Библиотека
Библиотека Огарковская
Олеся Томенко
Оксана Экстер
Вероника Склярова
Виктор Калинкин
Детская Библиотека--Старый-Оскол
Валерьян Чудовский
Анастасия Малая
Алексей Попов
Виктория Иванова
Дарья Сорокина
Настя Зайка
Екатерина Территория-Звёзд
Вероника Ильина
Татьяна Фролова
Дбиц Им-Ак-Королёва
Олимпийская Сельская-Библиотека
Елена Иванова
Мбук Каширская-Центральная-Библиотека
Библиотека-Им-Трубиной-Марфы Город-Чебоксары
Вера Наумова
Elena Emeraud
Золотой Витязь
Анастасия Кот
Светлодольская Поселенческая-Библиотека
Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина
Рошальская-Городская-Библиотека Рошальская-Городская-Библиотека
Библиотека Шевели
Ирина Векша
Солнышко Смирнова
Наиля Семичева
Рамзия Шарафуллина
Танцывальный-Колектив-Весёлые Мальчишки-И-Девчёнки
Библиотека Малеевская
Оля Петрова
Центральная-Городская-Библиотека Цбс-Г-Осинники
Библиотека Им-А-А-Блока
Детская-Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской
Маруся Кузнецова
Архангельская Библиотека
Солигорская-Детская Библиотека
Лера Шоморова
Детская Библиотека
Марк Антонов
Библиотека Хутора-Хапры
Диана Николаева
Жанна Жанна
Дмитрий Хасс
Жарминская-Районная Библиотека
Валерий Фомин
Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное
Боровская-Центральная Районная-Библиотека
Троицкая Библиотека-Музей
Маржан Рамазанова
Лобачевская Библиотека
Светлана Морозова
Ирина Доттай
Нина Болотникова
Мария Орлова
Костя Андреев
Галина Николаева
Валентина Чумакова
Библиотека-На Залесской
Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район
Ганцевичская-Центральная-Районна Библиотека-Им-В-Проскурова
Ермаковская Библиотека
Библиотека Межпоселенческая-Центральная
Ярослав Волк
Гульшат Насибуллина
Вильгортская-Сельская Библиотека
Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской
Полина Дмитриева
Власлава Евенова
Алла Панкова
Библиотеки Выборгского-Района
Детская-Библиотека---Кукольный-Т Золотой-Ключик
Библиотека--Г-Златоуст Для-Взрослых
Никита Максимов
Николай Гуричев
Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш
Центральная-Городская-Библиотека Невинномысск
Сорокинская Районная-Библиотека
Дуванкульская Сельская-Библиотека
Иван Чесноков
Ксения Сорокина
Родная Кубань
Библиотека Куть-Яхская
Щелкинская-Городская-Библиотека Мбук-Рк-Ленинская-Цбс
Библиотека Аист
Ольга Баранова
Наталья Сурова
Полина Минина
Надежда Корниенко
Александра Смирнова
Егор Кулагин
Наволокская-Библиотека Семейного-Чтения
Jurassic World
Рузская-Районная Межпоселенческая-Библиотека
Амир Оздоев
Библиотека Чудовская
Районная Библиотека
Весёлые Герои
Фестивальное Движение
Алексей Федоров
Лиза Анохина
Victor Pelevin
Веда Библиотека
Мбудо Детская-Школа-Искусств
Библиотека Имени-Богаткова
Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч
Юрий Шишинский
Библиотека Вшэуип
Ольга Пронина
Детская-Библиотека Город-Бор
Библиотека Жабская
Ракаловская Библиотека-Филиал
Нина Попова
Надежда-Васильевна Репина
Татьяна Неелова
Кильмезская Библиотека
Валуйская-Центральная Районная-Библиотека
Тема Библиотека-Филиал
Библиотека Им-Серафимовича
Надвинская-Сельская Библиотека
Щекинская Сельская-Библиотека
Владимир Владимиров
Виталий Богданов
Дашенька Демкина
Наталья Тихонова
Надежда Кадышева
Pantherkajuliya Stepanova
Федорцовская-Сельская Библиотека
Олег Александров
Евгений Воронин
Варвара Колтукова
Татышлинская-Центральная Библиотека
Национальный-Музей-Республики-Ка Им-Нн-Пальмова
Вероника Скворцова
Арина Оспенникова
Анна Каренина
Семилейская Библиотека
Литературный Псехдоним
Библиотека Имени-Гс-Ларковича
Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека
Анна Мельникова
Библиотека Мияки
Валерий Корогод
Карина Туманова
Протопоповская Библиотека
Арзамасцевская-Сельская Библиотека
Ольга Борисова
Библиотека Й-Микрорайон
Svetlana Olhovaya
Саида Королевская
Наталья Гусева
Таня Журавлева
Елена Шатрова
Татьяна Феоктистова
Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П
Ирина Моисеева
Лапыгинская Библиотека
Лешка Елизаров
Валерия Петрова
Детская Библиотека
Юлия Петрова
Maria Elba
Открытая Библиотека
Соляная Пещера
Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова
Библиотека Имени-Добычина
Библиотека Лесной-Городок
Ольчик Антончик
Евгения Демидова
Лия Деменко
Библиотека Им-М-А-Лаврентьева
Шуана Ададаева
Бутылка Клейна
Мирон Брусника
Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека
Мария Винокурова
Светлана-И-Юрий Михайловы
Татьяна Черёмина
Библиотека Княжесельская
Василиса Кузнецова
Лариса Островок-Доброты
Екатерина Тарасюк
Библиотека Корнейчука
Детская Библиотека
Алексей Колесинский
Галина Осипова
Обливская-Детская Библиотека
Валечка Григорьева
Луиза Батраева
Цдч Синяя-Птица
Александровская-Библиотека Оксана-Везирян
Muna Volk
Шатурская-Детская Библиотека
Кітапханалар Талдыкорган
Ярослава Шевченко
Юношеская Библиотека-Белорецк
Сергей Чепиков
Центральная Библиотека
Наталия Кныжова
Твоя-Детская Библиотека
Город Медиа-Софт
Ленинская-Центральная Детская-Библиотека
Щучинская-Районная Библиотека-Имени-Тётки
Светлана Семёнова
Константин Паустовский
Детская Библиотека
Классическое Образование
Василий Дворцов
Anastasia Moroz
Ярослава Малышева
Волковская-Сельская Библиотека
Детская-Библиотека Филиал
Елена Янкина
Детская-Библиотека Слюдянка
Библиотека Тургенева
Татьяна Маркина
Орб Оунб
Филиал Ивангородский
Ближнеигуменская Библиотека
Библиотека Драгунская
Ирина Мащенко
Мкук-Библиотека-Городского-Посел Скоропусковский
Обуховская-Детская Музыкальная-Школа
Ксения Филиппова
Библиотека Филиал
Татьяна Николаевна
Елизавета Алеева
Лидия Кудрявцева
Сп-Западный Библиотека
Ваня Белошеев
Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко
Людмила Роговец
Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал
Теоретическая История
Αлена Κондратьева
Анастасия Занавес
Антонина Тихонова
Никита Фоменко
Серафимовичский-Литератутно-Крае Музей
Петровская Поселенческая-Библиотека
Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя
Пётр Меркушев
Татьяна Григорьева
Харламовская-Библиотека Васюта
Библиотека Библиотека-Филиал
Μаргарита Κузнецова
Татьяна Абрамова
Настя Петрова
Любовь Большакова
Надежда Иванова
Надежда Суханова
Stanislaus Horus
Марго Ефимова
Библиотека Волгоград
Библиотека Старооскольская
Библиотека Гармония
Елена Маштакова
Библиотека Кастанаевская
Мария Петрова
Tatayna Sorokina
Краснянская-Сельская-Библиотека Статус-Павленковская
Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент
Андрей Михайлов
Ip N-M
Виталий Соколов
Юлия Орлова
Библиотека Библиогалерея-На-Киттарской
Музей Истории-Денег
Библиотека Надыма
Библиотека Поселок-Васьково
Библиотека Имени-Р-И-Рождественского
Анастасия Иванова
Библиотека Ласточка
Алексей Мастеровой
Центральная-Библиотека Города-Таштагол
Библиотека Филиал
Головчинская-Муниципальная-Библи Головчинская-Муниципальная-Библи
Αнна Τимофеева
Көкөзек-Ауылдық Ктапханасы
Збродовская-Библиотека Филиал
Сергей Уроднич
Библиотека Семейного-Чтения
Булбулхан Дуанаева
Читальня Ольховская
Городская Библиотека
Детская Библиотека
Мошенская-Детская-Библиотека Никитина-И-Иванова
Музей Лисенкова
Антонина Данилова
Миха Галанин
Ньютон Лаб
Жанна Кошелева
Ольга Васильева
Валерия Петрова
Анастасия Крутова
Ширинская Детская-Библиотека
Светлана Лёвина
Галина Колесник
Ирина Нырка-Вахитова
Andrei Next
Иностранка Пушкинская
Анфиса Кондратьева
Книгоман Супер
Людмила Пстыга
Максим Тарасов
Ксюша Солнцева
Ольга Данилина
Екатерина Михневич
Ооо Теацехпро
Валерия Мальцева
Музей Первой-Конной-Армии
Арибашевская Сельская-Библиотека
Прохоровская-Районная Библиотека
Иван Иванов
Глинская Библиотека
Алексей Наумов
Венера Ахмерова
Волокская-Сельская Библиотека
Мария Белошеева
Читай Город
Охочевская-Библиотека Филиал
Библиотека Городская-Онлайн
Женя Никерин
Татьяна Пантюхова
Костя Малюгин
Библиотека Лесобаза
Лана Миронюк
Библиотека-Сполеологово-Бессонов Лыша-Лариса-Валерьевна
Эля Гайнуллина
Максим Павлов
Малая Вишера
Alyona Gnidenkina
Сережа Зиновьев
Городская-Библиотека Микрорайон-Востряково
Научно-Педагогическая-Библиотека Вгспу
Татьяна Гусельникова
Варвара Ведерникова
Минская Рцб
Николь Король
Калачинская-Межпоселенческая Библиотека
Nizomjon Rozikov
Юлия Овчинникова
Библиотека Имени-И-С-Тургенева
Leopult Webo-Web
Центральная-Районная Библиотека-Катаева
Лена Яремчук
Анна Плетнева
Азбука-Природы Эколого-Познавательная-Мастерска
Библиотека Каспийская
Библиотека Курлово
Алексей Корягин
Museum Views
Αртем Κарпов
Покровская-Сельская-Библиотека Филиал
Тачки Град
Вероника Филистеева
Светлана Бадокина
Алексей Галактионов
Первоцепляевская-Сельская-Модель Библиотека
Детская-Библиотека Города-Кусы
Татьяна Пыряева
Анна Бузова
Половинская-Сельская-Библиотека Филиал
Библиотека Больше-Алексеевская
Анна Васильева
Серёжа Мамыкин
Анастасия Дмитриева
Детская-Библиотека Калинковичи
Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека
Катя Гриневич
Типичный Петербуржец
Дмитрий Тернущак
Березнецовская-Сельская Библиотека
Стефан Македонский
Миха Галанин
Елена Козлова
Алёна Витоль
Виолетта Чуенкова
Милана Паняева
Αртем Κузнецов
Вячеслав Старцев
Наталия Шпортко
Наталья Чван
Irina Karptseva
Наталья Васнева
Наталья Сергеева
Варвара Зименкова
Елена Михайловна-Мургузова
Максим Артеев
Библиотека--Искусств Города-Шарыпово
Максим Малиновский
Детская-Библиотека Филиал
Егор Кретов
Светлана Семёнова
Галина Васильева
Влад Каменский
Никита Бессмертный
Альфред Шнитке
Наталья Вечернюк
Сергей Есенин
Митрофан Беляев
Миха Галанин
Наталья Петрова
Сергей Рахманинов
Зубовская-Сельская Библиотека-Уфимского-Района
Татьяна Ядрина
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2018 ПРО САЙТ