Загрузка...
Руслан Ханиев

Руслан Ханиев

Был в сети 18:12:02 15.12.2018
с браузера

Основная информация
Дата рождения: 18 Марта
Пол: Мужской
Языки: Русский, Татарча, English
Контакты
Город: Казань
VK: khaniev76
Образование
Место учёбы: КГК им. Жиганова
Факультет: Факультет народных инструментов
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2000
Школа музыкальная: Музыкальная школа №2 1984специализация: балалайка

Училище: Музыкальное училище (ДМУ) 1991-1996специализация: балалайка

Школа №9 1982-1991 класс "г"
Загрузка...

Фотографии пользователя

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

513
Евгения Маркова
Андрей Долгов
Евгений Ковалёв
Артём Дервоед
Елизавета Панченко
Кирилл Горячкин
Георгий Нефёдов
Дмитрий Наумов
Маргарита Санкина
Olga Egorova
Дмитрий Илларионов
Мария Тернавская
Андрей Пыпин
Яна Шраер-Ветрова
Юлия Коновнина
Евгения Сергеева
Елена Забавская
Александра Скрозникова
Евгений Желинский
Алина Богук
Дмитрий Калинин
Кристина Фиш
Екатерина Забайрачная
Денис Забавский
Евгения Петрова
Алексей Моргунов
Борис Тараканов
Иван Шрамков
Артём Красновид
Ирина Бобкова
Петр Туляков
Пётр Омельченко
Наталья Савченко
Артем Усов
Рафаэль Идрисов
Эльмир Низамов
Владимир Дунаев
Ярослав Романов
Максим Зевахин
Александр Барболин
Максим Фисун
Настя Полякова
Дмитрий Бычков
Екатерина Малышева-Уткина
Иван Белоусов
Александр Поелуев
Roman Jbanov
Татьяна Артюшина
Наталья Анчутина
Трофим Антипов
Лилия Чигасова
Александр Сунсин
Алина Полякова
Владимир Васильев
Евгения Шабашова
Екатерина Мочалова
Василиса Гуменюк
Юлия Смирнова
Вячеслав Чигасов
Евгений Рогачёв
Валентин Лобанов
Григорий Зайцев
Алексей Коломейцев
Евгений Крашенинников
Альбина Никифорова
Imre Бахвалов
Лилия Тагирова
Ленар Айкаев
Надежда Занозовская
Айрат Мингазов
Андрей Смирнов
Айдар Гайнуллин
Бочунь Чжан
Степан Шпехт
Айнур Бегутов
Константин Кашпаров
Татьяна Бажина-Баркова
Андрей Онищенко
Анастасия Фомина
Артемий Меньщиков
Алина Безрук
Саглара Аштаева
Руслан Хамидов
Александр Окружнов
Кристина Шарабидзе
Роман Ефимов
Михаил Шустов
Екатерина Гордей
Михаил Пьянков
Ирек Файзрахманов
Вячеслав Крайник
Алмаз Ахметзянов
Гульназ Зиннатова
Анастасия Ежова
Филармония Удмуртская Государственная
Павел Косоногоff
Эльмира Гарапшина
Олеся Пушина(Ампилова)
Александр Тремасов
Артур Давлетшин
Марина Маслакова
Алексей Таран
Ольга Еланина
Алексей Алексеев
Юлия Комарова
Сагит Хабибуллин
Андрей Касьянов
Татьяна Корюкина
Анастасия Яковлева
Ника Иванова
Елена Дёмина
Степан Лагунов
Наталья Масленникова
Klyuchnikov Sergey
Ирина Печурина
Надежда Агеева
Вера Моисеева
Анастасия Новикова-Матвеева
Екатерина Митенкова
Алексей Серебров
Артём Крикливый
Венедикт Пеунов
Лейсан Мингазова
Станислав Чистов
Людмила Амирова
Самгар Толкынхан-улы
Оксана Залалтдинова
Дмитрий Калинин
Виктор Белослудцев
Мария Кирикова
Ильнур Булатов
Дмитрий Бобров
Павел Лылов
Анастасия Семышева
Тамара Кублицкая
Татьяна Панфилова
Азат Ханиев
Марат Мингазов
Владимир Урбанович
Александр Кузнецов
Дмитрий Светлов
Светлана Мусафина
Кирилл Кассович
Ильдар Тимофеев
Виктория Кокотова
Владислав Захаров
Ольга Лялина
Андрей Сидоров
Елена Логинова
Татьяна Ситкина
Олег Москаленко
Владимир Рассказов
Александр Патрамаев
Виктор Романько
Дамир Зиганшин
Алексей Мыкитенко
Pasha Lychagin
Татьяна Анкуда
Владимир Гоптарев
Лейсан Ханиева
Сергей Сальников
Вадим Куликов
Виктор Акулович
Фарид Гильмутдинов
Александр Сироткин
Анатолий Игнатенко
Андрей Руденко
Ольга Романова
Лейсан Муртазина
Антон Воронков
Фарида Мухутдинова
Гузелька Гараева
Наталья Шкребко
Павел Гришин
Ралина Абдуллина
Нияз Тарханов
Татьяна Куликова
Алевтина Никитина
Наталья Бегутова-Журович
Дмитрий Болдырев
Филармония Детская
Екатерина Шатрова
Джамиль Шарифуллин
Иван Крайник
Тагир Каримов
Борис Рубин
Гульнара Саидова
Юрий Фомин
Алёна Лисянская
Тахир Вахитов
Сергей Неверов
Василий Крекнин
Алексей Афанасьев
Владислав Афанасьев
Елена Афанасьева
Андрей Утин
Антон Жуков
Альфия Альтафова
Сергей Назаретян
Мария Владыкина
Вера Макарова
Эндже Салиева
Tatyana Potemkina
Гульнара Гарифуллина
елена ковязина-сафронова
Александра Торяник
Оксана Барышева
Светлана Устюгова
Виктор Киреев
Пётр Бабин
Анна Панкова
Вера Махан
Диляра Мифтахова
Ровшан Мамедкулиев
Степан Карнаенко
Александр Павлов
Наталья Бачурова
Анастасия Захарова
Артур Вотчинников
Венера Порфирьева
Эльвира Донская
Станислав Юнкинд
Анна Тальникова
Ольга Баркова
Лира Насибуллина
Мария Некалина
Галина Арикова
Муса Малик
Виктор Маляров
Юлия Дмитриева
Цао Цао
Никита Сысоев
Юля Кондратьева
Рафаэль Мубараков
Esse Quintet
Людмила Григорьева
Лилия Закирова
Ольга Калинина
Диляра Ханиева
Юрий Рыбин
Алёна Самойлова
Эндже Нурмеева
Елена Иванова
Любовь Дмитриева
Детская Филармония
Петр Ткаченко
Наталья Корзюк
Людмила Потапова
Арсений Филиппов
Айгуль Хамитова
Роман Губанов
Евгений Кубышкин
Михаил Черников
Андрей Жданов
Светлана Трач
Ольга Леонтьева
Эльвира Галлямова
Омская Филармония
Антон Попов
Василий Раделицкий
Дилара Ильясова
Татьяна Зверева
Эльвира Ногманова
Anatoly Kalashnikov
Олег Киселёв
Алина Радиковна
Расим Ильясов
Сергей Федоров
Azat Nizamov
Александр Шлыков
Татьяна Бритенкова
Сергей Гаврилов
Ильнур Галиев
Евгений Клепалов
Руслан Канеев
Анастасия Мистюкова
Карельская Филармония
Ольга Любченко
Ленар Галиев
Светлана Терехина
Ринат Михайлов
Марина Матвеева
Сергей Шиверов
Анна Фортунова
Юрий Гаврилов
Андрей Фролов
Филюс Кагиров
Алиса Багаутдинова
Евгений Шигалов
Максим Гуменюк
Театральная Вдох
Надежда Агапова
Александр Сладковский
Евгений Кирюшкин
Анвар Аминев
Толеген Какимов
Евгений Баев
Государственный-Симфонический Оркестр-Удмуртской-Республики
Резеда Хуснутдинова
Константин Новичков
Найля Рахманова
Николай Ковалевич
Михаил Цховребов
Гульнара Каюмова
Алексей Терюшнов
Золотая Мелодия
Роман Векшин
Ирина Ширкова
Юрий Гусев
Саратовская Филармония
Владимир Кадушкин
Энже Ханиева
Михаил Гордеев
Элина Дмитриева
Артём Ситкин
Георгий Судаков
Альбина Кораблева
Ewout Staartjes
Ирина Мангулова-Деева
Михаил Васильев
Ольга Забродина
Иван Нивин
Елена Любавина
Костромская Филармония
Наталья Воробьёва
Ирина Захарова
Денис Пенюгин
Наталия Каткова
Александр Павлов
Наталья Шумилкина
Евгения Привалова
La Primavera
Михаил Фабер
Концертный Зал
Фридрих Липс
Олег Василенко
Sophia Turetsky
Вячеслав Юзыкайн
Сабина Гаетова
Радиф Галеев
Ринат Галявеев
Ильдар Садыков
Юрий Стржелинский
Максим Попов
Галина Говор
Оренбургская Филармония
Наталья Власова
Виктор Воронов
Никита Батинов
Луиза Нуриева
Владлен Борозенец
Брестская Филармония
Композитор Аранжировщик
Anna Rohan
Казанская Консерватория
Мария Потапова
Миржан Жумагазы
Гульсина Гильмханова
Валерий Сёмин
Денис Угорцин
Александр Новокшонов
Артур Рожков
Филармония Алтайского-Края
Кристина Ткаченко
Гузэля Калинина
Бурятская Филармония
Филармония Хабаровская
Вадим Шамшурин
Тагир Сулейманов
Ab Est
Альфия Кудакаева
Вологодская Филармония
Виталий Неугасимов
Ксения Персиваль
Рустам Мухаметзянов
Уральский-Государственный Русский-Народный-Оркестр
Вадим Беляев
Казан Утлары
Филармония Железноводск
Екатерина Осипенко
Трк Саба-Дулкыннары
Олег Федоров
Влада Семенова
Надежда Захарчук
Вятская Филармония
Юра Белый
Татьяна Бритенкова
Тимур Валеев
Игорь Сенин
Николай Руденко
Vlada Veselinovic
Алла Новосельцева
Василий Андреев
Волгоградская-Областная Филармония
Ляйсан Азмуханова
Галина Сорокина
Сергей Криворотько
Рената Миллер
Рязанская-Областная Филармония
Гузель Абульханова
Диана Астафьева
Валерий Русских
Адель Валиев
Galina Mitrofanova
Дмитрий Иванов
Мария Лебедева
Ступинская Филармония
Ансамбль Русичи
Станислав Сабадаш
Настя Котенкова
Энже Ханиева
Филармония Перми
Детская Школа-Искусств
Рустам Джумаев
Белорусская Филармония
Эльдар Жамбылов
Иван Тихонов
Антонина Синицина
Сергей Алексеев
Иван Алексеев
Диалог-Дуэт Шалова
Диана Михеева
Anatoli Senine
Брянская-Областная-Филармония Гаук
Александра Бикбова
Евгений Сакмаров
Светлана Баранова
Александр На Юн Кин
Екатерина Абдулхаева
Забайкальская-Краевая Филармония
Игорь Светлов
Валерий Гриндий
Филармония Республики-Коми
Роман Хохряков
Lost Tradition
Виктория Левенец
См-Бэнд Ступино
Анатолий Свинин
Эльвира Голубева
Света Баринова
Алексей Фёдоров
Газета Играем-С-Начала
Воронежская Филармония
Анастасия Мякишева
Алексей Баглов
Линар Линар
Оркестр Андреева
Белгородская Филармония
Анна Детская-Филармония
Александра Михайлова
Зитта Семенова
Garmonica Jazz
Михаил Киселев
Фарида Шарафиева
Рамзия Хамитова
Денис Тюрин
Ильнур Хакимов
Люция Галявеева
Игорь Никитин
Филармония Курганская
Марк-Алексей Барон
Высокая Нота
As Preamp
Александр Шумидуб
Максим Кулагин
Наталья Козлина
Marat Gazizullin
Марина Юрина
Рафаэль Гарифуллов
Надежда Капусткина
Елена Гнесина
Марат Ханиев
Сергей Плотников
Jazz Clockwise
Абузар Файзуллин
Объединение Концертное
Анна Нестерова
Попутчики Удмуртия
Майя Исаева
Antonio Cericola
Валерий Лункин
Рома Черных
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2018 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ