Загрузка...
Baskinmedia Baskinmedia

Baskinmedia Baskinmedia

Был в сети 11:03:31 04.03.2017
с браузера

Фестиваль «Нас єднає Дніпро» 11-12 июня 2016

Основная информация
Дата рождения: 3 Мая 1966
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Языки: Русский
Контакты
Город: Днепропетровск (Днепр)
VK: id198063986
Личные интересы
Деятельность: Международные фестивали, конкурсы, мастер классы
Загрузка...

Фотографии пользователя

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1118
Eshnight Eşnayt
Александр Носихин
Саша Пунгин
Виталий Егоров
Егор Плешаков
Виктор Бурлаков
Андрей Кокоулин
Юля Кашенко
Константин Елисейцев
Ульяна Сахарова
Lidia Salop
Валерия Киржанова
Ксю Волкова
Зарема Бойкова
Рустам Надыршин
Яна Дынько
Александр Топурия
Александр Иевлев
Анна Дельцова
Ирушоночек Скиба
Лиза Тарабанова
Иван Белозерцев
Артём Попов
Мария Ахлибинская
Оксана Буряк
Кирилл Волков
Дария Аль Хаджри
Елена Воронина
Катя Щеголева
Григорий Петров
Евгения Ландина
Валентина Сапогова
Татьяна Тарабанова
Anuta Kuznetsova
Владимир Салагубов
Елена Вишневская
Светлана Журавлева
Ольга Рыжанкова
Мария Косова
Галя Пеха
Анна Васильева
Αлена Εвдокимова
Евгений Маркин
Павел Волосов
Светлана Кузнецова
Александр Останин
Света Кудрявцева
Зарина Рамазанова
Юлианна Воронина
Сергей Горбовский
Сергей Марченко
Александра Вахлиовская
Ирина Титова
Елена Соминская
Анна Вильданова-Комарова
Юлия Савельева
Ольга Мавлатова
Анжела Цыбенко
Родион Фархшатов
Екатерина Бородицкая
Светлана Федорова
Ростислав Корниец
Марианна Тодорова
Макс Костерин
Павло Лук'яненко
Василий Вишняков
Дария Чернова
Maria Gnatenko
Андрис Капиньш
Ирина Белоградова
Александр Кусков
Анастасия Бендерская
Руслан Закурдаев
Андрей Юрец
Аня Смирнова
Алексей Яценко
Сергей Поярков
Елена Новоселова
Евгений Чаусов
Иришка Алёшина
Ольга Скворцова
Юлия Есипова
Tanya Rovskih
Татьяна Чехонина
Максим Агеев
Елена Королёва
Татьяна Вариадис
Наталия Shadow
Павел Чёрный
Кирилл Рогач
Makc Plast
Екатерина Конькова
Людмила Троян
Александр Левчук
Татьяна Бурцева
Настюша Синюк
Дмитрий Певцов
Анастасия Ожегова
Алиса Зайцева
Алексей Кучеренко
Антон Косов
Андрей Мамонов
Руслан Запорожец
Людмила Попович
Иван Лопухов
Алексей Овчаренко
Анна Фоминых
Bella Macharashvili
Светлана Казачок
Виктор Аркадиев
Виктория Мартынова
Кристина Киселева
Алексей Мардибан
Анастасия Сизова
Татьяна Живчук
Натали Шавлюк
Галина Цыгина
Лена Мудряк
Екатерина Гончаренко
Татьяна Ширина
Ірена Тавпаш
Альона Запорожець
Людмила Деренко
Елена Иноземцева
Яна Горшкова
Мари Люфутина
Денис Замков
Наталия Матвеенко
Алёнка Захарова
Оленька Христоева
Мартуся Жир
Жанна Витранюк
Ирина Широкая
Юлия Яковюк
Ольга Коренева
Karri Toya
Людмила Волкова
Оксана Петроченкова
Наталья Паняева-Чекина
Олексій Сорокін
Ксения Каплун
Игорёк Кочедеря
Вика Дудина
Александра Макогоненко
Леора Зайка
Антон Старченко
Катя Лелека
Polina Andrieieva
Оксана Лебедева
Руслан Козубец
Женя Минько
Наталья Кретова
Женечка Тертычная
Светлана Олейник
Михаил Засидкевич
Денис Баскин
Павел Митрофанов
Натали Выпринцева
Елена Собко
Елена Кононенко
Анастасия Саламаха
Юлия Черновол
Иришка Кишмерёшкина
Галина Сидоренко
Nataly Golub
Виктор Кондратюк
Артур Сошин
Оксана Трохимчук
Даниил Верещагин
Денис Горбенко
Анастасия Воедило
Ольга Жолкевская
Ольга Ахапкина
Катерина Рабичева
Елена Щедрина(Егорова)
Наталия Бабенко
Василий Козарь
Женя Могилевский
Alenka Khromova
Станислав Киреев
Антон Давыденко
София Бойко
Катерина Корягина
Кристина Шишкарева
Дарья Шарова
Тетяна Бахурець
Jane Chuvylo
Дарья Хамидуллина
Мария Крыжановская
Роман Дмитрик
Елена Райская
Лина Верес
Наталья Давыдова
Ульяна Пономаренко
Оксана Ющенко
Анастасия Блинкова
Мария Сухопара
Екатерина Марьянова
Екатерина Фалкон
Лиля Недзельская
Лилия Вепрецкая
Виктория Викторова
Андрей Оноприенко
Елена Никитина
Женечка Шаронова
Екатерина Ситченко
Вячеслав Тужилкин
Мария Грицай
Виктория Яновская
Яна Лимарева
Алла Михайлова
Мария Кораблева-Безякина
Наталья Лысенко
Женя Тимченко
Александра Кривогуз
Максим Мишин
Татьяна Чистякова
Виктор Барткайтис
Вася Сорокин
Лідія Жук
Маргарита Крыжановская
Ольга Ознобишина
Максим Матвеев
Кирилл Зайцев
Александр Ивахненко
Irina Kostenko
Лена Пуль
Владимир Рыбальченко
Неуловимое Чудо
Марина Замышляева
Ольга Ложкина
Константин Костин
Александра Дяченко
Liza Riabinina
Светлана Михеева
Наташа Острецова
Ольга Лабовкина
Вика Толстова
Юленька Самохина
Максим Швец
Александр Хуторной
Саша Кравец
Татьяна Савина-Мишина
Дима Кругляк
Aleksandr Maybenko
Nata Suprunovich
Лилия Пономарева
Ольга Пшеницына
Наталья Приходько
Татьяна Винокурова
Соломия Кирса
Светлана Яковлева
Sasha Peleshok
Владислав Бабин
Олеся Пискун
Наталья Андреева
Юлия Марченко
Данил Демехин
Лида Соклакова
Лилия Иванова
Виктория Котлярова
Василиса Медведева
Елена Матюшкина
Александр Исаков-Янчевский
Сандра Зыликова
Stas Litvinov
Наталья Ткачук
Татьяна Голосовская
Ирина Тищенко
Natalia Grinchenko
Екатерина Морева
Аксинья Поздейкина
Катя Чубенко
Виктория Коваленко
Тамара Лабузова
Вячеслав Казанцев
Вилена Сороко(Ефремова)
Анфиса Поздеева
Aleksandr Roshchenkov
Елена Плюхина
Катерина Белявская
Людмила Карпова
Ирина Шапоренко
Светлана Цымбал
Лиля Гресь
Ольга Каплун
Сергей Кошиль
Аня Король
Дарья Петренко
Наталья Цимбалист
Димон Поляков
Ирена Осадчая
Валерия Супонькина-Лагнюк
Мария Штых
Ksenia Oreshkina
Артемий Малахов
Светлана Брейтбург(Табачник)
Татьяна Тимошко
Ирина Семёнова
Светлана Купчин
Людмила Миленко
Марина Сердешная
Таня Гайдар
Лера Гапон
Татьяна Познякова
Наталья Игонина
Наташа Кулишенко
Дарья Долгова
Александра Рудик
Олег Осипчук
Татьяна Иванова
Назар Зюков
Alina Portnenko
Сергей Аникеев
Ирина Вазем( Булавко)
Лилия Байрамова
Инна Андрейко
Алёна Козинец
Оксана Мануйлик
Ольга Бухтиярова
Юлия Косилкина
Лера Гриценко
Ольга Пихтерева
Алинка Карасева
Алиса Воронецкая
Юля Сахневич
Соня Исаичкина
Анастасия Рембецкая
Ульяна Корниенко
Анна Алексюк
Валентина Захарова
Аня Огонь
Дарья Ермилова
Натали Ерёменко
Наталья Головунина
Юлия Гришина
Виктория Малиновская
Ольга Захаренко
Настя Мельніченко
Евгения Хирная
Марина Бражникова
Ольга Мирошниченко
Василий Назаров
Дашуля Чепурная
Надя Майстренко
Алиса Акопян (Климова)
Ксения Булдакова
Соломія Мельник
Валентина Петрухина
Sveta Topolnitskaya
Алина Чабак
Екатерина Шепеленко
Иван Мартыненко
Анна Журкина(Сидорчук)
Марина Шемякина
Алена Сорокатая
Никита Шевченко
Ольга Приходченко
Валерия Синцова
Снежана Крюкова
Екатерина Прокофьева
Лилия Нурмухаметова
Артем Пархоменко
Вика Кобяк
Верун Цапурина
Юля Крутикова
Татьяна Тимковская
Людмила Палатова
Станислава Котелянская
Тамара Королько
Михаил Кукарцев
Олег Крупа
Артём Хижняк
Изабелла Павлюк
Андрей Иващенко
Марина Алексеева
Евгения Балыкова
Елена Амосова
Юлия Скальская
Serega Belyakov
Алёнка Кухарчук
Лина Семенова
Максим Пименов
Наталья Линдинау
Екатерина Жигалова
Марина Мороз
Ольга Винник
Александр Останин
Юлия Браверман
Лена Гуменная
Виолетта Корниенко
Виктория Оганисян
Elena Kuldysheva
Алла Одуванчик
Василий Гончарук
Карина Шугай
Юлия Гончаренко
Анна Violet
Екатерина Щепеткова
Марат Хамитов
Влад Каращук
Ольга Кадылкина
Александра Катрич
Марина Плотникова
Снежана Лободюк
Лена Шульга
Тамара Коваль
Анна Киселёва
Алисия Ежова
Андрюха Гуцал
Виктория Бернацкая
Никита Кравченко
Татьяна Чайка
Татьяна Залужная
Ирина Хуртина
Оксана Палиенко
Наталья Румянцева
Маргарита Горбаненко
Наталья Гончарова
Андрей Степанов
Татьяна Хлыстова
Артем Волосов
Екатерина Олейникова
Марта Сидор
Александр Сарнавский
Татьяна Апанасенко
Олеся Цуканова
Evgeniy Borman
Саньок Прокопович
Анастасия Косинская
Юлия Кузнецова
Андрей Никулин
Лариса Маликова
Ольга Шаповалова
Инна Фалькова
Даша Коваль
Ирина Богданова
Татьяна Гаврилюк
Ирина Черняева
Марина Шемет
Слава Гарасюк
Валентина Лысенко
Artcenter Moscow
Анна Финогенова
Алена Ледовая
Елена Диденко
Константин Галузинский
Алла Богославец
Даша Маликова
Андрей Ерёмин
Наталья Березина
William Blake
Надежда Грицай
Анна Сидорова
Елена Процык
Лариса Зозуля
Ольга Зимовченко
Серёжа Майструк
Анна Мухина
Тамара Олевская
Виолетта Матюшенко
Дмитрий Залесский
Oleg Lukash
Вікторія Чорна
Ольга Денисова
Зарема Османова
Ансамбль Вереск
Анжелика Горностаева
Светлана Орищенко
Алексей Овчинников
Елена Хромова
Егор Титаренко
Светлана Ковалева
Татьяна Брехова
Інна Вороховська
Татьяна Бобыр
Настена Мельник
Татьяна Серебренникова
Станиславантонинамаксим Каминские
Анюточка Аношина
Алексей Минин
Едера Шепурова
Владимир Данькин
Мария Панкратьева
Ольга Балахонцева
Альфия Чатаева
Анастасия Тимошенко
Русана Агафонова
Виталий Лойченко
Лара Тимухина
Natali Naumenko
Дмитрий Зубрилкин
Марина Бибикова
Ольга Мурзина
Ирина Александрова
Альбина Бодрова
Илья Херувимов
Татьяна Свердликовская
Наталья Борис
Елена Болгасова
Алёнка Демчук
Инна Щукина
Люся Чеботина
Рита Добровольская
Анастасия Кушнир
Юлия Елагина
Ирина Смирнова
Salsa Viva
Татьяна Аникина
Александра Казакова
Валерий Ниханкин
Богдан Урхов
Елена Барткайтис
Ирина Бурова
Анастасия Бандюкова
Инна Мошковская
Ирина Кесарева
Ирина Харитонова
Ольга Гнедова
Евгения Артуровна
Сергей Зубрицкий
Екатерина Королева
Лидия Приз
Татьяна Шафоростова
Андрей Тимофеев
Сергей Гололобов
Сергей Пелюк
Надія Рогальська
Елена Огнева
Елена Кузнецова
Полина Швец
Мария Ушенина
Алёна Денисенко
Галина Жир
Василий Якубовский
Сергей Ткачёв
Яна Башмакова
Ирина Лембик
Русская Музыка
Алексей Дэнсов
Владислав Кашпуренко
Ирина Лисовая
Иванна Шевченко
Валерий Баскин
Алина Бабинчук
Алёна Берёзко
Школа в Киеве
Анастасия Табеева
Олег Нечаев
Александр Добровольский
Надежда Зубрий
Серёжка Скоробогатый
Ксения Небесная
Тетяна Стефурак
Елена Белоусова
Юрий Горобец
Ольга Пикалова
Даша Яланская
Снежана Королева
Константин Кейхель
Лилия Щур
Ксения Быкова
Татьяна Штепа
Наталия Моисеева
Ольга Мороз
Natalia Uchevatkina
Наталья Буряк
Αнатолий Αфанасьев
Анна Кряжева
Оксана Кульчицкая
Ансамбль Успех
Тамара Максименко
Соня Дерега
Анна Лебедева
Юлия Цуканова
Ирина Сидорова
Людмила Шахова
Александр Потрашков
Татьяна Глушко
Инна Муравейко
Настя Гончаренко
Алексей Котелевский
Катя Ясенкова
Гузель Ишмакова
Аня Юрченко
Ольга Мусина
Елена Заровняева
Лидия Данько
Софья Фисенко
Оксана Гожа
Наталья Сомонова
Karina Shum
Инна Чернокнижная
Елизавета Сотник
Алёна Здрогова
Ольга Цховребова
Сейран Мамбетов
Максим Рыбинский
Денис Мартюшенко
Ігор Нетлюх
Александр Шуков
Ольга Девятка
Мария Тужилкина
Евгений Дидик
Людмила Усольцева
Alina Yurchenko
Тарас Лагнюк
Ирина Симанько
Муза Музыкальная
Людмила Игнатова
Алена Годун
Юлия Камбура-Ненахова
Ирина Цуканова
Анжелика Алескерова
Влад Костарев
Алина Балабанова
Татьяна Фаиза
Анастасія Бурда
Светлана Пентина
Оксана Пугачева
Муза Танцева
Ольга Стецюк ( перепелка )
Татьяна Бех
Лена Приходченко
Оля Ковтун
Олександр Тукало
Виктория Позднякова
Марина Щербина
Елена Кузнецова
Тина Федулкина
Ольга Ивашкова
Ольга Бугрова
Мирослава Воротняк
Ансамбль Русский-Сувенир
Анна Вотинцева-Гордиенко
Aleksandra Khripko
Светлана Гордеева
Валерия Бречкова
Виктория Соцкая
Julia Berezovskaya
Валентина Журавлева
Маргарита Шейх Али
Виктория Черная
Мариша Шендрик
Ирина Бойко
Dasha Rymar
Богдан Кириленко
Диана Мусияшенко
Сергей Шимко
Евгений Присяжнюк
Сочинская Олимпиада искусств
Ксенька Авдеева
Танюша Егорова
Оксана Алешина (кузьмина)
Эльвира Таха
Оля Артёменко
Оля Бондарь
Денис Кудряшов
Александр Терновский
Влад Терещенко
Татьяна Праскова
Europa Ballet
Елена Карабешкина
Яна Кудряшова
Ева Ева
Алена Филиппова
Иришка Кабалык
Елена Васильева
Ирина Варфоломеева
Наталия Левенец
Вячеслав Лукрецкий
Ава Халилова
Лиза Муравьева
Ансамбль Джерело
Juli Karpenko-Zasimenko
Оксана Сысоева-Телятникова
Ирина Паливода
Школа Восточная феерия
Наталья Верещагина
Наталья Ирида
Евгений Кулаковский
Alisha Alisha
Виктория Мозго
Наталья Федоряка
Fiesta Lonia
Виктория Чулаевская
Марина Мериден
Артем Бабич
Sergei Smirnov
Наталья Гущина
Татьяна Аврамиди
Олександр Базишин
Спортклуб Штурм-Парус
Татьяна Стадник
Katrin Lysenko
Сергей Новиченко
Ольга Голуб
Игорь Малёв
Наталья Кибакина
Анастасия Гончарова
Олег Юрлов
Тисато Исикава
Ника(танцевальный Ника
Svetlana Kovalenko
Анна Юмшанова
Наталия Огаркова
Виктория Банах
Владимир Дейнега
Mosbrass Мосбрас
Анастасия Спотар
Наталья Юдина
Алла Александрова
Оксана Гулле
Наталия Левенец
Ірина Чергик
Анна Недоруб
Анатолий Сачивко
Марина Вежновец
Надежда Новикова
Маша Заремська
Valerchik Potryasaev
Оля Лисниченко
Яна Кузьменко
Сильвия Мешкова
Лилия Крумиленко
Диана Цевилёва
Елена Морозова
Kristinka Nikiforova
Алина Берковская
Katarina Oleynik
Елена Берая
Наталия Топорина
Светлана Марченко-Смирнова
Любовь Котеняткина
Елена Соболева
Кира Ηиколаева
Владислава Медведовская
Юрий Варава
Анна Дзядевич
Angel Dance company
Никита Овчаренко
Светлана Крицкая
Open Look
Школа Авансцена
Shadows Ballet
Любовь Цуканова
Кристина Светличная
Группа Интонация
Марьям Каспарова
Людмила Грюкова
Яна Сніцар
Макс Сербин
Алсу Шамсутова
Вадим Николаевич
Лина Литвак
Юрий Белик
Анастасия Кудинова
Елена Шаповалова
Екатерина Володина
Елена Грибалева
София Небесная
Best Artists
Лилия Шеханина
Александр Чернявский
Алла Третяк
Елена Михайлова
Владимир Жихарев
Олег Савич
Александр Литвиненко
Алла Новикова
Ρоман Εвсеев
Татьяна Белюга
Аня Овсянникова
Виктория Золина
Даша Суворова
Анастасия Лоскот
Виталина Шелковкина
Татьяна Богоявленская-Сагайдачная
Αлексей Αрхипов
Галина Ильичёва
Μаргарита Τитова
Maria Litvinova
Александра Ложкина
Татьяна Гвоздык
Вероника Μакарова
Инна Федотова
Танцевальный-Клуб Мастер-Класс
Тимофей Потиха
Инна Сиворакша
Анастасия Краснова
Евгения Серебряная
Танцювальний-Колектив Віва-Денс
Mediterraneo Dance
Ксения Бирюкова
Ольга Малахова
Каннон Данс
Maria Reggeaton
Наталія Панасевич
Светлана Шаломова
Марина Кручинина
Галина Гавинская
Игорь Новоженин
Юлия Аладько
Екатерина Дядиова
Виктория Матвеева
Леся Дробот
Нинель Александрова
Сергей Фортовец
Галина Сотник
Тоня Матвієнко
Галина Семёнова
Территория Талантов
Поллианна Рыжак
Κонстантин Κалинин
Александр Гонгадзе
Αлександра Αбрамова
Алина Щегольская
Aleksandr Ukraine
Светлана Гончарова
Аида Моисеева
Валентина Савенко
Алена Кищенко
Алина Глазкова
Diana Repeiko
Оксана Μаксимов
Наталья Иванова
Наталия Малинина
Виктория Меренкова
Елена Маслова
Кристина Филимонова
Союз Музыкантов
Друзья-Мгк Московская-Консерватория
Анастасия Волошина
Κирилл Κошелев
Наталья Алексеева
Tatyana Tizenberg
Андрей Коденко
Ксения Сапига
Лера Кицык
Елена Манафова
Яна Косовская
Жанна Шутылева
Изабелла Иващенко
Ольга Новик
Release Podol
Анжела Цыбенко
Ирина Уварова
Ольга Лейченко
Светлана Белан
Екатерина Яковенко
Strong-Flight Hip-Hop
Александра Майвейденс
Анфиса Слаква
Татьяна Герасимова
Лидия Ямщикова
Premier Ballet
Ансамбль Полісяночка
Работа Танцорам
Monte Carlo
Елена Середина
Ирина Попова
Денис Коврига
Лена Вовк
Prima Vera
Татьяна Касок
Анастасія Завадська
Родион Гаитов
Blochboy Graeme
Катя Гуркина
Диана Васильева
Светлана Чепинога
Марина Иванова
Екатерина Εвсеева
Надежда Слизова
Адажио Южноукраинск
Анастасия Петрик
Dream School
Kemal Keskin
Мария Бурлакова
Elena Noix
Юлия Сафронова
Илона Клешнина
Комитет-Современной-И Эстрадной-Хореографии-При-I
Ольга Мишагина
Βера Κошелева
Жанна Байбакова
Азарт Танцевальный-Коллектив
Анастасия Барбаной
Людмила Гришанкова
Лена Николаенко
Катерина Василец
Дуэт Веснушки
Виктория Балашова
Александра Вовк
Никита Михайлов
Виталий Вокалов
Александр Гриша
Галя Дубок
Виктория Геворкян
Александра Кулинкович-Юность
Deep Force
Natalia Vasilyevna
Ольга Днепровская
Милена Зайченко
Образцовый-Хореографический-Анса Росинка
Вестник Фиделио
Танцевальный-Коллектив Фламинго
Карина Искра
Наталия Васик
Елена Корсакова
Виктория Пятакова
Наталия Борисовна
Полина Базан
Ludmila Borschenko
Екатерина Ли
Russian-Bachata Festival
Елена Мымрикова
Лена Булезюк
Ирина Лебединская
Екатерина Фролова
Μария Οрлова
Иллюзия Детский-Образцовый-Танцевальный
Андрей Лотос
Κсения Τитова
Зиля Ибрагимова
Елисей Архангельский
Alla Novikova
Сергей Марич
Жорга Жорга
Танцевальный-Коллектив-Радуга Радченко-Виктория
Алиса Липецкая
Оля Буренок
Алёна Пульс
Маша Дубровина
Европа-Азия Международный-Форум-Детского-И-Ю
Ингашатили Гамхиташвили
Школа-Вокала Фривойс
Алёна Сумина
Школа-Вокала-Гармония Гармония
Любовь Смирновская
Елена Гнатышина
Коллектив-Спортивно-Эстрадного-Т Дюц-Штурм-Днепропетровск
Хореографический-Коллектив Непоседы
Мари Запорожье
Европа Азия
Светлана Ходарева
Лена Шумихина
Алена Александрова
Айгуль Вильданова
Злата Юсупова
Екатерина Казакова
Ольга Ворожейкина
Алла Богачёва
Валерий Инин
Jay's Bro
Мир-Детства И-Чудес
Елена Магера
Александр Брез
Ералашка Детский-Музыкальный-Театр
Светлана Червоная
Familia Cubana
Элина Старикова
Ольга Орлова
Подільська Пісня
Fuego Admin
Яна Каменецкая
Алёна Ивановна
Vincenzo Giardiello
Artsky Korea
Елена Махова
Антон Мельник
Μаксим Μолчанов
Latina Club
Алена Елина
Айгуль Вильданова
Наташа Мироненко
Αлина Μеркушева
Игорь Наградим
Ирина Иванова
Sertan Akar
Stars Way
Кристина Яшина
Костюмерная Костюмерная
Леонид Скопин
Ангелина Касьянова
Contemporary Modern
Лина Дорофеева
Николай Покус
Надежды Европы
Милачка Милашка
Виктория Павлик
Любов Мартинюк
Ирина Герус
Ирина Кошка
Катерина Бородіна
Алёна Полищук
Ангелина Багинская
Алексей Быков
Наталья Комкова
Екатерина Осипенко
Ника Приходько
Алексей Овчаренко
Mo Mob
Engamusic Engamusic
Софья Шумакова
Анастасия Матвиенко
Εвдокия Φомина
Лев Аксельрод
Маргарита Гущина
Диана Ераносян
Наталия Гаврилюк
Мария Караванская
Елизавета Рыжикова
Дмитрий Войтович
Школа Богомола
Елизавета Кравцова
Дарина Кириенко
Dancer Kozak
Ден Филипов
Руководитель Алина-Сергеевна
Анна Зуйкова
Band’a Band’a
Елена Гаврилова
Фестивали Виктория
Южный Патруль
Рита Κостина
Алина Громыко
Οлег Τимофеев
Bora Arslan
Асоціація Танцю
Кристина Березовская
Левана Левандовская
Володимир Ома
Лариса Горбаченко
Галина Гетры
Светлана Морозова
Анита Танцева
Екатерина Николаева
Анастасия Лоскот
Елена Максименко
Art Vision
Марина Удальцова
Вероника Беликова
Светлана Кучеренко
Emad Sayyah
Саида Саитмамутова
Надежда Лебедева
Саша Блэк
Сергей Κнязев
Валентина Соловьева
Grigol Jgenti
Андрей Янкович
Володимир Конкурси
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2018 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ