Загрузка...
Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины

Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины

Была в сети 14:26:24 11.11.2018
с браузера

Библиотека-это старт успешных начинаний!

Основная информация
Дата рождения: 19 Января 1919
Пол: Женский
Контакты
Город: Полоцк
Личные интересы
О себе: Мы работаем для Вас: Понедельник-Четверг с 10.00 до 19.00 Пятница - Выходной Суббота-Воскресенье с 10.00 до 18.00 Санитарный день - последний вторник месяца
Любимые цитаты:
Новейшими книгами считаются те, которые никогда не стареют.(Логан Персалл Смит) Книги это верные зеркала, которые отражают на наш взгляд взгляды мудрецов и героев.(Эдвард Гиббон) В книгах существует больше сокровищ, чем во всей добыче пиратов на Острове сокровищ или в нижней части Испании, и самое замечательное то, что вы можете наслаждаться этим богатством каждый день в вашей жизни (Уолт Дисней) Книга это подарок, который вы можете открывать снова и снова (Гаррисон Кейллор)

Загрузка...
ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (888):
Ангелина Рязапова
Надежда Маковеева(Глазунова)
Ольга Дякун
Людмила Панькова
Евгения Малинкина
Алёнка Иванкович
Елизавета Латышева
Александр Нелин
Игорь Лисицин
Катя Матюшкина
Макс Фролов
Антон Кригоузов
Вячеслав Шилов
Мира Отинова
Светлана Сверж
Екатерина Мудрая
Владимир Косаревский
Маргарита Кузьмина
Александра Литвиновская
Мария Леонович
Жанна Бочманова
Любовь Кобяк
Юля Рачковская
Любовь Шубринг
Денис Гуткин
Сабина Иванова
Александр Папченко
Ратмір Новиков
Марина Исаева
Марина Тихоненко
Ольга Коханенко
Людмила Верина
Аня Бируль
Екатерина Мясникова
Дмитрий Анискевич
Диана Лазарёнок
Оля Гулягина
Валентина Липко
Елена Шаврукова
Марина Манжура
Ольга Дамаскина
Анна Юшкова
Инга Эм
Григорий Зайцев
Оля Навойчик
Снежана Болденкова
Катрин Прудникова
Ольга Батурина
Анастасия Тараскина
Olga Kowaljowa
Ирина Курусь
Светлана Нелина-Трапук
Борис Пеньков
Любовь Вилкова
Аленушка Трубникова
Юля Папко
Катерина Пахомова
Lisa Petrenko
Света Пивоварова
Алесь Замкоўскі
Александра Еремеева
Светлана Хатченко
Ольга Скороход
Ольга Васькович
Дионисий Волков
Антон Карбовский
Наталья Лесничая
Anya Pinchuk
Анастасия Капустёнок
Анастасия Гузова
Наталья Вальшонок
Таня Мерцалова
Виталий Викторович
Лена Свидунович
Надя Верховодко
Мария Вайтехович
Настя Бурунова
Татьяна Макеенок
Анна Кожемяко
Оксана Коротовских
Катерина Чулкина
Наталья Мизярска
Анюта Сморчкова
Кристина Савицкая
Инна Сачивко
Мария Копко
Елена Савельева
Антонина Гришкина
Мария Сорокина
Юрий Усов
Алина Лукашевич
Ирина Пенькова
Оксана Бобкова
Виктория Бриль
Ольга Франскевич
Аня Скурат
Сергей Липко
Анастасия Стежкина
Юля Семёнова
Анастасия Бабкина
Mara Rogach
Виктория Жинь
Ольга Мешкова
Виктория Незгодинская
Татьяна Шеврова
Анастасия Шаповалова
Татьяна Сорокина
Алексей Занько
Татьяна Стужук-Петкевич
Марина Шадикова
Виктория Вруновская
Диана Дудовская
Мария Гинько
Екатерина Степанова
Даша Кулеш
Вероника Сесицкая
Елена Джерен-Короткевич
Аня Зиневич
Мария Матюшенко
Александр Мухарев
Александр Лашков
Александр Павлов
Елена Ловцевич
Марина Шеф
Ирина Панкова
Вероника Строгонова
Ксения Аниашвили
Виктория Романовская
Анна Шелепова
Алексей Шаков
Анна Черневич
Марина Семеренко
Галина Бурень
Кацярынка Захарэвіч
Аксана Рудак
Юлия Булах
Надежда Гуреева(Шайко)
Оля Сверж
Дмитрий Казак
Наталья Варванович-Карпушонок
Таня Северина
Светлана Кабацкая
Наталья Бородулькина
Никита Алексеенко
Настя Волкова
Тамара Гладышева
Елена Бурденко
Олеся Алексеенко (Новик)
Мария Лазерсон
Виктория Петроченко
Оля Кучинская
Галя Баранчук
Екатерина Чередниченко
Милена Медведская
Маша Смолякова
Ганка Барадзіна
Алёна Акачёнок
Надзея Язмер
Юлия Лисица
Машенька Передня
Алёна Виноградова
Екатерина Сталыго
Ольга Липницкая
Ольга Котович
Маргарита Лазарева
Наталия Зюзелева
Елена Лемачко
Инна Корнилович
Елена Копыток
Валентина Добросолец
Олег Кобяк
Катя Ячменёва
Ольга Соколова
Олег Горбачевский
Настя Иванова
Ирина Рабинович
Анна Калужонок
Библиотека Кировских-Островов
Юля Нарель
Руслан Шафигуллин
Арт Артуров
Нина Серафимова
Светлана Ситковская
Владимир Смирнов
Кристина Зенюк
Светлана Капшуль
Оля Лапеко
Виолетта Шведко
Анастасия Корзеёнок
Аня Кучиц
Галина Лифанова
Юлия Абраменко
Тамара Лисицкая
Татьяна Сидоренко
Александр Путро
Юлия Плакса
Ирина Румянцева
Евгения Аванесова
Алёна Емельянова
Дарья Мизева
Юлия Кашина
Инна Московская
Надюшка Калужонок
Игорь Папко
Юлия Ивлиева
Анастасия Морозова
Танюшка Теремцова
Светлана Алексеева
Библиотека Угледарская
Ольга Ярица
Юлия Судакова
Нина Райкевич
Людмила Тимофеева
Алёна Швец
Ирина Клёнова
Ольга Кочетова (Кляшторная)
Ирина Багира
Елена Бахарева
Зинаида Отвалко
Екатерина Криштапёнок
Майя Гусак
Центральная Библиотека
Екатерина Орлова
Анастасия Спасова
Ирина Павлюченко
Лидия Плужникова
Татьяна Бушуева
Танюшка Непочелович
Ольга Бурносенко
Ася Белоножка
Аня Страйстян
Любовь Старшинова
Татьяна Норель
Ольга Цветок
Анна Лабань
Людмила Крайнова
Надежда Шарандо-Ходченко
Оксана Куликовская
Людмила Наумик
Наталья Слепцова
Ольга Усова
Анастасия Дрёмина
Наталья Грицкевич
Анна Поцелуйкина
Светлана Крылова
Анна Серко
Ольга Часная
Татьяна Метлюк
Вера Шапошникова
Ирина Копп
Светлана Александрова
Ольга Лунина
Елена Обухович
Сергей Еремеев
Яна Гильмуллина
Антон Киреев
Екатерина Майстренко
Дмитрий Шуляк
Валентина Приданова
Анастасия Мозго
Диана Жолудева
Ксения Гречко
Аня Таплёнкина
Лена Фондукова
Веруня Гоюева
Ольга Геращенко
Галина Марченко
Майя Галицкая
Денис Таверес
Екатерина Терешкова
Татьяна Колесник
Юлия Плотникова
Маргарита Ткач
Светлана Войченко
Светланка Гудова
Олеся Барбашёва
Елена Конюхова
Вера Бычина
Ольга Слинько
Тамара Полякова
Ольга Любченко
Инна Малявская
Яна Овсянникова
Римма Васькович
Алена Талецкая
Библиотека Пушкина
Аня Сафронова
Библиотека Иргту
Елена Кулакова
Библиотека Ржевская
Анна Гуськова
Ирина Зенько
Татьяна Шведчикова
Катерина Богданова
Юлия Александрова
Музей Календаря
Ігар Палынскі
Ирина Воднева
Екатерина Аниськович
Андрей Лесницкий
Ольга Лобкис
Светлана Самкова
Вадим Матлаш
Артём Дроздович
Мария Кудренко-Петрова
Алла Леонович
Людмила Куренькова
Ольга Квинт
Виктория Осипченко
Альмир Курбаналиев
Анастасия Жукова
Роман Книгин
Анна Салтыкова
Илья Шведко
Галина Белоусова
Антон Ходосевич
Люба Сафонова
Екатерина Высоцкая
Наташа Буркова
Ольга Мещерякова
Катя Шеф
Азат Мусин
Оксана Гриб
Татьяна Кривко
Светлана Фадеева
Ирина Авласенко
Елена Гранева
Лиза Ярцева
Библиотека №8
Мария Усова
Андрей Русак
Екатерина Картасова
Абакановская Библиотека
Татьяна Малашевская
Олеся Литвин
Анастасия Першова
Наталья Костерова
Марина Сафрони
Юлия Литвин
Алена Ходзікава
Бібліятэка Імя якуба коласа
Аня Войшнис
Αртур Μуравьев
Дмитрий Ковин
Наталия Карпенко
Ольга Аксёнова
Сергей Ковалевский
Ольга Фокина
Кристина Савицкая
Ольга Метла
Ольга Богданович
Владислав Харашкевич
Иван Литвинов
Алеся Пугачёва
Вера Кожапенько
Анастасия Боскина
Мария Чапурина
Юлия Башкирова
Алла Корсак
Глеб Мелешко
Наталья Масленикова
Оксана Волгина
Настасся Немчинская
Павел Сафронов
Марина Косаревич
Михаил Гаель
Екатерина Ивашкевич
Татьяна Боева
Юлия Юлина
Катерина Красная
Виктория Кухта
Людмила Шмандурова
Inbio Сормово
Сокольская Библиотека
Ольга Романовская
Юлия Нифонтова
Ольга Кривых
Библиотеки Кемеровские
Ксения Трут
Александр Шульга
Лилия Волкова
Игорь Петрович
Марина Грачева
Наталья Иванова
Надюшка Синица
Центральная Библиотека
Наталья Суркова
Татьяна Озерова
Юля Козырева
Дмитрий Пешкун
Александр Пуйшо
Александра Верина
Дмитрий Нарчук
Марина Гиль
Габдрахман Хисамов
Оксана Козел
Детская Библиотека
Виктория Клементёнок
Альфия Замалетдинова
Ольга Бархатова
Ольга Бондаренко
Анна Курочкина
Валентина Скакун
Библиотека Брест
Елена Тихонова
Яна Лабохо
Клявлинская-Детская-Библиотека Центральная
Игорь Развяков
Ната Своя
Юлия Карбовская
Наталья Пермякова
Алеся Ступакова
Валентина Баранова
Оля Бухалович
Ирина Липовка
Аня Бугай
Библиотека Белгород
Лариса Калужонок
Коля Кулай
Тина Палынская-Тинка-Палынка
Библиотека Имени-Пушкина
Татьяна Спирина
Библиотека М-Коцюбинского
Ирина Бобкова
Кимрская Библиотека
Екатерина Федотова
Настя Одинцова
Екатерина Терех
Аленка Творческая
Инна Шпилевская
Центральная-Детская Библиотека
Аня Краснова
Максим Самойлик
Игорь Назаров
Андрей Басацкий
Оксана Хващевская
Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская
Станислав Кулаков
Максим Кириллов
Ирина Горбатенко
Елена Фурман
Детская Библиотека
Катя Крашник
Юлия Скоморощенко
Маша Тамбасова
Библиотека Им-Дс-Лихачёва
Библиотека-Филиал Городская
Любовь Книжная
Библиотека Некрасова
Детская Библиотека
Виктор Головченко
Библеотека Филиал
Алена Даўгяла
Вячеслав Лесковский
Бібліотека Впу
Арина Трофимова
Любовь Афанасьева
Изольда Кирисова
Кристина Викторовна
Αнастасия Αндреева
Надежда Витикова
Вячеслав Юзыкайн
Мбукцсоб Библиотека
Михаил Савкин
Сергей Залынский
Цбс Для-Дорослих
Елена Варнахова
Кристина Шилова
Ирина Басак
Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета
Библиотека Детская
Николай Баранов
Детская-Библиотека Губкинский
Александр Мухарев
Люся Ижевская
Библиотека Краснокамска
Даша Коточигова
Злата Шахович
Таццяна Куляшова
Майя Працукович
Детская-Библиотека Г-Никольск
Аибс Мегапро
Валентин Постников
Елена Николаевна
Нижегородская-Областная-Детская Государственная
Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город
Светлана Лобанова
Larisa Malashenia
Сахалинская-Областная Детская-Библиотека
Валентина Юникова
Библиотека Детская
Межпоселенческая Библиотека
Александра Бугай
Белгородская-Государственная Детская-Библиотека-Аа-Лиханова
Ярослав Несон
Николай Белавинский
Библиотека Эврика
Янка Кнігазнаўка
Юлия Дегальцева
Библиотека-Гармония Филиал-Цбс
Алина Кухлевская
Библиотека Заломова
Библиотечный-Колледж В-Могилеве
Библиотека Василеостровский-Район
Евгений Лиуконен
Николай Сенников
Наталия Пряникова
Татьяна Мулярчик
Ирина Зенько
Ольга Азарёнок
Елена Зинченко
Ольга Шульченко
Детская Библиотека
Светлана Мартыненко
Марго Ясэпкіна
Светлана Хорушевская
Планета Креатив
Маргарита Домрачева
Людмила Михиенко
Алина Кутень
Библиотека Цбс-Барнаула
Альфия Курмаева
Академия Драматургии
Яна Детская-Библиотека
Анастасия Полоцкая
Светлана Асташова
Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева
Олеся Шимчук
Ирина Иванова
Марина Шведова
Максим Максимов
Библиотека Юбилейный
Галина Купрацевич
Мой Полоцк
Минькинская Библиотека
Виталий Жидких
Пустошкинская-Районная Библиотека
Кристина Одинцова
Детская Библиотека
Вера Партыко
Людмила Конкина
Станислав Ермоленко
Анна Московцова
Библиотека На-Толевом
Ваша Библиотека
Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека
Sumarok Band
Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна
Алекс Амелина
Ольга Глимзанова
Татьяна Осанкина
Илья Сумароков
Slavina Gavrilova
Алла Челало
Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова
Ипполит Бушуев
Сазоновская Детская-Библиотека
Андрей Письменный
Краснинская-Библиотека Красное
Елецбиблиотека-Горького Елец
Татьяна Феоктистова
Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района
Центральная-Детская Библиотека
Наталья Наземцева
Nata Sonnenspiel
Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево
Алена Макарэвіч
Лариса Курдюкова
Модельная Библиотека--Филиал
Дмитрий Бельский
Петр Рогов
Василий Точилин
Елена Кошелевич
Наталья Журавлева
Лия Криштапёнок
Настя Андреева
Таня Мазяркина
Научная-Иностранная Литература
Лариса Яцкевич
Детская-Библиотека Луганск
Типография Петербургский
Orionstart Severny
Татьяна Синькевич
Фёдор Достоевский
Анастасия Радюхина
Абайская Црб
Виктор Ильенко
Елена Наговицына
Приватна Бібліотека
Мау Мибс
Сергей Савченко
Бик Библиотека
Вера Иваненкова
Иглинская Центральная-Библиотека
Библиотека Зилаирская
Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека
Оксана Пилюгаева
Дмитрий Давшко
Дарья Волкова
Городская-Библиотека Шебекино
Библиотека Имени-Декабристов
Детская-Библиотека Филиал
Наташа Жильцова
Надежда Трофимчук
Наталли Ионнова
Галина Ширшова
Надежда Кузнецова
Гульнара Арабей
Наталья Лашкова
Гпнтб России
Валерия Езерская
Екатерина Лейкова
Гайдарка Костромская-Библиотека
Библиотека Мук-Цбс-Города-Краснодара
Мбук Цбс
Иришка Хверенец
Степан Пашкевич
Нинель Курынова
Цбс Лыткарино
Библиотека Пушкина
Юрий Ялавин
Козьма Прутков
Детская-Библиотека Кусинская
Детская-Библиотека Мбукогбиц
Александр Герасимов
Елена Самигуллина
Игорь Григорьев
Лесновская Детская-Библиотека
Юля Харитонова
Лидия Дремина
Сергей Войтковский
Саша Морозова
Татьяна Ядевич
Екатерина Михалович
Фурманов Дмитрий
Сергей Смолдырев
Анастасия Захаренко
Владимир Глазырин
Анастасия Ермоленко
Библио Солигорск
Центральная Библиотека
Анна Лермонтова
Ольга Федукович
Виктория Верина
Krokodil Krokodilow
Павел Мисюк
Мбу-Цбс Стерлитамакского-Района
Ольга Иванова
Инна Квашнина
Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района
Эльвира Сиражетдинова
Мария Стасевич
Центральная-Городская-Детская-Би Им-Ам-Горького
Яков Рудый
Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал
Кот Страус
Им-Аспушкина Библиотека
Pab Quiz
Комьянская Библиотека
Кристина Сальникова
Оля Богданова
Гродненская Библиотека---Филиал
Руслан Бокширов
Валентина Богданова
Евгения Книжкина
Библиотека Долгодеревенская
Виктория Горюнова
Никита Новалов
Ирина Зайцева
Мария Караваева
Александра Вершинина
Червь Библиотечный
Нонна Маркова
Майя Куксёнок
Детский-Сектор Цгб
Настя Пахирко-Кисляк
Юлия Кулькина-Тризно
Страница Книжная
Библиотека Люкина
Детская Библиотека
Мостовская-Городская Детская-Библиотека
Елена Ковалева
Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина
Ольга Стрельникова
Анна Красильникова
Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район
Наталья Гавриленко
Наталья Ивановская
Ольга Логинова
Большегридинская-Сельская Библиотека
Городская-Библиотека-Филиал Мук-Нбс
Чернолесовская Библиотека
Maksim Cherkas
Волоконовская Центральная-Библиотека
Библиотека Одинцово
Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека
Библиотека Майкова
Центральная Библиотека
Ольга Малышкина
Татьяна Остапенко
Каринка Орлова
Артем Дронов
Алексей Алексеев
Центральная-Библиотека Губкинский
Библиотека Села-Бекмурзино
Алиса Громова
Музыкант Дети
Alice Webster
Dmitriy Zin'kovskiy
Остров Сокровищ
Библиотека Села-Малая-Сердоба
Марсель Гайфуллин
Валерий Котов
Галина Жмачинская
Книжные Новости
Наталья Танцева
Барк Тда
Оксана Шуйская
Вик Тимб
Арсений Шкуро
Ольга Ольгина
Ольга Алексеева
Ирина Петрович
Детская Библиотека
Детская-Библиотека Им-Всухомлинского
Наталья Андреевна
Турынинская-Библиотека Библиотека--Гкалуга
Лена Зуева
Алена Чехович
Ирина Киселева
Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды
Анастасия Вишня
Ольга Иванова
Енотик Умный
Районная Библиотека
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Библиотека Климовичская
Формат-М Издательство
Майрам Шабанова
Одинцовская-Библиотека Мбук-Огбиц
Шарканская-Районная-Библиотека Шарканская-Районная-Библиотека
Kristina Butel
Арина Книжная
Алесь Суша
Ирина Миндубаева
Александр Фатеев
Светлана Книжная
Библиотека Самарская
Кричевская-Центральная Библиотека
Evgeniya Demidova
Ольга Кондакова
Александр Подолянка
Ангелина Христова
Миляуша Ахмадуллина
Антон Цыганков
Галина Рудницкая
Оля Зубок
Денис Павловский
Татьяна Ивановна
Центральная Библиотека Богородск
Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева
Олег Дроздов
Кристина Вячеславовна
Karina Tretiak
Таццяна Сапега
Татьяна Воронец
Библиотека Матросова
Александра Борун
Вера Кузнецова
Юлия Библиограф
Библиотека Куровская
Елена Флягина
Библиотечное Дело
Алексей Попов
Мбук Каширская-Центральная-Библиотека
Анастасия Быкова
Наиля Семичева
Валерий Фомин
Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное
Маржан Рамазанова
Лобачевская Библиотека
Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской
Библиотеки Выборгского-Района
Yuliya Sokolovskaya
Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш
Центральная-Городская-Библиотека Невинномысск
Катерина Романова
Александра Смирнова
Егор Кулагин
Районная Библиотека
Весёлые Герои
Рогачевская-Центральная-Районная Имени-Короткевича
Xusha Inthewonderland
Алина Фролова
Библиотеки Орши
Наталья Тихонова
Евгений Воронин
Сергей Пинта
Литературный Псехдоним
Библиотека Имени-Гс-Ларковича
Анна Мельникова
Станислав Максимов
Библио Филиал
Солянаяпещераполоцк Соляная-Пещера-Полоцк
Турцентр Полоцк
Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова
Библиотека Имени-Добычина
Евгения Демидова
Алена Наймонова
Татьяна Черёмина
Сойка Бібліятэчная
Цдч Синяя-Птица
Шатурская-Детская Библиотека
Сергей Чепиков
Мария Сафина
Константин Паустовский
Anastasia Moroz
Sunny Day
Библиотека Матырская
Сергей Сергеев
Мкук-Библиотека-Городского-Посел Скоропусковский
Сергей Олесько
Татьяна Николаевна
Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко
Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал
Теоретическая История
Татьяна Абрамова
Библиомаркетоша Полоцкая
Stanislaus Horus
Библиотека Волгоград
Владимир Курашевич
Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент
Ip N-M
Музей Истории-Денег
Библиотека Надыма
Библиотека Ласточка
Библиотека Филиал
Игорь Безфамилии
Αнна Τимофеева
Читальня Ольховская
Станислав Полоцкий
Kundalini Reyki
Полина Полищук
Ооо Теацехпро
Светлана Толканица
Алексей Наумов
Даша Синякова
Минская Рцб
Библиотека Нижний-Тагил
Юлия Овчинникова
Ирина Грабовская
Самуил Маршак
Центральная-Районная Библиотека-Катаева
Алексей Корягин
Елена Коврига
Αртем Κарпов
Тачки Град
Марина Черникова
Лена Волкова
Ольга Любашина
Диана Геннадьевна
Лариса Веремчук
Елена Береза
Митрофан Беляев
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2018 ПРО САЙТ