Загрузка...
Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека
Загрузка...

Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека

Была в сети 11:19:47 19.09.2018
с браузера

Рады приветствовать Вас на страничке нашей библиотеки! Присоединяйтесь к нашей группе: https://vk.com/kletlib

Основная информация
Дата рождения: 27 Мая 1908
Пол: Женский
Контакты
Город: Клетня
Личные интересы
О себе: Режим работы: с 9-00 до 19-00 суббота, воскресенье: с 10-00 до17-00 Понедельник- выходной день Последний день месяца - санитарный 242820 Брянская область, п.Клетня, ул. Ленина, 95 Межпоселенческая центральная библиотека Телефон: 8 (48338) 9-10-56 ; факс: 8 (48338) 9-73-33 Электронная почта: kletnya@bk.ru Сайт: www.kletlib.com Директор: Соловьёва Ольга Степановна Учредитель: Администрация Клетнянского района
Загрузка...
Друзья пользователя (649):
Ангелина Рязапова
Надежда Маковеева(Глазунова)
Людмила Панькова
Ирина Ряскина
Антон Кригоузов
Вячеслав Шилов
Александр Папченко
Ольга Коханенко
Алексей Сычиков
Григорий Зайцев
Сергей Архипенков
Ирина Курусь
Любовь Вилкова
Тина Коскина
Элла Залужная
Дионисий Волков
Анна Васильева
Виктория Немцова
Александр Мухарев
Николай Бибиков
Ирина Панкова
Оксана Шарапова
Оксана Артюшкова-Чуякина
Роман Столяр
Татьяна Шмидт
Татьяна Литвяк
Владимир Смирнов
Anna Borodulina
Наталия Докучаева
Ирина Румянцева
Алёна Емельянова
Эмилия Касацкая
Юлия Ивлиева
Иришка Лысенкова
Людмила Тимофеева
Екатерина Иванова
Екатерина Горбунова
Лидия Плужникова
Татьяна Бушуева
Дарья Ячменева
Юлия Анисимова
Анна Шкурлатовская
Олечка Бирюкова
Елена Кутикова
Татьяна Метлюк
Лилия Головнева
Олег Лучкин
Александра Ливаненкова
Ольга Передерий
Галина Марченко
Сергей Козлов
Ирина Миннемуллина
Вера Бычина
Анастасия Кинаш
Анжелика Мармазова
Библиотека Пушкина
Мук Библиотека
Елена Анищенкова
Клинские Библиотеки
Марина Коссович
Библиотека Токсовская
Анна Шантурова
Музей Календаря
Библиотека Школа №26
Лена Панкова
Мария Радько
Мария Молодожонова
Павел Кудинов
Областная Юношеская библиотека луганск
Дмитрий Кореньков
Татьяна Заикина
Анна Кучменок
Библиотека Орлова
Карина Фролова
Светлана Ефимова
Андрей Русак
Настя Прохоренкова
Елена Гончарова
Вера Казначеева (кузичева)
Юлия Новикова
Костя Зорин
Анна Басова
Екатерина Кутикова
Александра Козина
Наталия Безрукова
Катюшка Ермачкова
Ольга Фокина
Татьяна Ковалёва-Кудрявцева
Наталья Пусева
Вера Терещенкова
Татьяна Лобосок
Владимир Козин
Татьяна Выдрина
Ангелина Бабенкина
Межпоселенческая Библиотека
Татьяна Полякова
Библиотека Бунина
Библиотека Филиал
Юлия Кужекина
Валентина Шибаева
Сокольская Библиотека
Центральная Библиотека
Юлия Нифонтова
Ольга Кривых
Библиотеки Кемеровские
Библиотека Гоголя
Библиотека Платонова
Антон Коновалов
Наталья Иванова
Анатолий Тяжелов
Центральная Библиотека
Наталья Суркова
Библиотека Детская
Настя Орлова
Детская Библиотека
Президентская Библиотека
Альфия Замалетдинова
Семейного Библиотека
Государственная Библиотека-Югры
Библиотека Детская
Виктория Вильман
Клявлинская-Детская-Библиотека Центральная
Ирина Глотова
Библиотека-Филиал Ижсталь
Елена Буренок
Валентина Баранова
Александр Череватенко
Библиотека Белгород
Библиотека Имени-Пушкина
Библиотека М-Коцюбинского
Татьяна Позднякова-Колчина
Кимрская Библиотека
Екатерина Федотова
Библиотека Ленина
Зульфия Сабгиянова
Центральная-Детская Библиотека
Самарская Библиотека-Для-Слепых
Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская
Библиотека-Имени-Н-Островского Гцб
Детская Библиотека
Астраханская Одб
Любовь Книжная
Библиотека-Искусств Ишимбай
Наталья Воронова
Библиотека-Мгту Мурманская
Вячеслав Юзыкайн
Виктория Кривоноженкова
Егор Ларин
Анастасия Зимонина
Приморская-Городская Библиотека
Анжелика Васенко
Елена Клещева
Библиотека Чехова
Детская Библиотека
Библиотека Детская
Николай Баранов
Детская-Библиотека Губкинский
Наталия Мишакова
Городская Библиотека
Анастасия Королёва
Локотская Детская-Библиотека
Библиотека Краснокамска
Андрей Бибиков
Библиотека Семейного-Чтения
Детская-Библиотека Г-Никольск
Ирина Шестакова
Лермонтовская Библиотека
Библиотека Юношеская
Башкирская Библиотека-Для-Слепых
Яковлевская Библиотека
Елена Николаевна
Нижегородская-Областная-Детская Государственная
Детская Библиотека
Дарья Калиничева
Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская
Александр Николаев
Старожиловская Детская-Библиотека
Алина Гришина
Центральная-Библиотека Брянского-Района
Николай Белавинский
Елена Голик
Библиотеки Краснодара
Библиотека Василеостровский-Район
Евгений Лиуконен
Детская-Библиотека Город-Брянск
Елизавета Казначеева
Анна Липина
Центральная Библиотека
Наталья Галко
Оксана Голдобова
Наталья Никитина
Детская Библиотека
Игорь Загоруйко
Людмила Михиенко
Библиотека Цбс-Барнаула
Алексей Гайдуков
Альфия Курмаева
Εгор Πоляков
Библиотека Филиал
Стрелецкая Библиотека
Пушкинка Чусовская
Елена Семенцова
Светлана Асташова
Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева
Черепановская Цбс
Ирина Иванова
Марина Камеко
Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим
Библиотека Районная
Ангелина Бибикова
Библиотека Киселева
Всеволодо-Вильвенская-Библиотека Городская
Библиотека Цбс
Библиотека Юбилейный
Центральная-Библиотека Г-Зыряновска
Библиотека Тарногская-Центральная
Пустошкинская-Районная Библиотека
Первая Библиотека
Настя Першина
Библиотека Им-Чкалова
Междуреченская Детская-Библиотека
Библиотека Филиал
Библиотека Центральная-Районная
Станислав Ермоленко
Елена Платонова
Библиотека Пгт-Инской
Марина Бобрикова
Детская-Библиотека Филиал
Библиотека Филиал
Юрий Кузнецов
Жирновская Библиотека
Приморская Детская-Библиотека
Рома Романенко
Сазоновская Детская-Библиотека
Виктор Семочкин
Елецбиблиотека-Горького Елец
Татьяна Феоктистова
Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района
Заволжский Музей
Центральная-Детская Библиотека
Галина Рыжакина
Марина Комарова
Пушкарская Библиотека
Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево
Городская Библиотека
Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I
Модельная Библиотека--Филиал
Библиотека-Филиал Мбугб
Ангелина Захаренкова
Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово
Елена Безрукова
Центральная-Городская Библиотека
Типография Петербургский
Библиотека Майская
Центральная-Городская-Библиотека Город-Лянтор
Фёдор Достоевский
Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго
Анастасия Радюхина
Ладушки Библиотека
Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров
Библиотека Булгакова
Усманская-Детская Библиотека
Детская Библиотека
Любовь Воронова
Елена Казакова
Дарья Шичкина
Ксения Болотова
Карлыгаш Кажыгали
Татьяна Шестакова
Центральная-Районная-Библиотека Учалы
Чингизовская Библиотека
Иглинская Центральная-Библиотека
Библиотека Зилаирская
Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека
Оксана Пилюгаева
Настя Застольская
Валерия Прончакова
Аня Борисова
Максим Богданов
Лера Кравцова
Вика Пусева
Елизавета Котикова
Библиотека Имени-Декабристов
Кирилл Адмиралов
Зоя Храмцова
Анна Гайдукова
Галина Ширшова
Надежда Кузнецова
Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги
Маргарита Агеева
Библиотека Новомосковск
Брянская-Губерния Брянская-Губерния
Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино
Гульнара Арабей
Полина Паренко
Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс
Библиотека Мук-Цбс-Города-Краснодара
Библиотека Гоголя
Цбс Лыткарино
Диана Прохоренкова
Никита Хабаров
Библиотека Славянка
Детская-Библиотека Мбукогбиц
Библиотека Заозёрная
Елена Самигуллина
Детская-Библиотека Семилуки
Лесновская Детская-Библиотека
Лидия Дремина
Даня Мирный
Проекционная Лампа
Сергей Смолдырев
Александр Орлов
Владимир Глазырин
Клетня Клетнянский
Анастасия Ермоленко
Библио Солигорск
Центральная Библиотека
Центральная-Библиотека Г-Черногорска
Нажия Пономарева
Библиотека Чехова
Krokodil Krokodilow
Мбу-Цбс Стерлитамакского-Района
Библиотека Мурино
Библиотека Поселка-Шахан
Библиотека Суюндуковская
Библиотека Радость
Библиотека Вознесенка
Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района
Модельная-Детская-Библиотека Мечта
Елена Коваленко
Библиотека Детская
Центральная-Городская-Детская-Би Им-Ам-Горького
Анна Книжная
Библиотека Фищева
Детская Библиотека
Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал
Библиотека Филиал--Новоалтайск
Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина
Никита Лис
Ольга Цыплухина
Четвертая Библиотека
Карина Алёшина
Центральная-Детская Библиотека
Научная-Библиотека Тгу
Библиотека Боратынского
Эдуард Лунин
Михаил Смирнов
Комьянская Библиотека
Библиотека Рощинская
Елена Решетнева
Павла Михайлова
Гродненская Библиотека---Филиал
Детская Великомихайловская-Модельная-Дет
Евгения Книжкина
Лена Коробкова
Виктория Горюнова
Ирина Зайцева
Александра Вершинина
Надежда Чекусова
Нонна Маркова
Детский-Сектор Цгб
Страница Книжная
Олеся Ларновская
Библиотека Вешенская
Детская Библиотека
Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина
Ольга Стрельникова
Даминиан Сакчехен
Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район
Библиотека Рудничный
Центральная Библиотека-Саянска
Большегридинская-Сельская Библиотека
Светлана Боярченко
Андрей Монтели
Городская-Библиотека-Филиал Мук-Нбс
Чернолесовская Библиотека
Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека
Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева
Таисия Трофимчук
Евгений Иванов
Елена Лаврова
Библиотека Пушкина
Ксения Гринина
Анжелика Юлия
Волоконовская Центральная-Библиотека
Ржевская-Сельская-Библиотека Ровеньский-Район
Библиотека Одинцово
Наталья Большова
Юрий Ялавин
Библиотека Котельники
Книголюб Детский
Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека
Екатерина Дуйко
Михаил Фрид
Центральная Библиотека
Ольга Малышкина
Алексей Рейх
Никита Косенков
Исмаиловская-Сельская-Библиотека Хакимова
Юлия Александрова
Наталья Гришина
Центральная-Библиотека Губкинский
Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека
Саша Трофименков
Библиотека Костеревская
Александра Жарова
Музыкант Дети
Центральная-Детская Библиотека
Юрий Меркеев
Анна Шелкунова
Виктория Сычева
Dmitriy Zin'kovskiy
Елена Бабаева
Осиповская Сельская-Библиотека
Владислав Сивенков
Лена Чернышёва
Илья Гапошкин
Поэтесса Яна-Блынская
Катя Оковитая
Библиотека Села-Малая-Сердоба
Альбина Валиева
Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека
Книжные Новости
Ника Русская
Мелиховская Модельная-Библиотека
Наталья Танцева
Городская-Библиотека Имени-Стругацких
Ксения Атрохова
Наталья Костромина
Людмила Кочурова
Ольга Ольгина
Библиотека Неверовская
Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина
Акоко Амака
Валентина Медведева
Софья Сычикова
Павленковская Библиотека
Алёна Воробьёва
Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова
Детская-Библиотека Эрудит
Владимир Даль
Ирина Иванова
Анна Пуненкова
Лилия Кошелева
Районная Библиотека
Александра Гавренкова
Детская-Библиотека Филиал
Формат-М Издательство
Елена Наумкина
Одинцовская-Библиотека Мбук-Огбиц
Шарканская-Районная-Библиотека Шарканская-Районная-Библиотека
Детская Библиотека
Елизавета Стрелкина
Арина Книжная
Василий Вячин
Марина Леоненкова
Дубранивская Сельская-Библиотка
Никита Котяхов
Андрей Циммерман
Ирина Миндубаева
Светлана Книжная
Дарья Малахова
Библиотека Самарская
Городская Библиотека
Οльга Αнтонова
Анна Туисова
Evgeniya Demidova
Николай Прокудин
Aleksander Dąbrowski
Страна Читалия
Библиотека Семейного-Чтения
Алина Подоляко
Библиотека Филиал
Юровская Библиотека
Лилия Кортелева
Пользователь Библиотека
Центральная-Районная-Библиотека Имени-Потанина
Библиотека Детская
Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева
Дмитрий Филимоненков
Библиотека-Гстерлитамак Филиал
Дарья Анодина
Библиотека Есенина
Библиотека Спасского-Района
Библиотека Матросова
Юлия Библиограф
Казимирас Златкус
Центральная-Библиотека Белгородского-Района
Библиотека Куровская
Эльвира Маркова
Владимир Науменко
Марина Васильева
Города-Видное Библиотека
Валентина Крамарь
Аксенья Верченко
Сашка Горбунов
Юношеская Библиотека
Вика Котик
Александр Рыбакин
Ольга Шик
Библиотечное Дело
Лукояновская Центральная-Библиотека
Библиотека Пограничный
Ангелина Кот
Диана Казанина
Лидия Ляхова
Алексей Попов
Екатерина Иванова
Мбук Каширская-Центральная-Библиотека
Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина
Библиотека Шевели
Наиля Семичева
Танцывальный-Колектив-Весёлые Мальчишки-И-Девчёнки
Детская-Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской
Архангельская Библиотека
Библиотека Ветеранов
Дмитрий Хасс
Марина Шишова
Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное
Троицкая Библиотека-Музей
Маржан Рамазанова
Лобачевская Библиотека
Николай Циммерман
Библиотека-На Залесской
Маканская-Сельская Библиотека
Библиотека Межпоселенческая-Центральная
Вильгортская-Сельская Библиотека
Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской
Алла Панкова
Библиотеки Выборгского-Района
Ирина Колесникова
Центральная-Городская-Библиотека Невинномысск
Сельский-Библиотечный-Сектор Марфинский
Дуванкульская Сельская-Библиотека
Дарья Котова
Александра Смирнова
Егор Кулагин
Районная-Библиотека Абдулино
Лидия Ляхова
Районная Библиотека
Библиотека Имени-Богаткова
Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч
Злата Терещенкова
Надвинская-Сельская Библиотека
Лиза Головнева
Евгений Воронин
Darya Belevantseva
Библиотеки Пролетарского-Района
Климовская Библиотека
Валерия Полякова
Литературный Псехдоним
Виктория Борисова
Библиотека Имени-Гс-Ларковича
Анастасия Куликова
Городская-Детская-Библиотека Михайловка-Волгоградская-Область
Протопоповская Библиотека
Арзамасцевская-Сельская Библиотека
Святославская-Модельная-Библиоте Библиотека
Клецкая-Районная Центральная-Библиотека
Кирилл Ивлев
Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П
Диана Карачевская
Утори Чуенкова
Тавлыкаевская-Сельская Библиотека
Лидия Ляхова
Библиотека--Им-Ас-Пушкина Брянск
Библиотека Имени-Добычина
Евгения Демидова
Аля Лис
Наталья Романова
Ивановский-Филиал Мбу-Дмцб-Давлеканово
Алина Вайс
Шатурская-Детская Библиотека
Ярослава Шевченко
Юношеская Библиотека-Белорецк
Сергей Чепиков
Центральная Библиотека
Щучинская-Районная Библиотека-Имени-Тётки
Константин Паустовский
Настя Фокина
Светлана Пилайкина
Anastasia Moroz
Rita Ageeva
Библиотека Тургенева
Библиотека Дятьково
Мкук-Библиотека-Городского-Посел Скоропусковский
Библиотека Филиал
Татьяна Николаевна
Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко
Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал
Теоретическая История
Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя
Харламовская-Библиотека Васюта
Татьяна Абрамова
Исследование Родословной
Stanislaus Horus
Библиотека Волгоград
Библиотека Старооскольская
Библиотека Верхнеентальская
София Анищенкова
Елена Маштакова
Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент
Ip N-M
Мария Белеванцева
Музей Истории-Денег
Библиотека Надыма
Библиотека Имени-Р-И-Рождественского
Библиотека Ласточка
Αнна Τимофеева
Агния Соболева
Читальня Ольховская
Волоконовская Детская-Библиотека
Музей Лисенкова
Егор Коваль
Антонина Данилова
Владимир Бибиков
Библиотека Пурпе
Карина Косенкова
Иностранка Пушкинская
Книгоман Супер
Дарья Иванова
Ольга Данилина
Алина Мейзер
Ооо Теацехпро
Арибашевская Сельская-Библиотека
Прохоровская-Районная Библиотека
Светлана Толканица
Алексей Наумов
Охочевская-Библиотека Филиал
Библиотека Городская-Онлайн
Библиотека Лесобаза
Карина Гавренкова
Библиотека-Имфипанферова Гиваново
Научно-Педагогическая-Библиотека Вгспу
Минская Рцб
Юлия Овчинникова
Библиотека Имени-И-С-Тургенева
Leopult Webo-Web
Центральная-Районная Библиотека-Катаева
Азбука-Природы Эколого-Познавательная-Мастерска
Nastya Dorohko
Αртем Κарпов
Анна Киселёва
Тачки Град
Лунинецкая Центральная-Библиотека
Алексей Галактионов
Мирнинская Сельская-Библиотека
Марина Лунина
Детская-Библиотека Филиал