Загрузка...
Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко

Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко

Был в сети 14:41:18 14.11.2018
с браузера

Литературно-худож.журнал "КЛИО И КО"

Основная информация
Дата рождения: 30 Октября
Пол: Мужской
Контакты
Город: Пермь
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Светский гуманизм
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Наша чаша не велика, но пьём из своей!
Личные интересы
Деятельность: Книгоиздание. Стоимость журнала для жителей Перми - 150р., для регионов - 300 (вместе с почтовыми расходами). Мелкий опт - 100р. + доставка. Крупный опт - 75р. + доставка.
Интересы: История. Литература. Музыка
Любимые фильмы: Исторические. О любви
Любимые книги: Журнал номер 1
Любимые игры: Журнал-газета
О себе: «КЛИО И Ко» ЖУРНАЛ РОМАНОВ И ПОВЕСТЕЙ КУЛЬТУРНО–ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ, ЛИТЕРАТУРНО–ХУДОЖЕСТВЕННОЕ, ИСТОРИКО–ФИЛОСОФСКОЕ, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ПЕЧАТИ. Главный редактор Д. Воблин (РФ, Челябинск) Ответственный секретарь С. Кобензов (РФ, Пермь) Художественный редактор — вакансия Технический редактор — вакансия Корректоры: А. Капенза (Республика Крым) И. Иванов (РФ, Пермь) Фотодизайнеры: С. Кузнецова (РФ, Пермь) С. Токунов (РФ, Пермь) Вёрстка С. Токунов Редакция журнала в РФ: Приволжский Федеральный Округ, Пермь.
Любимые цитаты:
Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям) Будь другом истины до мученичества, но не будь её защитником до нетерпимости (Пифагор) Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (Сократ) Нет такой плохой книги, из коей нельзя было бы извлечь пользы (Плиний Старший) Боишься - не делай, делаешь - не бойся! (древняя монгольская пословица) Если это невозможно - это должно быть сделано! (Александр Македонский) Гвардия умирает, но не сдаётся! (предположительно полковник Мишель) В России - две напасти: внизу - власть тьмы, а наверху - тьма власти! (В. А. Гиляровский) Кому много дано, с того много и взыщется. (Лука, 12, 48)

Загрузка...
ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (1236):
Александр Зайцев
Надежда Маковеева(Глазунова)
Лидия Иванова
Ирина Ряскина
Ирина Саянова
Александра Манойлович
Ольга Блохина
Аня Колесникова
Игнатий Иванов
Антон Кригоузов
Алексей Александров
Константин Мельников
Alexander Golovlev
Александр Папченко
Светлана Сухотина
Алиса Аведисян
Ольга Коханенко
Надежда Поплавская
Александр Ралот
Григорий Зайцев
Елена Усачева
Ирина Курусь
Виктория Горбунова
Олеся Поликарпова
Дионисий Волков
Ирина Горбунова
Константин Ярославцев
Кира Попонина
Евгения Орехова
Ирина Малкова
Ирина Овчаренко
Татьяна Калашникова
Андрей Шурыгин
Надежда Низовкина
Ирина Матчина
Ирина Панкова
Максим Шардаков
Виктор Юркин
Рамзия Гарафутдинова
Мария Примар
Олонецкая Библиотека
Мария Вальдес-Одриосола
Ирина Ефимова
Максим Корепанов
Библиотека Кировских-Островов
Владимир Смирнов
Рита Одинокова
Геннадий Сауков
Иванна Петрицкая
Татьяна Архипова
Алёна Емельянова
Мария Парамонова
Альбина Плетюхина
Юлия Ивлиева
Марина Шадура
Евгений Шестов
Владимир Коваленко
Центральная Библиотека
Татьяна Лоншакова
Нина Зыкина
Елена Теленик
Алёна Жилкина
Майя Галицкая
Кристина Безгодова
Анастасия Кинаш
Всеволод Федотов
Кадниковская Библиотека
Исетская Центральная библиотека
Библиотека Пушкина
Мария Панина
Библиотека На рубежной,18
Библиотека Вересаева
Мук Библиотека
Гаук-Республики-Бурятия Детско-Юношеская-Библиотека
Клинские Библиотеки
Библиотека Ржевская
Таня Тан
Библиотека Токсовская
Музей Календаря
Библиотека Школа №26
Василиса Можаева
Областная Юношеская библиотека луганск
Елена Копосова
Музей-Политической-Истории России
Бураевская Библиотека
Круглянский Музей
Библиотека Орлова
Библиотека П-Карьер-Известняк
Центральная Библиотека
Срцб Им. я.м. рочева
Библиотека №8
Библиотека Маяковского
Чердынский Музей
Библиотека Череповец
Анна Париенко
Татьяна Прокудина
Литературный Музей
Библиотка-Для Взрослых
Марина Волкова
Елена Ганиева
Музеи Башкортостана
Maskevich Anastasiya
Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Бунина
Библиотека Ул-Труда
Библиотека Филиал
Inbio Сормово
Сокольская Библиотека
Центральная Библиотека
Центральная Библиотека
Библиотеки Кемеровские
Библиотека Центральная
Библиотека Гоголя
Библиотека Платонова
Мутал Рямов
Наталья Иванова
Центральная Библиотека
Маяковка Маяковка
Библиотека Детская
Катерина Белова
Библиотека Пионер
Методкабинет Рф
Елена Зиновьева
Евгений Дога
Библиотека Кедрова
Музей-Изобразительных-Искусств Гмии-Рт
Президентская Библиотека
Детская-Библиотека Поселок-Северный
Альфия Замалетдинова
Музей студентам
Семейного Библиотека
Государственная Библиотека-Югры
Научная-Библиотека Яргу-Им-П-Г-Демидова
Чкаловская Библиотека
Библиотека Чуковского
Клявлинская-Детская-Библиотека Центральная
Библиотеки Вологды
Череповецкий Музей
Библиотека Ловозерская
Театр У-Никитских-Ворот
Библиотека-Филиал Ижсталь
Музей Изобразительных-Искусств
Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска
Лидия Гаврилова
Центральная-Библиотека Кинешма
Библиотека Белгород
Музей Кукол
Центральная-Детская Библиотека
Аксаковка Ульяновская
Библиотека-Сют Филиал
Библиотека Имени-Пушкина
Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой
Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского
Владимир Петров
Библиотека М-Коцюбинского
Библиотека Села-Железнодорожный
Кимрская Библиотека
Екатерина Федотова
Библиотека Пикалёво
Кимрская-Городская-Библиотека Заречье
Центральная-Библиотека Нелидовского-Района
Удомельская Детская-Библиотека
Библиотека Ленина
Мирослава Книжкина
Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма
Библиотека Есенина
Основной-Абонемент Библиотеки-Маяковского
Центральная-Детская Библиотека
Самарская Библиотека-Для-Слепых
Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская
Краснозоренская Библиотека
Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва
Центральная-Библиотека Город-Агидель
Александр Соснин
Библиотека-Имени-Н-Островского Гцб
Юношеская Библиотека
Библиотека Маяковского
Горьковка Библиотека
Ксюша Читайкина
Елена Кормихина
Ольга Тиунова
Детская Библиотека
Библиотека Им-Дс-Лихачёва
Пензенская-Областная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества
Детская Библиотека
Библиотека-Филиал Городская
Девятая Библиотека
Всероссийский Историко-Этнографический-Музей
Астраханская Одб
Любовь Книжная
Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка
Библиотека Некрасова
Библиотека-Искусств Ишимбай
Библиотека Межпоселенческая
Центральная Библиотека
Ирина Ерогова
Наталья Воронова
Мбу Скдк
Большесельская Библиотека
Екатерина Шнайдер
Библиотека Центральная-Детская
Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга
Библиотека Филиал--Резинотехника
Центральная-Библиотека Г-Тутаев
Марина Артемова
Районная-Библиотека Орехово-Зуевского-Района
Библиотека Красное-Село
Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека
Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого
Светогорская Городская Библиотека
Центральная-Городская Библиотека
Библиотека Библиолюб
Библиотека-Мгту Мурманская
Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская
Мбукцсоб Библиотека
Библиотека Шимская-Районная
Шухободская Библиотека
Архитыче Инесса-Алековна
Приморская-Городская Библиотека
Библиотека Мариинский-Посад
Центральная-Городская-Библиотека Им-И-Калашникова
Марина Баянова
Библиотека Чехова
Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс
Константин Ушинский
Сергиево-Посадский Музей-Заповедник
Издательство Край-Ра
Библиотека Абатская
Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера
Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал
Светлана Библиотекарь
Библиотека Детская
Николай Баранов
Самарская-Публичная Библиотека
Детская-Библиотека Губкинский
Казацкая-Поселенческая Библиотека
Центральная-Библиотека Яковлевского-Района
Библиотека Федоровский-Район
Городская Библиотека
Люся Ижевская
Центральная-Детская-Библиотека Губкин
Юношеская Библиотека
Библиотека Краснокамска
Библиотека Губкин
Первомайская Библиотека
Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека
Музей Карабиха
Библиотека Островского
Библиотека Семейного-Чтения
Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена
Библиотека Утевка
Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека
Аибс Мегапро
Лермонтовская Библиотека
Библиотека-Филиал Новоалтайск
Библиотека Юношеская
Яковлевская Библиотека
Бутовская-Поселенческая-Библиоте Мбук-Цб-Яковлевского-Района
Елена Николаевна
Нижегородская-Областная-Детская Государственная
Музей-Детская Картинная-Галерея
Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город
Инесса Щербакова
Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека
Сахалинская-Областная Детская-Библиотека
Детская-Библиотека Центральная
Музей-Заповедник Горки-Ленинские
Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская
Библиотека Филиал
Кусинская-Центральная Районная-Библиотека
Библиотека Боево
Вейделевская Цбс
Самарская Библиотека
Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район
Куяновская Библиотека
Межпоселенческая Библиотека
Тюкалинский Музей
Ульяновский-Областной-Художестве Музей
Сланцевская Библиотека
Можгинский Районный-Дом-Культуры
Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова
Филиал Цбс-Вологда
Молодежная Библиотека
Вадская-Библиотека Им--Штевен
Николай Белавинский
Библиотека Восемь
Библиотека Эврика
Центральная-Библиотека Волоколамска
Библиотека Бондаренко
Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького
Библиотека Корабельная-Роща
Вадская-Центральная Детская-Библиотека
Библиотечный-Колледж В-Могилеве
Библиотека Василеостровский-Район
Детская-Пестравская Библиотека
Чернянская-Центральная Районная-Библиотека
Центральная Библиотека
Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги
Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева
Валентина Коваленко
Юношеская Библиотека
Игорь Загоруйко
Библиотека Пришвина
Библиотека Цбс-Барнаула
Академия Драматургии
Детская-Библиотека Филиал
Алнашская Библиотека
Яна Детская-Библиотека
Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины
Шацкая-Детская Библиотека
Шацкая-Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Модельная
Библиотека Филиал
Галия Карабаева
Музей Старорусский
Стрелецкая Библиотека
Пушкинка Чусовская
Светлана Асташова
Библиотека Зощенко
Библиотека Ямашева
Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева
Центральная-Кыновская Библиотека
Черепановская Цбс
Поселковая-Библиотека Вохтожская
Библиотеки Г-Новокуйбышевска
Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки
Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг
Библиотека Магнитогорск
Библиотека Районная
Светлана Лебедева
Библиотека Имени-Н-Перовского
Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса
Библиотека-Филиал Библотека-Общения
Библиотека-Филиал Росинка
Библиотека Кадомская
Библиотека Цбс
Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека
Институт Искусства
Библиотека-Филиал Истоки
Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых
Библиотека Юбилейный
Библиотека Шевченко
Кимрская-Городская-Детская Библиотека
Центральная-Библиотека Г-Зыряновска
Дорогинская Библиотека
Библиотека Сельская
Библиотека Васильева
Музей-Миниатюрной Книги
Музей Истории-Города
Библиотека Тарногская-Центральная
Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович
Минькинская Библиотека
Дмитрий Стеценко
Пустошкинская-Районная Библиотека
Первая Библиотека
Дмитриевская Библиотека
Мкук-Цкс-Омутнинского-Района Дворец-Культуры
Библиотека-Филиал Историческая
Детская Библиотека
Библиотека Им-Чкалова
Библиотека Центральная
Междуреченская Детская-Библиотека
Библиотека Филиал
Библиотека Центральная-Районная
Татьяна Читайкина
Верхнеуральская Библиотека
Библиотека Им-Им-Лаврова
Библиотека Наследие
Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново
Грязовецкая-Детская Библиотека
Модельная-Библиотека Татышлинский-Район
Центральная-Детская Библиотека
Библиотека На-Толевом
Ваша Библиотека
Библиотека Пушкина
Дом-Культуры Малмыжа
Городская Библиотека
Кадуйская Библиотека
Библиотека Гарина-Михайловского
Библиотека Ерал
Новомосковский Историко-Художественный-Музей
Библиотека Пгт-Инской
Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека
Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна
Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека
Библиотека Филиал
Районная-Библиотека Ишимского-Района
Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук
Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб
Музей-Заповедник Тобольский
Чаплыгинский Музей
База Юг
Борская Библиотека
Молодежная Библиотека
Ильиногорская Библиотека
Жирновская Библиотека
Азамат Бекчанов
Библиотека Дворцовая
Приморская Детская-Библиотека
Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова
Благодарненский Музей
Библиотека Курск
Кибо Библиотека-На-Колесах
Добринская Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Детская
Елецбиблиотека-Горького Елец
Задонская-Библиотека Задонск
Библиотека Им-Володи-Дубинина
Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района
Библиотека Молодёжка-Шбк
Библиотека На-Морской
Библиотека Помары
Пушкарская Библиотека
Библиотека-Им-А-Л Барто
Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево
Ишемгуловская-Сельская Библиотека
Городская Библиотека
Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I
Библиотека Добролюбова
Модельная Библиотека--Филиал
Центральная-Библиотека Маслянинская
Центральная Библиотека-Шбк
Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный
Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района
Детская Библиотека
Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека
Центральная Библиотека
Библиотека-Филиал Мбугб
Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека
Научная-Иностранная Литература
Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону
Детская-Библиотека Луганск
Библиотека Им-Е-Смургиса
Межпоселенческая Библиотека
Библиотека Советского-Района
Центральная-Городская Библиотека
Абазинский Музей
Библиотека Преображение
Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького
Пушкарская-Модельная Библиотека-Филиал
Культура Ярково
Типография Петербургский
Центральная-Библиотека Им-Аспушкина
Детская Библиотека
Мук Тульская-Библиотечная-Система
Национальная-Библиотека Республики-Бурятия
Елена Осокина
Библиотека Им-Лермонтова-Филиал
Библиотека Майская
Бессоновская Модельная-Библиотека
Ольга Бухмарева
Центральная-Городская-Библиотека Город-Лянтор
Фёдор Достоевский
Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго
Абайская Црб
Ладушки Библиотека
Библиотека Маяковского
Библиомаяк Библиотека-Маяковского
Библиотека Кузгту
Елена Наговицына
Издательство Облака
Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши
Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров
Библиотека Им-Пп-Бажова
Вязовская Библиотека
Приватна Бібліотека
Шаховская-Библиотека Московская-Область
Библиотека Булгакова
Надежда Надеждина
Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук
Мау Мибс
Петропавловская-Поселенческая Библиотека
Усть-Уренская-Библиотека Абрашина
Борисцевская Сельская-Библиотека
Хорошиловская Библиотека
Музей Октябрьск-На-Волге
Клуб-Наш-Выбор Мбу-Осинская-Мцб
Виктория Черкасова
Куженерская-Центральная-Районная Библиотека
Коневская Библиотека
Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова
Бик Библиотека
Библиотека Ломоносова
Центральная-Районная-Библиотека Учалы
Чингизовская Библиотека
Детская-Библиотека Номер-Десять
Иглинская Центральная-Библиотека
Иглинская Центральная-Районная-Библиотека
Центральная-Библиотека Город-Ярославль
Библиотека Зилаирская
Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека
Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека
Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински
Оксана Пилюгаева
Красногорская Библиотека
Детская Библиотека
Благоварская Модельная
Наталия Ермашова
Библиотека Берегиня
Библиотека-Филиал Г-Сибай-Рб
Библиотека Нп-Титан
Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека
Мбук-Цсоб Гбрянск
Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс
Городская-Библиотека Шебекино
Мария Василевская
Библиотеки Алматы
Андрей Шилин
Чернавская Детская-Библиотека
Библиотека Имени-Декабристов
Центральная-Детская-Библиотека Гегорьевск
Экологическая Библиотека
Детская-Библиотека Филиал
Саитбабинская-Библиотека Филиал
Конаково Библиотека
Библиотека Чернышевского
Центральная Библиотека
Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги
Библиотека Центральная
Библиотека Г-Воронеж
Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина
Колосовская-Центральная Библиотека
Библиотека Новомосковск
Библиотека Донгуу
Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино
Гульнара Арабей
Гпнтб России
Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс
Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный
Библиотека Торжок
Егор Черкасов
Светлана Светлая
Областная-Библиотека Имени-Абая
Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс
Центральная-Районная Библиотека
Библиотека Замошье
Библиотека Октябрьский
Нестор История
Городская-Библиотека Г-Шебекино
Городская-Библиотека П-Безенчук
Октябрьская-Сельская Библиотека
Гайдарка Костромская-Библиотека
Библиотека Мук-Цбс-Города-Краснодара
Детская-Библиотека Интернационала
Мбук Цбс
Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека
Центральная-Юношеская-Библиотека Мбук-Гцбс
Ивнянская Библиотека
Сауле Кадырова
Библиотека Им-Ст-Аксакова
Цбс Лыткарино
Анастасия Марченко
Юношеская Библиотека
Центральная-Библиотека Г-Александровск
Централизованная-Клубная-Система Мбук
Русская Культура
Наталья Литвиненко
Янышевская-Сельская Библиотека
Библиотека Пушкина
Библиотека Славянка
Кубагушево Библиотека
Библиотека Череповец
Детская-Библиотека Мбукогбиц
Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск
Дмитриевская Библиотека
Солдатская-Модельная Библиотека
Федосеевская Модельная-Библиотека
Городищенская Модельная Библиотека
Библиотека Заозёрная
Долгополянская Модельная-Библиотека
Библиотека Есенина
Городская Библиотека
Библиотека Белинского
Библиотека--Дружбы-Народов Филиал-Цбс
Детская-Библиотека Ул-Горького
Лесновская Детская-Библиотека
Музей Искусств
Библиотека--Имбунина Г-Воронеж
Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж
Лубянская-Поселенческая-Библиоте Линёва
Библиотека Филиал
Библиотека Воронеж
Проекционная Лампа
Вольская Библиотека
Библиотека Небогатова
Малоконыпская Библиотека-Музей
Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж
Завьяловская-Детская Библиотека
Библиотека Им-Р-Рождественского
Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский
Цдб Имени-Агайдара
Большереченская-Библиотека Филиал
Библиотека Льва-Толстого
Библиотека Ровеньская
Шелеховская-Районная Библиотека
Мощёнская Библиотека
Филиал Библиотека
Библиотека Номер
Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека
Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово
Наталья Веселова
Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал
Библиотека-Мкук Озёрский-Скц
Библиотека Прасолова
Библио Солигорск
Центральный-Музей-Древнерусской- Музей-Им-А-Рублева
Тановская Модельная-Библиотека
Библиотека Короленко
Музей Ар-Деко
Библиотека Чехова
Библиотека Нурминская
Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская
Мбу-Цбс Стерлитамакского-Района
Центральная Библиотека
Сибирские Огни
Нигамат Библиотека
Алексеевская-Городская Библиотека
Тучковская Библиотека
Киясовская-Библиотека Киясовская-Библиотека
Библиотека Поселка-Шахан
Детская Библиотека
Улу-Телякская Сельская-Библиотека
Библиотеки Ремонтненского-Района
Тугузлинская Модельная-Библиотека
Библиотека Суюндуковская
Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека
Библиотека Радость
Библиотека Вознесенка
Детская-Библиотека Им-Кошевого
Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района
Чердынская Детская---Библиотека
Ч-Николаевская Сельская-Библиотека
Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб
Красноборская Центральная-Библиотека
Библиотека Городская
Маша Дубровская
Пижанская Библиотека
Библиотека Детская
Центральная-Городская-Детская-Би Им-Ам-Горького
Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка
Старый Петербуржец
Библиотека Калининская
Бековская-Районная Библиотека
Библиотека Наше-Наследие
Исянгильдинская Сельская-Библиотека
Библиотека Им-Ап-Гайдара
Библиотека Фищева
Детская Библиотека
Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал
Библиотека Филиал--Новоалтайск
Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина
Филиал Обская-Цбс
Центральная-Районная-Библиотека Рябенко
Четвертая Библиотека
Надежда Шкатулкина
Библиотека Монтажный-Колледж
Библиотека-Филиал Отрадный-Город
Центральная-Детская Библиотека
Научная-Библиотека Тгу
Им-Аспушкина Библиотека
Библиотека Боратынского
Михаил Смирнов
Комьянская Библиотека
Первомайская-Сельская Библиотека
Библиотека В-Загорье
Сургутская Поселенческая-Библиотека
Библиотека Бугульма
Гродненская Библиотека---Филиал
Руслан Бокширов
Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района
Ишимбайская Центральная-Библиотека
Музей-Истории-Религии Детям
Старооскольская Юношеская-Библиотека
Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека
Конаковская-Мцб Взрослая
Евгения Книжкина
Центральная Библиотека
Пироговская Библиотека
Библиотека Г-Карабаш
Библиолинево Поселковая-Библиотека
Библиотека Тимирязевская
Сергей Сергеев-Ценский
Библиотека Долгодеревенская
Алёна Пономарева
Татьяна Холодницкая
Библиотека Дом-Друзей
Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека
Библиотека Села-Старокальмиярово
Библиотека Тринадцатая
Лучниковская-Библиотека Филиал
Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы
Музей-Усадьба Архангельское
Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека
Червь Библиотечный
Издательство Молодая-Мама
Шопинская Библиотека
Галерея На-Шаболовке
Библиотека-Крымского Сельского-Поселения
Историко-Этнографический Музей
Библиотека-Им-Лкуликова Г-Курган
Библиотека Горловская
Детский-Сектор Цгб
Библиотека Филиал
Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия
Мбук Вожегодская-Цбс
Тропинин Музей
Библиотека Филиал
Ирина Ярич
Страница Книжная
Музей Промыслов-Федоскино
Библиотека Люкина
Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская
Библиотека Искусств
Библиотеки Воронежа
Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб
Маяк Библиотека
Библиотека Вешенская
Мостовская-Городская Детская-Библиотека
Детская Библиотека
Гук-Цбс-Ггродно Филиал
Детская Библиотека
Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества
Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина
Ясиноватая Библиотеки
Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо
София Максимычева
Ольга Стрельникова
Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район
Аверинская-Сельская Библиотека
Библиотека Рудничный
Библиотека-Номер Четырнадцать
Библиотека Черноголовка
Центральная Библиотека-Саянска
Большегридинская-Сельская Библиотека
Монасеинская-Библиотека Лотошино
Юношеская Кафедра
Альшеевская-Центральная Библиотека-С-Раевский
Городская-Библиотека-Филиал Мук-Нбс
Библиотека Седьмая
Чернолесовская Библиотека
Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека
Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева
Библиотека Калинники
Тюменский-Филиал Президентской-Библиотеки
Музей Габдуллы-Тукая
Наро-Фоминский Музей
Библиотека Пушкина
Волоконовская Центральная-Библиотека
Кальтяевская Сельская-Библиотека
Ржевская-Сельская-Библиотека Ровеньский-Район
Библиотека Юношеская
Библиотека Одинцово
Гаусо Моцри
Кибо Коми
Артём Аргунов
Музей-Мыла Г-Шуя
Новопетровская Сельская-Библиотека
Библиотека Котельники
Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека
Библиотека Майкова
Центральная Библиотека
Библиотека-Номер Тридцать-Семь
Фил--Детская Библиотека-Музей-Кукол
Решоткинская Библиотека
Библиотека Ожерелье
Новосельская Библиотека
Библиотека Елабуга
Зилим-Карановская Модельная-Библиотека
Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон
Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека
Исмаиловская-Сельская-Библиотека Хакимова
Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб
Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск
Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал
Библиотека-Филиал Им-Аи-Воронкова
Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб
Бурангуловская Сельская-Библиотека
Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район
Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов
Центральная-Библиотека Губкинский
Библиотека-Есенина Люберцы
Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека
Каранелгинская Библиотека-Филиал
Краснобашкирская Сельская-Библиотека
Ишкуловская Сельская-Библиотека
Амангильдинская Сельская-Библиотека
Лабинский Музей
Новонадеждинская Библиотека
Библиотека Костеревская
Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево
Библиотека Есенина
Библиотека Рождественка
Абзаково Библиотека
Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це
Библиотека Семёновская
Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека
Библиотека Михалкова
Осиповская Сельская-Библиотека
Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека
Librarian Gdov
Филипповская Библиотека
Библиотека Крапивенская
Краснодолинская Сельская-Библиотека
Твоя-Библиотека Мкрн-Семашко
Новоакбулатовская Сельская-Библиотека
Поэтесса Яна-Блынская
Наша Буся
Каменская-Сельская-Библиотека Маук-Бижбулякская-Цбс
Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека
Библиотека Села-Малая-Сердоба
Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска
Центральная-Библиотека Г-Сатка
Мбук-Цбс Г-Белорецк
Сурковская Библиотека
Библиотека Межевой
Библиотека Филиал
Библиотека Лангепаса
Мендюкинская Библиотека
Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека
Гуккореличская Районная-Библиотека
Библиотека Узловая
Галина Жмачинская
Музей-Рождение-Сказки Музей-Славянской-Мифологии
Библиотека Андреева
Книжные Новости
Мелиховская Модельная-Библиотека
Наталья Танцева
Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб
Городская-Библиотека Имени-Стругацких
Библиотека Модельная
Библиотека На-Исакова
Библиотека Локомотивная
Библиотека Неверовская
Кунгурская-Детская Библиотека
Дзержинская Библиотека
Иркиликская Библиотека
Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина
Библиотека На-Ясеневой
Детская-Библиотека Им-Всухомлинского
Библиотека Полтавская
Притчи Кино
Людмила Чадина
Павленковская Библиотека
Елена Ускова
Плосковская-Сельская Библиотека
Сергей Ким
Владимир Беляев
Бехтеевская Библиотека
Центральная-Детская-Библиотека Имени-П-П-Бажова
Мбук Белохолуницкая-Цб
Межпоселенческая Библиотека
Городская Библиотека
Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород
Светлана Смирнова
Библиотека Черновская
Евгений Проничев
Лавровская Библиотека
Октябрьская-Сельская Библиотека
Библиотека Фетининская
Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова
Центральная Библиотека
Никольская-Модельная-Библиотека Им-Ак-Филатова
Детская-Библиотека Эрудит
Библиотека Воротнее
Школьная-Библиотека Мбоу-Сош-С-Шафраново
Центральная-Библиотека Кавалерово
Ирина Иванова
Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды
Dementius Nero
Шебекинская-Центральная Районная-Детская-Библиотека
Библиотека Нижний-Тагил
Татьяна-Сергеева Кергуду
Районная Библиотека
Издательство Калмыкии
Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города
Библиотека Солнечная
Библиотека Климовичская
Детская-Библиотека Филиал
Библиотека Новоуральская
Формат-М Издательство
Библиотека Чуковского
Одинцовская-Библиотека Мбук-Огбиц
Мамоновская-Сельская-Библиотека Мбук-Огбиц
Харабалинская Библиотека
Шарканская-Районная-Библиотека Шарканская-Районная-Библиотека
Детская Библиотека
Арина Книжная
Чердаклинская Районная-Библиотека
Дубранивская Сельская-Библиотка
Ермиловская Сельская-Библиотека
Библиотека Шал-Акына
Библиотека Любомировская
Ирина Миндубаева
Библиотека Златоуст
Болховская Библиотека
Библиотека Самарская
Татьяна Пономарева
Центральная Библиотека
Городская Библиотека
Библиотека Им-Бухар-Жырау
Αнтонина Αнтонова
Библиотека Новый-Городок
Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки
Библиотека Им-Лкассиля
Татьяна Александровна
Камчатский-Краевой Объединенный-Музей
Страна Читалия
Библиотека Семейного-Чтения
Библиотека Бгас
Мир-Права Центральная-Детская-Библиотека
Библиотека Филиал
Цбс Стерлитамак
Ярковская Центральная-Библиотека
Библиотека-Баймак Детская---Модельная
Юровская Библиотека
Полина Какичева
Библиотека Гоголя
Центральная-Районная-Библиотека Имени-Потанина
Городская-Библиотека Г-Лянтор
Библиотека Солнечный
Библиотека Ядринская-Сельская
Центральная Библиотека Богородск
Куриловская Сельская-Библиотека
Библиотека Современная
Собинская-Городская-Библиотека Лакина
Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева
Библиотека Навашино
Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева
Починковская-Библиотека Центральная
Библиотека-Гстерлитамак Филиал
Ксения Никишина
Метелинская-Сельская Библиотека
Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека
Пономаревская-Центральная-Районн Модельная-Библиотека
Библиотека Башкирского-Государственного-Уни
Библиотека Есенина
Музей Рублева
Библиотека Тридцатьвторая
Чувашское Книжное-Издательство
Библиотека Спасского-Района
Красноярская-Центральная Детская-Библиотека
Ивашковская Библиотека
Библиотека Матросова
Библиотека Скиталец-Петров
Терновская Библиотека
Закладинская Библиотека
Сельская-Библиотека С-Ялгыз-Нарат
Центральная-Библиотека Белгородского-Района
Дмитриевская Библиотека-Филиал
Библиотека Куровская
Владимир Науменко
Библиотека Ппригородный
Детская Библиотека
Центральная-Библиотека Агинское
Библиотека Филиал
Центральная Библиотека
Библиотеки Югорска
Городская-Библиотека--Мкрбарыбин Домодедово
Города-Видное Библиотека
Библиотека-Филиал Юношеская
Мокшанская-Библиотека Районная
Библиотека Бушуиха
Юношеская Библиотека
Анна Толстая
Библиотечное Дело
Лукояновская Центральная-Библиотека
Библиотека Пограничный
Рогачевская Сельская-Библиотека
Кленовая Частинский-Район
Толстянская-Модельная Библиотека
Библиотека Жаркаин
Ася Райт
Ангелина Танц
Сальёвская-Сельская Библиотека
Библиотека Огарковская
Кизлярская Библиотека
Людмила Матросова
Дбиц Им-Ак-Королёва
Олимпийская Сельская-Библиотека
Мбук Каширская-Центральная-Библиотека
Библиотека-Им-Трубиной-Марфы Город-Чебоксары
Библиотека Им-Ап-Бринского
Библиотека Сарсинская
Золотой Витязь
Библиотека Филиал
Светлодольская Поселенческая-Библиотека
Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина
Рошальская-Городская-Библиотека Рошальская-Городская-Библиотека
Библиотека Шевели
Сибайская Библиотечная-Система
Наиля Семичева
Библиотека Малеевская
Яша Потапов
Центральная-Городская-Библиотека Цбс-Г-Осинники
Библиотека Им-А-А-Блока
Детская-Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской
Библиотека Ветеранов
Валерий Фомин
Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное
Троицкая Библиотека-Музей
Лобачевская Библиотека
Библиотека-На Залесской
Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район
Ермаковская Библиотека
Библиотека Межпоселенческая-Центральная
Вильгортская-Сельская Библиотека
Музей Демидовых
Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской
Библиотеки Выборгского-Района
Библиотека--Г-Златоуст Для-Взрослых
Библиотекарь Детская-Библиотека
Библиотека Люблюка
Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш
Центральная-Городская-Библиотека Невинномысск
Сельский-Библиотечный-Сектор Марфинский
Сорокинская Районная-Библиотека
Дуванкульская Сельская-Библиотека
Родная Кубань
Библиотека Куть-Яхская
Библиотека Аист
Надежда Корниенко
Александра Смирнова
Наволокская-Библиотека Семейного-Чтения
Рузская-Районная Межпоселенческая-Библиотека
Новочеркасская-Фабрика Интерактива
Районная Библиотека
Весёлые Герои
Вятскополянская Районная-Библиотека
Мбудо Детская-Школа-Искусств
Библиотека Имени-Богаткова
Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч
Дорская Библиотека
Библиотека Вшэуип
Библиотека Жабская
Ракаловская Библиотека-Филиал
Национальный Музей-Медведя
Кильмезская Библиотека
Валуйская-Центральная Районная-Библиотека
Библиотека Им-Серафимовича
Надвинская-Сельская Библиотека
Троицкая-Библиотека-Чеховский-Ра Мку-Импульс
Библиотека Одинцово
Федорцовская-Сельская Библиотека
Торгашинская-Сельская Библиотека
Татышлинская-Центральная Библиотека
Литературный Псехдоним
Библиотека Имени-Гс-Ларковича
Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека
Алексеевская Библиотека
Библиотека Мияки
Библиотека-Села Приречное
Протопоповская Библиотека
Арзамасцевская-Сельская Библиотека
Библиотека Й-Микрорайон
Ирина Ятова
Притобольная-Центральная Библиотека
Центральная-Библиотека Западнодвинская
Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П
Ирина Моисеева
Тавлыкаевская-Сельская Библиотека
Картинная Галерея-А-И-Курнакова
Шатурторфская Библиотека
Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова
Библиотека Имени-Добычина
Библиотека Им-М-А-Лаврентьева
Библиотека Веселый
Мария Винокурова
Татьяна Черёмина
Библиотека Жилино
Ивановский-Филиал Мбу-Дмцб-Давлеканово
Вознесенская-Сельская Библиотека
Серёжа Ненашев
Цдч Синяя-Птица
Александровская-Библиотека Оксана-Везирян
Шатурская-Детская Библиотека
Центральная-Районная-Библиотека Мук-Тбс
Сельская-Библиотека Деревни-Москово
Ярослава Шевченко
Юношеская Библиотека-Белорецк
Сергей Чепиков
Центральная Библиотека
Ленинская-Центральная Детская-Библиотека
Щучинская-Районная Библиотека-Имени-Тётки
Майнская Библиотека
Константин Паустовский
Боевое Братство
Классическое Образование
Александр Федоренко
Волковская-Сельская Библиотека
Детская-Библиотека Филиал
Библиотека Тургенева
Филиал Ивангородский
Ближнеигуменская Библиотека
Малоузенская-Сельская-Библиотека Село-Малый-Узень
Ирина Мащенко
Мкук-Библиотека-Городского-Посел Скоропусковский
Обуховская-Детская Музыкальная-Школа
Лежская Библиотека
Библиотека Филиал
Городская Библиотека
Татьяна Николаевна
Сп-Западный Библиотека
Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал
Теоретическая История
Αлена Κондратьева
Библиотека На-Северной-Набережной
Серафимовичский-Литератутно-Крае Музей
Петровская Поселенческая-Библиотека
Библиотека Нытвенская
Холоднянская-Модельная Библиотека
Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя
Библиотека Некрасова
Надежда Чиркова
Елена Иванова
Библиотека Уразовская
Харламовская-Библиотека Васюта
Библиотека Библиотека-Филиал
Исследование Родословной
Черновская-Сельская-Библиотека Сельская-Библиотека
Станислав Токунов
Айдарская-Библиотека Филиал
Александр Кобензов
Надежда Суханова
Библиотека Старый-Оскол
Библиотека Волгоград
Библиотека Старооскольская
Библиотека Верхнеентальская
Библиотека Гармония
Елена Маштакова
Библиотека Кастанаевская
Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент
Юлия Орлова
Библиотека Библиогалерея-На-Киттарской
Музей Истории-Денег
Экология Библиотека
Библиотека Надыма
Наталья Желтякова
Библиотека Имени-Р-И-Рождественского
Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Библиотека
Библиотека Ласточка
Центральная-Библиотека Города-Таштагол
Библиотека Филиал
Головчинская-Муниципальная-Библи Головчинская-Муниципальная-Библи
Всесвятская Библиотека-Филиал
Новости-Перми Пермского-Края
Дворец-Культуры Россия
Збродовская-Библиотека Филиал
Библиотека Семейного-Чтения
Библиотека Пятнадцатая
Читальня Ольховская
Городская Библиотека
Мошенская-Детская-Библиотека Никитина-И-Иванова
Музей Лисенкова
Дк Липовский
Мбу-Межпоселенческая-Центральная Федорова-Марина
Букинист Западного-Урала
Библиотека Пурпе
Ньютон Лаб
Оренбургский-Музей Изобразительных-Искусств
Наталия Штример
Парфеньевская Центральная-Библиотека
Сельская-Библиотека Станции-Алнаши
Библиотека Мелеховский-Филиал
Иностранка Пушкинская
Библиотека Им-Салтыкова-Щедрина
Книгоман Супер
Техническая-Библиотека Станции-Орел
Сергей Грущанский
Ооо Теацехпро
Музей Первой-Конной-Армии
Арибашевская Сельская-Библиотека
Прохоровская-Районная Библиотека
Светлана Толканица
Глинская Библиотека
Венера Ахмерова
Волокская-Сельская Библиотека
Чуюнчинская-Сельская-Библиотека Филиал
Читай Город
Любовь Книжная
Детская-Библиотека Им-Ип-Кривошеева
Охочевская-Библиотека Филиал
Библиотека Городская-Онлайн
Библиотека Городская-Онлайн
Библиотека Городская-Онлайн
Библиотека Городская-Онлайн
Библиотека Городская-Онлайн
Библиотека Лесобаза
Библиотека Двадцать-Первая
Библиотека-Сполеологово-Бессонов Лыша-Лариса-Валерьевна
Городская-Библиотека Микрорайон-Востряково
Плесецка-Детская Библиотека
Научно-Педагогическая-Библиотека Вгспу
Минская Рцб
Калачинская-Межпоселенческая Библиотека
Мелеховская Библиотека
Юлия Овчинникова
Библиотека Имени-И-С-Тургенева
Библиотека Ровесник
Leopult Webo-Web
Деяновская Библиотека
Центральная-Районная Библиотека-Катаева
Азбука-Природы Эколого-Познавательная-Мастерска
Библиотека Курлово
Сектор-Краеведения Цгб-Г-Златоуста
Museum Views
Покровская-Сельская-Библиотека Филиал
Тачки Град
Лунинецкая Центральная-Библиотека
Первоцепляевская-Сельская-Модель Библиотека
Ауструмская-Сельская Библиотека
Центральная-Городская-Библиотека Киселевск
Елена Василькова
Татьяна Пыряева
Половинская-Сельская-Библиотека Филиал
Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека-
Скальнинская-Библиотека-Ф Чрцб-Имени-Ас-Пушкина
Библиотека Старобитцевская
Библиотека Дорожковская
Библиотека Посёлка-Лдк
Детская Библиотека---Филиал
Железная-Сельская-Библиотека Железная
Детская-Библиотека Филиал
Даниловская Цбс
Изяковская Сельская-Библиотека
Михаил Тюрин
Сухореченская Сельская-Библиотека
Библиотека Лепсе
Maxim Bespalov
Альфред Шнитке
Митрофан Беляев
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2018 ПРО САЙТ