Загрузка...
Римма Попович
Загрузка...

Римма Попович

online

Carpe diem

Основная информация
Дата рождения: 10 Апреля 1952
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
Образование
Место учёбы: СЗГМУ им. Мечникова (бывш. СПбГМА, СПбМАПО, ЛСГМИ)
Факультет: Лечебный факультет
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Гимназия
Гимназия №177 2006-2017 класс "б"
специализация: Технарь
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Загрузка...
Друзья пользователя (238):
Павел Кустов
Лев Коминаров
Оксана Чиркашина
Геннадий Мазурик
Радислав Марюхин
Вячеслав Губарев
Egor Antipov
Глеб Маркелов
Наталья Кац
Борис Галайша
Arina Saveljeva
Роман Медведев
Костя Костя
Татьяна Антонова
Миша Судник
Юрий Красиков
Яна Осипова
Юля Багышова
Рома Губарев
Дарья Маторина
Денис Назуков
Виктория Медведева
Кирилл Камелин
Юлия Торина
Валентина Шитова
Валентина Гольцова
Инга Гаер
Всеволод Медведев
Никита Поляков
Анастасия Ковалькова
Светлана Завьялова
Лена Кудрявцева(Макрушан)
Марина Маришина
Лиза Малис
Лена Козырева
Олег Мотырев
Катя Иванова
Ольга Борисовна
Карина Губарева
Поля Антипова
Вадим Сыркин
Ирина Терещенко
Ия Бахарева
Маша Сыркина
Павел Подлесный
Оксана Ахонина
Катерина Корхина
Юлия Дмитриева
Александра Найдёнова
Александра Бахарева
Артур Кремнёв
Светлана Груца
Денис Черныш
Ольга Копейкина
Алина Гончарова
Ольга Ипатова
Лида Афонюшкина
Елена Соловьева
Михаил Генделев
Сергей Стадницкий
Аннушка Мастерук
Елена Лавринова
Флора Миниахметова
Мария Хромых
Михаил Воскобойников
Татьяна Цветаева
Лілія Корнута
Влада Анашкина
Юля Понкрашева
Татьяна Черепова
Анастасия Чистова
Любовь Серова
Надежда Панкова
Александр Филимоненко
Наталия Демидова
Михаил Аксёнов
Алёна Губарева
Анна Подлесная
Александр Жуков
Анна Попович
Валя Суворова
Федор Ярмолинский
Николай Коко
Александр Громов
Наталья Кабина
Наташа Кан
Марта Морозова
Роман Никитин
Дарья Швец
Анна Галина
Александр Евдокимов
Татьяна Вырубова
Ольга Белоус
Никита Гордеев
Анна Сыркина
Севак Погосян
Светлана Григорьева
Лида Ушенкина
Андрей Матвиенко
Александра Рейберстофер
Максим Павлов
Александр Ячменёв
Полина Боровицкая
Максим Левин
Лена Григорьева
Илья Кустов
Антон Гуро
Михаил Никитин
Кирилл Стрелков
Дмитрий Андреевич
Наталья Гончарова
Алена Козырева
Ирина Панкратова
Ксения Веделева
Евгения Клюева
Алёна Бузмакова
Иван Соколов
Милена Малкерова
Катя Ушенкина
Дмитрий Брызгалов
Ирина Бурмистрова
Рая Гусейнова
Вера Викторова
Константин Червяков
Юлия Сапегина
Алексей Денисюк
Александр Блейз
Елена Беленкова
Евгения Комова
Александр Фигуркин
Тая Селезнёва
Ксения Рябова
Арина Романова
Вадим Трегулов
Алина Бережная
Анастасия Киреева
Дарья Муравьева
Юля Филиппова
Мария Лавринова
Елена Суханова
Кристина Сокол
Анастасия Кириллова
Ирина Суворова
Григорий Гринберг
Oxana Tawchewa
Даша Орлова
Ирина Ладыженская
Настя Тимченко
Театр Буфф
Никита Пшеничников
Марина Николаева
Саша Печуркин
Дима Колокольчиков
Алексей Гвоздев
Анастасия Вотинова
Екатерина Чернявская
Ира Смирнова
Ирина Булович
Дарья Фролова
Марк Хвошнянский
Ксения Хилова
Александра Романова
Татьяна Карамнова
Анастасия Соболева
Александр Алёхин
Anna Karabanova
Анастасия Соколова
Yelena Kruglova
Наташа Новикова
Annie Summer
Artur Kreiter
Ольга Смирнова
Наталья Спиридонова(нилина)
Вячеслав Таратухин
Лариса Балашова
Юра Юра
Диана Завьялова
Максим Хорошев
Алина Пампушкина
Ольга Цыганок
Илья Емельченко
Илья Сергеев
Амина Борисова
Анна Калинина
Нику Херца
Артемий Поляков
Анастасия Грозная
Олег Аблавацкий
Елизавета Чалпина
Павел Жуков
Карина Ваккер
Александр Хасанов
Елена Никитина
Ксения Финаревская
Ксения Праздникова
Юлиана Троянова
Ксения Гуляева
Екатерина Карасёва
Pavel Dutov
Андрей Сторожилов
Даша Фоломеева
Елизавета Ермолаева
Алина Шакирьянова
Катя Шипилина
Егор Ёлкин
Диана Пампушкина
Кирилл Желнов
Иван Шабаров
Михаил Рыжов
Наталья Карабанова
Артур Ароян
Oleg Barinov
Дмитрий Недбайло
Ольга Емельянова
Александра Попова
Иван Апрельский
Кристина Лобова
Екатерина Качанова
Музыкальный-Драматический Театр-Образ
Ярослав Ковальков
Оля Яковлева
Катя Зайцева
Сергей Ермаков
Полина Владимировна
Валерий Бубнов
Валерия Васильева
Рада Зимина
Артём Крецу
Сергей Тавчев
Светлана Мазур
Алёна Ваткина
Иван Лобанцов
Дарья Матвеева
Соломія Кармазин
Ольга Качанова
Дарья Ломакина
Ольга Пикало
Даник Поляков