Загрузка...
Александра Буяльская

Александра Буяльская

Была в сети 20:14:38 13.11.2018
с android

Новые наборы в SMART DANCE! Новое расписание уже на сайте!!! http://smartdance.by/

Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Минск
Образование
Место учёбы: БГЭУ (бывш. БГИНХ)
Факультет: Факультет экономики и менеджмента (бывш. Факультет менеджмента)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (бакалавр)
Год окончания: 2004
Школа
Школа №180 1988-1999
Личные интересы
Деятельность: Директор, художественный руководитель Центра современного танца "SMART dance" Www.smart dance.by
Интересы: танец, современный танец, contemporary dance, джаз танец, хип-хоп, funk
Любимые цитаты:
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Загрузка...
ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (797):
Евгения Фаизова
Анна Суркова
Константин Чистяков
Анастасия Конюхова
Инга Жихарева
Александр Смирнов
Ирина Герус
Ольга Полицковая
Екатерина Заверженец
Viktoriya Popkovich
Анна Киселёва
Валерия Тявловская
Анна Филимонова
Ольга Ованоглян
Анна Браун
Евгений Лесов
Ксюша Андросова
Татьяна Тарабанова
Марина Кленикская
Антонина Рутковская
Ксю Ильина
Михаил Губский
Александр Jedimaster
Ольга Заверженец
Дарья Худинская
Евгений Красноок
Валерия Коршун
Евгений Колтун
Виктория Мозговая
Александр Старунов
Серёжа Акулич
Екатерина Бородицкая
Юля Ахатова
Xenia Baranova
Марина Мазурек
Евгения Малевич
Olka Dvornikova
Милана Маркова
Елена Пронович
Юлия Дмитриева
Екатерина Поваляева
Анастасия Корабек
Yury Kostenko
Виктор Короневич
Михаил Шпилевский
Ульяна Олейникова
Настя Ермакова
Алёна Козич
Андрей Козлов
Елена Заяц
Павел Щиглинский
Иван Князев
Наталия Петрова
Анна Мойсеюк-Барковская
Иван Траймак
Анна Мальцева
Наталия Буря
Анастасия Семашко
Таня Купрейчик
Татьяна Троянова
Александр Зенченко
Кирилл Метёлкин
Светлана Костень
Сергей Поярков
Екатерина Багметова
Татьяна Марчук
Макс Ким
Инна Шварц
Maxim Sharko
Александр Меженный
Olga Yakubouskaya
Алексей Дашкевич
Евгения Русяева
Катерина Васильчук
Елена Носова
Павел Чёрный
Евгения Романович
Алексей Кряжев
Алина Темникова
Антон Ярошев
Наталья Остапчук
Елена Слободчикова
Жанна Ломако
Анна Вячеславова
Андрей Дмитриев
Галина Грачева
Евгения Колесникова
Евгений Чернявский
Екатерина Дашкова
Дмитрий Вакуленко
Марина Шедеврова
Алексей Кучеренко
Ирма Сузина
Olga Shavkelo
Юля Касабуцкая
Александр Лишанский
Ольга Токарева
Наталья Селецкая
Надя Кашкан
Юлия Мижуй
Анастасия Адеева
Юлия Нехвядович
Маргарита Склярова
Нинель Аракелян
Татьяна Выскварко
Ольга Синявская
Anton Yourtov
Татьяна Самуйлик
Татьяна Акулова
Катя Ясевич
Олег Кононович
Евгения Емельянова
Анастасия Пужевич
Виктория Суховей
Татьяна Мацукова
Катя Квятковская
Виктория Малаховская
К@tюша =] Novikova
Павел Соболев
Марыя Кушнір-Мазуркевіч
Дарина Шатилова
Евгений Людин
Виталий Молчан
Денис Сенькевич
Борис Потапов
Яна Горшкова
Ксения Филоненко
Сергей Беспанский
Артем Ковальчук
Паша Полях
Мария Стаховская
Ольга Сидоренко
Антон Сонжев
Лена Гиль
Анастасия Астрейко
Марина Гончарова
Виктор Астапов
Ирина Широкая
Ксения Кухтик
Вероника Дубойская
Владимир Королёв
Ирина Петрович
Вадим Гиглаури
Larysa Kolesnyk-Zhukova
Лидия Куликова
Маша Трипутень
Анна Ракоть
Катя Галанова
Сергей Громыко
Дмитрий Руденко
Андрей Горобчук
Юля Стомова
Анна Огай
Александра Ошурко
Анна Сивак
Людмила Стрельник
Кирилл Ракитский
Алеся Серак
Кристина Бурдукова
Мария Сотник
Татьяна Ржевская
Руслан Жоронько
Киргинцев Mr. Electric
Руслан Кульбицкий
Маргарита Мекта
Инесса Булавинова
Евгений Масловатый
Полина Полонейчик
Жанна Аракелян
Евгений Горшков
Эля Иванюк
Яна Бондарь
Катя Волкова
Маргарита Кубенкевич
Александр Довгалёв
Антон Овчинников
Александр Мартыненко
София Кадетова
Елена Воробьева
Людмила Каранкевич
Денис Марсов
Дмитрий Боровик
Анастасия Разживина
Александр Рыслинг
Ольга Лабовкина
Татьяна Замжицкая
Юлия Корсикова
Даша Зенькович
Любовь Маланова
Надежда Бурмистрова
Sasha Marchenko
Андрей Гузель
Юлия Гвардиян
Александра Титенкова
Ната Склепович-Борсукова
Вадим Чварков
Дмитрий Белькович
Дмитрий Северинов
Саша Сафронова
Катерина Пустаход
Сергей Салыга
Ирина Данилюк
Елена Щеклеина
Марина Зайкина
Владимир Зимов
Александра Шаванова
Екатерина Костюкевич
Александр Исаков-Янчевский
Ирина Терешко
Женя Некраш
Кристина Вайтюк
Гоша Кожевников
Эдита Хлебникова
Людмила Власюк-Янузакова
Елизавета Багрова
Надежда Брикова
Андрей Кожевников
Елена Осмоловская
Ксюша Мархель
Аня Шедловская
Александр Медведский
Алина Пилецкая
Анна Сачивко
Анастасия Триколич
Олег Устинов
Вероника Потоцкая
Ника Дроздова
Анна Добрянская
Ксения Митькова
Татьяна Островская
Екатерина Дергай
Татьяна Главацкая
Александра Анисим
Екатерина Корж
Алина Талако
Настя Майсинович
Вадзім Каранковіч
Карина Неделько
Роман Новосельский
Вероника Шафалович
Ольга Антоненкова
Миша Качан
Оля Шагойко
Кристина Борисенко
Алина Варвашеня
Big Red
Виктория Соловьева
Юра Павлов
Игорь Качаев
Катя Крупица
Надежда Мангушева
Евгения Аниськович
Инна Рубис
Константин Кузнецов
Tatiana Timofeeva-Krakowska
Полина Кроль
Ксения Лешик
Александр Покубят
Наталия Клименко
Дарья Шахнова
Dasha Moskalik
Дарья Дарико
Георгий Можейко
Маргарита Митуневич
Евгения Комарова
Станислава Котелянская
Антон Искра
Olga Butsianova
Евгений Ильич
Полинка Швед
Кирилл Гаврилица
Юлия Лиознова
Настена Шнаревич
Ален Кунингисса
Анастасия Лухвич
Санечка Горбатенко
Маргарита Булавская
Светлана Марочкина
Юлия Палто
Татьяна Чакавая
Алексей Кириевич
Наталия Анискевич
Елена Сорока
Анастасия Ребкало
Роза Казанова
Дмитрий Мартиновский
Юлия Галаган
Ольга Шаповалова
Наташа Дедык
Аня Пархоменко
Илья Крук
Лиза Карбалевич
Татьяна Белоус
Ирина Корочинская
Юля Мироненко
Татьяна Самойлова
Анастасия Доброва
Андрей Сорокин
Светлана Билгез
Дмитрий Залесский
Анна Кулик
Артем Менченя
Светлана Улановская
Валерия Вижа
Юлия Дятко
Вадим Ванюхов
Сергей Зеленков
Guva Pirmuhamedov
Юлия Извольская
Альфия Чатаева
Маришка Радченко
Анжелла Голубева
Мастер-классы Лучших-хореографов
Dmitriy Kurakulove
Настя Щигельская
Дмитрий Зубрилкин
Александр Мороз
Александра Осипова
Анна Васильева
Екатерина Усачёва
Марыся Асмаковская
Катя Шестак
Tatiana Ostroushko
Анастасия Колисниченко
Илья Сухомлин
Ирина Гурьян
Татьяна Устинович
Юля Ковальчук
Илья Венто
Мария Скрипка
Оля Мурашевич
Евгений Шлома
Елена Барткайтис
Александра Буяльская
Полина Безинсон
Виктор Касперович
Татьяна Смольник
Станислав Златов
Маха Неверовская
Татьяна Курилович
Зоя Черноусова
Юлия Савицкая
Александра Бударная
Филипп Мазуров
Надя Михалченкова
Алёна Берёзко
Мария Дубашинская
Маша Пономарева
Мария Головко
Sviatlana Savastsyan
Оксана Немчинская
Даниил Филиппович
Дмитрий Половеня
Николай Антохин
Наталия Русецкая
Андрей Барило
Катерина Бойкачева
Марина Соколовская
Maxim Kulik
Алена Пальченко
Сергей Рогатко
Карина Тюрина
Валерия Рубаник
Андрей Малько
Замир Бжихатлов
Катерина Трохинина
Татьяна Карелина
Виталий Шаров
Street Sdk
Александра Степанова
Татьяна Мартынова
Юлия Новицкая
Денис Новиков
Артём Снегирёв
Анастасия Князева
Лидия Константинова
Hanna Karpovich
Евгения Строк-Мацкевич
Егор Уваров
Yulia Танцкласс
Группа Fratrez
Надежда Цыбульская
Мария Михновец
Полина Филипенко
Елена Панасенко
Ваня Козлов
Ева Хаскырыш
Катя Левант
Ирина Яровикова
Юлия Михайлова
Елизавета Замесная
Ульяна Лавникевич
Оксана Синетар
Ольга Третинникова
Сергей Лешкович
Сергей Шимко
Света Стром
Наталья Волкова
Кристина Николаевна
Екатерина Танцева
Влад Терещенко
Светлана Семенова
Вика Грек
Александр Снитко
Вероника Шарупская
Кристина Ваничева
Ольга Цурик
Дима Петрашевич
Настя Цвирко
Ирина Варфоломеева
Екатерина Багина
Резида Сафарова
Юлия Разахатская
Kirill Shestakov
Полина Недведцкая
Полина Харланчук
Алеся Мороз
Алина Гибадулина
Blackbox Theatre
Каннон Данс
Карина Кирик
Арина Кнарус
Александр Долгов
Игорь Малёв
Анастасия Гончарова
Анфиса Бугакова
Алексей Бойчук
Анюта Бойцова
Stanislao Piotti
Владимир Леонов
Зураб Кутателадзе
Оля Павловская
Оксана Гулле
Павел Матюк
Наталья Карчевская
Марина Вежновец
Мария Косова
Наталья Карпова
Artemii Lazar
Павел Бельский
Олег Козляк
Диана Цевилёва
Наташа Сарафан
Мария Фадеева
Владислав Прокопчик
Ольга Герус
Татьяна Герасименко
Ксения Кохановская
Матвей Павлов
Аня Кукса
Ксения Борткевич
Calabria Arte
Кирилл Титов
Open Look
Андрей Казаков
Любовь Цуканова
Ира Владыкина
Геннадий Готовчиц
Αнна Ρябова
Катя Илькевич
Аня Васильева
Кристина Путненко
Мария Пискунова
Настя Вишневская
Сергей Самойлов
Светка Чернышевич
Анастасия Новородская
Мария Ласица
Мария Плавинская
Анастасия Куршубадзе
Liza Vinnichek
Divina Harmonia
Мария Сказка
Ирина Лавринович
Мария Кейхель
Полина Стригельская
Максим Антоничев
Влад Мищенко
Влада Антоненко
Анастасия Петренко
Mediterraneo Dance
Валентина Чернышёва
Ирина Янакиева
Ангелина Ермакович
Тумбао-Школа-Сальсы Минск
Светлана Мокат
Юлия Жуковская
Валерий Тонев
Светлана Богук
Настя Михолап
Полина Малыш
Галина Сотник
Катя Крайник
Acoustic Blues
Ольга Любина
Арина Метельская
Юность Планеты
Макс Alg
Ирина Рудницкая
Наталья Пулинович
Оля Минская
Ирина Новородская
Владислав Кукичев
Аатм Дго
Антон Собор
Лана Ярич
Sansha Grishko
Катерина Винярская
Наталья Вашкевич
Екатерина Павлова
Talent-Show International-Contest
Вика Гринцевич
Крум Брзанов
Вера Ткаченко
Аня Алмазова
Πавел Βоронцов
Nikita Kudryashov
Людмила Котлова
Диана Снесарская
Анастасия Рудак
Ольга Бойко
Сергей Микель
Лазурная Жемчужина
Алексей Решетник
Anastasia Alexandrova
Галина Гринкевич
Светлана Чепинога
Благотворительный-Фонд Белый-Аист
Владислава Антонова
Зоряна Крымская
Produce-Center Impresa
Слава Веремей
Вика Буткевич
Елизавета Нехайчик
Gurt Vuraj
Даниил Мурашковский
Елена Пархоменко
Мимы Здесь
Маша Фурс
Настя Гажула
Кристина Злобина
Olga Kalachik
Жанна Аракелян
Арина Калачик
Ирина Лебединская
Елизавета Лихач
Luiba Sherbich
Алеся Максименкова
Ян Каменский
Вероника Статкевич
Маша Радинская
Юлия Могуленко
Светлана Власова
Стас Пиотти
Кирилл Шпаковский
Алёна Сумина
Сабина Галустян
Адриана Павловска
Кристина Ткач
Василий Деревяго
Дмитрий Заинчковский
Хореографические Фестивали---Конкурсы
Roberta Fontana
Лена Шумихина
Nikita Kolaczyk
Stas Piotti
Mario De-Maria
Злата Гончаренко
Анастасия Ларина
Τатьяна Βолкова
Лилия Петрова
Алиса Разумовская
Юлия Азаркевич
Liza Vaytekyan
Вероника Гордиенко
Татьяна Гулевич
Дронова Анастасия
Екатерина Павлюченко
Сергей Захаров
Оля Бовт
Владимир Артимедов
Екатерина Давидович
Ульяна Грицина
Алла Шпаковская
Егор Кравченко
Юлия Лавринович
Татьяна Казакова
Alex Lozhkina
Габриель Вепринский
Nadezhda Kadurina
Ольга Головчук
Вика Кульбицкая
Авдотья Земляничкина
Ηаталья Τарасова
Алеся Паречина
Ася Ярмош
Яна Хомич
Stars Way
Дмитрий Бубнов
Лена Усова
Александра Червонец
Валентина Бугаенко
Ритмывека Новый-Формат
Артур Семёнов
Natallia Sumanova-Nekrashevich
Ольга Вежновец
Алёна Антипенко
Ева Губич
Елизавета Хомякова
Татьяна Никитина
Елена Мукабари
Оргкомитет Фестиваля
Инга Жихарева
Adam Abrams
Natasha Kulesh
Макс Οдинцов
Ульяна Караневич
Ηаталья Ηекрасова
Ирина Зубович
Кацярына Малева
Dima Kuper
Ирина Арбуз
Vlad Dislav
Елизавета Нехайчик
Anna Varvarskaya
Артём Плавский
Татьяна Макияжевна
Ольга Янущик
Виктория Летто
Екатерина Хилевич
Инга Жихарева
Олеся Лиора
Елизавета Гончарова
Любовь Хаткевич
Виктория Кислова
Галина Μедведева
Максим Лобко
Саша Новиков
Светлана Хаскырыш
Adziennie Honar
Олег Сидорчук
Лизавета Старжинская
Алена Крупицкая
Мария Александрова
Дарья Баровская
Κсения Αртемьева
Мария Хабарова
Инна Калинина
Лю Клочко
Светлана Бачковская
Рита Гулько
Дима Воронцов
Мария Селиванова
Gold Europe
Юлия Радинская
Анастасия Якубова
Людмила Иванова
Галина Грачева
Марселина Коцур
Виталий Гончаров
Алёна Иванова
Надежда Шиманская
Terram Album
Наталья Киреева
Наталья Киреева
Анна Гольцева
Иван Хангмелеон
Яна Романович
Екатерина Иванова
Мариночка Филь
Даня Ев
Алина Черняк
Тимоха Τерентьев
Катя Тужилина
Μарина Κопылова
Анастасия Анастасьевна
Игорь Орлов
Валентина Драгун
Елизавета Павлова
Рита Рис
Τамара Κиселева
Κирилл Εфимов
Екатерина Веденеева
Вика Еж
Маргаритка Аксенчик
Молодежный Театр-Эстрады
Ольга Малёва
Наталья Богданович
Алена Кононова
Εгор Αнисимов
Коринна Игоревна
Αртем Τарасов
Мария Чеснокова
Полина Разахатская
Ксения Петрищева
Мария Каминская
Сергей Сопот
Ульяна Цвирко
Виктория Дмитриевна
Ксения Карпова
Марина Бройдо
Сергей Смирнов
Марина Гусева
Мила Борисовская
Наталья Прожорина
Мария Монро
Елена Коваленко
Аня Момоева
Вика Журавлёва
Настя Крайник
Кристина Кикерс
Маргарита Переверзева
Надежда Куликова
Ирина Веселова
Екатерина Крупица
Елена Белозубова
Светлана Каримова
Саша Матусевич
Анастасия Ван
Татьяна Каразей
Роман Деточкин
Ирина Козак
Карина Корнеева
Dasha Yanuschik
Дашок Соколовская
Надежда Курлаева-Мананникова
Мелания Леонкова
Ксюша Косова
Вика Кульбицкая
Вероника Станкевич
Belarus Dancers
Карина Блинова
Жанна Обухова
Павел Красовский
Богдан Хмельницкий
Варя Матусевич
Маргарита Ильина
Алиса Малаховская
Gimnastika Komkov
Соня Кравченко
Belarus Gymnastics-Association
Любовь Плаксина
Марина Паулкина
Анна Бао
Анастасия Верёвка
Маша Журко
Валя Матусевич
Вероника Ванькевич
Александр Гоголь
Olga Poplavskaya
Крайник Настя
Даша Соколовская
Анютка Сойко
Александр Пузиков
Даша Будкина
Ульяша Боброва
Alesya Avdeeva
Наталья Карчевская
Улька Боброва
Саша Матусевич
Соня Кравченко
Марат Τарасов
Даша Соколовская
Наталия Глоба
Анастасия Можурова
Ася Долгих
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2018 ПРО САЙТ