Загрузка...
Светлана Лахненко
Загрузка...

Светлана Лахненко

Была в сети 18:51:58 19.07.2018
с браузера

Театр "Лестница"

Основная информация
Дата рождения: 20 Апреля
Пол: Женский
Контакты
Город: Бердск
Образование
Место учёбы: АГИК (бывш. АлтГАКИ, АГИИК)
Факультет: Факультет художественного творчества

Личные интересы
Деятельность: Режиссер народного театра "Лестница"
Любимые фильмы: "Талантливый мистер Риппли" - Энтони Мингеллы, первые фильмы Никиты Михалкова, фильмы Киры Муратовой, Ларисы Шепитько. "Собачье сердце" Бортко. "Из жизни отдыхающих" - ... "Позови меня вдаль светлую" - Любшина, "Осенний марафон"- Данелии, "Кин-дза-дза"), "Солярис" АндреяТарковского, "Меланхолия"- Ларса фона Триера, «Быть Джоном Малковичем» - Спайка Джонза, "Долгое прощание"-Урсуляка
Любимые цитаты:
То, что идет от сердца, до сердца и доходит. Джеффри Пайэтт

Загрузка...
Друзья пользователя (252):
Ирина Никитюк
Борис Тополянский
Эльдар Мустафин
Алексей Кудинов
Анна Крылова
Вера Выхованец
Диана Великанова
Светлана Кремаренко
Екатерина Шрейбер
Галина Жильцова
Евгения Антонова
Евгения Салихова
Маргарита Ермакова
Ирина Васильева
Мария Бахтеева
Виталий Горбов
Ринат Ташимов
Зоя Николаева
Мария Буянова
Станислав Найдёнов
Дмитрий Артис
Петр Владимиров
Александр Безбородов
Алексей Шуклин
Лиана Сафина
Ирина Андреева
Анна Лепихина
Станислав Заречанский
Иван Елисов
Павел Бекетов
Виктория Быстрикова
Михаил Бекетов
Александра Кметь-Милецкая
Александр Фриман
Юля Вяткина
Александр Можоров
Наталья Почернина
Театромания Театралов
Надежда Кузнецова
Светлана Пчельникова
Давид Бурман
Елена Яковлева
Анастасия Неупокоева
Ольга Бессонова
Поля Грушенцева
Татьяна Савинова
Тамара Гойдина
Олеся Камаева
Владимир Зуев
Елена Музыкова
Ирина Ерастова
Анастасия Мартынец
Александр Симушкин
Эльвира Гончарова
Юрий Хабибулин
Андрей Титов
Андрей Полюткин
Ксения Куприянова
Ира Дейнеко
Кристина Цылева
Антон Парамонов
Ирина Николаева
Анастасия Журавлева
Маша Воронова
Татьяна Тарасова
Михаил Титов
Елена Полхлеб
Сергей Никончук
Владимир Дербенцев
Таня Чепурина
Ольга Лахина
Ольга Буренина
Дарья Сычева
Регина Ракси
Елена Улихина
Тимур Шамасов
Александр Баринов
Елена Пересадько
Михаил Гуляев
Театр За-Черной-Речкой
Александр Лахненко
Петр Волошин
Вера Гмырко
Театр Практика
Алиса Долгова
Анастасия Шмакова
Красный Факел
Вероника Усольцева
Сергей Калагирев
Владимир Васькин
Кристина Эр
Наталья Полюткина
Сергей Жильёв
Артем Находкин
Наталья Гулина
Эдуард Косякин
Оксана Цветикова
Илья Шмаков
Ольга Матросова
Екатерина Соломатина
Катерина Затепякина
Юрий Баженов
Таня Богданова
Елена Мосолова
Наталья Пинус
Ольга Силаева
Алексей Ахметов
Олег Жуковский
Оксана Есина
Марья Искусница
Евгений Рогулькин
Ольга Анатольева
Валентина Анохина
Елена Стребкова
Павел Кирчанов
Дмитрий Мотовилов
Дарья Обская
Ирина Мызина
Владимир Рожков
Наталья Солодухина
Наталья Калиничева
Наталия Захарова
Катерина Ветошкина
Елена Диденко
Татьяна Ланенкова
Надежда Попович
Татьяна Истомина
Наталья Коростелёва
Светлана Ревина
Антонина Маслова
Евгения Кашина
Оксана Хорева
Юрий Чикуров
Культ Проект
Музей Города
Ольга Сотникова
Наталія Олійник
Каролина Рощенко
Телеканал Отс
Анна Зобнина-Королева
Роман Романов
Кристинка Склярчук
Александра Романова
Ханмагомед Магомедов
Алла Гиренко
Ирина Королёва
Театр Киноспектакль
Анжелика Четвергова
Бай Мао
Светлана Щёголева
Маргарита Широлапова
Дмитрий Нестеренко
Старый Дом
Сергей Болдырев
Надежда Дудина
Светлана Владимирова
Александр Резниченко
Наталия Петрова
Матвей Черкасов
Игорь Муренко
Елена Шапошникова
Музей Кукол
Юлия Школьникова
Волчара Серый
Игорь Летяев
Ольга Фоминых
Театр Особняк
Артур Соломонов
Лена Гусева
Бердские Новости
Dram Sib
Регина Зотева
Ира Филатова
Елена Петрова
Nadia Larina
Геннадий Домашонкин
Юрий Котляр
Марина Кирьякова
Арина Ворон
Евгения Гапчинская
Александр Сорокин
Светлана Линд
Татьяна Колокольцева
Ульяна Тарасенкова
Диля Хасанова
Николай Головкин
Наташа Веткова
Ксения Ромина
Наталья Волкова
Olga Berg
Юлия Чапаева
Светлана Сопова
Светлана Байбородова
Анастасия Сергеевна
Академия Драматургии
Lavka Krohy
Светлана Удобкина
Возрождение Театральные-Мастерские
Real-Heroes Info
Вячеслав Чудаков
Лариса Чуносова
Акватория Г-Ялта
Лада Высоковских
Саша Войтюк
Лина Бурманова
Александр Гадалкин
Ольга Макарова
Юрий Филиппов
Сергей Егоров
Ольга Егупец
Наталья Армянинова
Дом-Культуры Энергия
Ирина Шакирова
Альбина Асадуллина
Ярослав Беляев
Ольга Косоногова
Дарья Кудрявцева
Малый Драматический
Алена Алиева
Светлана Зорина
Alena Al
Юрий Горлатых
Виктор Шмегель
Антон Метельков
Виталий Петров
Екатерина Глушкова
Ольга Лынёва
Елена Лобан
Светлана Сорокина
Татьяна Фролова
Zulfiya Masterskaya
Татьяна Кукла
Юля Лим
Новосибирск Театральная-Школа
Анна Фомина
Ирина Япончинцева
Любовь Дыбова
Дмитрий Кузнецов
Ярослава Сорокина
Αндрей Αфанасьев
Михаил Вдовин
Наталия Русскийплаток
Наталия Голченко
Дарья Шереметова
Оксана Хорева
Татьяна Рычихина
Леся Романова
Макс Вошер
Яна Преображенская
Людмила Гайбель
Дарья Иванова
Olga Usolceva