Карина Батаршина

Карина Батаршина

Была в сети 01 Декабря 2011
в 13:07:49 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 2 Марта
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id101661084
Образование
Место учёбы: СПбГУ
Факультет: Журналистики
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Год окончания: 2008
Гимназия: № 498 класс "а"
Личные интересы
Интересы: Люблю ездить по разным странам, мне нравится общение с интересными людьми... Коллекционирую необычные вещи...
Любимые фильмы: Horror Movie, Comedy, Anime: Проклятье (все части), Особо Опасен, Ведьма из Блэр-1, Пираты Карибского Моря (все части), все фильмы и мульты Тима Бартона, Форест Гамп, Death Note, Code Geass, Nana, Wolf's Rain, Samurai Champloo, и т.д. и т.п. =)))
Любимые книги: Граф Дракула (Брэм Стокер), сборник "И в день седьмой" (Пауло Коэльо) Крестный Отец (Марио Пьюзо)
Любимые игры: Мафия
О себе: Меня хочется водить за собой повсюду, наблюдая, как другие мужчины при виде меня умудряются поворачивать голову более чем на 180 градусов, а Меня хочется водить за собой повсюду, наблюдая, как другие мужчины при виде меня умудряются поворачивать голову более чем на 180 градусов, а женщины завистливо прикусывают нижнюю губу)) Отношение человека я оцениваю только по поступкам,а не по словам. Очень многие представители противоположного пола считают меня холодной,эгоистичной,самовлюбленной и т.д., просто я еще не встретила человека, который пробудил бы во мне любовь.
Любимые цитаты:
если ты пытаешься врать, глядя мне в глаза, не обольщайся, я уже тебя обманываю, делая вид, что верю тебе "Выигрывает лишь тот,кто знает у кого какие карты"© Нелли всем парням хочется чтобы их ждала одна единственная и неповторимая девушка, пока они спят со всеми остальными. Ты стоишь тем меньше, чем дороже хочешь казатся. Моя ошибка была в том, что я ожидала плоды от дерева, способного приносить только цветы. Нам нет необходимости наступать на те же грабли, что уже были. Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. Не отказывай сразу, пусть разочарование входит по капле. Ум не только в том, чтобы получить много знаний, но и в том, чтобы избежать лишних. Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Жестче всех тот, кто мягок из корысти. "Я тебя люблю... Но...пожалуйста... не ставь меня перед выбором. Я выберу его...я всегда его выбирала..." © Новолуние "Но я хочу того - чем я владею: как море безгранична моя нежность.. и глубока любовь... Чем больше я тебе даю, тем больше остается: Ведь обе - бесконечны..." © Ромео и Джульетта

25

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

82
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language