Наталия Клименко

Наталия Клименко

Была в сети 20 Апреля 2024
в 14:31:36 с Android

🌺🌸🌺

Основная информация
Дата рождения: 4 Февраля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский, Українська, English
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
VK: tasha777555
Образование
Место учёбы: ДГУ (гуманитарный)
Факультет: Право
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (бакалавр)
Школа № 99 1935-2026 класс "з"специализация: Динозавр )
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Вдохновляют: Муж и дети
Личные интересы
Деятельность: Мы с тобою во многом похожи, Вот во вкусах хотя бы, к примеру! И во взглядах на жизнь, кстати, тоже... Но ты с Марса, а я то с Венеры! Мною правят эмоции сердца! А тобою - холодный твой разум. Душу ты закрываешь на дверцу, Я открыта вся настежь и сразу. Я вскипаю, как жидкость, мгновенно, Масла ты подливаешь с улыбкой! Обожжемся с тобой, непременно, И поплачем потом над ошибкой... Вот хотя бы сегодня, к примеру, Я, как девочка, дулась на шутку! Ох уж эта шальная Венера! Стольких женщин лишает рассудка... Постарайся понять меня, милый, Хоть на Марсе другие законы... Если б женщины мозгом любили, То к эмоциям не были б склонны... Есть вопросы, но нету ответов, Так что ты не суди меня строго. Слишком разные наши планеты, Но прожить друг без друга не могут!
Интересы: Я - твоя Несудьба… Ты — моё «не дано»… Нам рукой бы махнуть И сказать: «Всё равно»… Только стоит всё ж жить Ради нескольких встреч… Душу с сердцем свои Обещай мне сберечь… Пусть любовь не пришла, А коснулась лишь страсть — Наважденье моё, И моя ты напасть… Жаль, всю жизнь мне с тобой Рядом быть не дано… Я - твоя Несудьба… Ты — моё «не дано»…
Любимые фильмы: То, что нельзя изменить, давно пора забыть
Любимые телешоу: Спокойствие – сильнее эмоций, Молчание – громче крика, Равнодушие – страшнее войны
Любимые книги: Ты Красивая!... Очень Красивая! Ты такая, что трудно дышать... Твоё имя, по венам пульсируя, Обещает единственным стать. Ты Хорошая... правда Хорошая... Ты такая, каких не найти... Вот и лезет Любовь из подвздошия, Душу... скручивая в узелки. От которых всё туже под кожею, От которых звенит в голове... Мне бы встретить другую - Похожую... Чтобы так - не тянуло к Тебе.... Чтобы небо качалось помедленней, Не свистел о тебе соловей... Мне б попроще какую - Поветренней - Не твоих... Королевских кровей.... Чтобы жизнь безответно не мучиться, В полнолуние волком не выть - Всё равно ничего не получится, Так зачем же такую любить? Что за мука мне невыносимая! Не надеясь на что-то, мечтать...? Ты Любимая... Просто Любимая... Ты такая! - что трудно дышать!
О себе: У меня один недостаток-я не умею общаться с мудаками. Я бесконечно доброе Феноменально умное Чертовски привлекательное Божественно красивое Необычайно работоспособное Беспредельно ответственное Исключительно порядочное Кристально честное Беспрецедентно талантливое Экстраординарное Гипер сексуальное Не-по-годам развитое Сказочно щедрое Бесподобно бесподобное Невероятно перспективное Беззаветно любящее Легендарно сильное Непостижимо оптимистичное Идеально сложенное Крайне интеллигентное Супер активное Неописуемо чувственное Архи надежное Бесспорно положительное Фантастически скромное Человечище!:)
Любимые цитаты:
Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!

21541

Подписчиков

114

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

17

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

96
Александр БеляевVladimir TimoshinРуслан КальницкийНикита ИльинСергей Якушев
online
Артём КолозинАлександр ДубенчукВячеслав ДомовойНаталия КорелинаГлеб ТупицкийСергей Евдокимов
online
Евгений РодинАлександр ШирнинОленька ШуваловаАндрей СивенковАртём ПоверенновАлександр АнгиленкоАндрей ГергалоДмитрий КоробовскийРоман АтоненИгорь Копылов
online
Карлсон Потолковый-ЛампонюхAinatar RaukoГеоргий ВасильевМаксим СергеевСергей СтепановВера Колегова
online
Анастасия КлименкоАлександр МоскаленкоВладимир Алексеевич
online
Ольга Мурыгина
online
Ростислав КнязевАлександр РождественскийОлег КоклачёвАндрей ПрохватиловРоман ПашагинНиколай Савков
online
Serega IvanovИван МихайловТахир АхметзяновСергей ЖуравельДенис Голощапов
online
Алексей СкачкоСергей УдачныйЕвгений ЕрмолинИван СусанинЮлия СухановаЕлена СилаеваРоман Яковенко
online
Владимир ШуваловИван СидоровЕвгений СоловьенкоТёма Командир
online
Александр АбрамовНаталья ЕльшинаНиколай ЗвягинцевЭдуард Сарнацкий
online
Павел МаксимовичДмитрий ФёдоровАрсений ПетровJohnny CageАртём СупруновАртур КаналошКристина Кристинина
online
Андрей МаликовТемiрхан ОлжабаевInnusya ChaikaСергей ГолубевДмитрий ШумаевОлександр ТимчишинEugene Guinness
online
Александр РомановСергей АдаменкоСергей ГенераловВіталік БобровVa AmЛюдмила ГалиноваВладимир ЦурукВалерий КремнёвНикита КузьминНаташа СмолийАлексей ГорбанSnegka PozitivСофья БорманY-A-R I-U-SАндрей АлейниковOlga MurchenkoАлександр КравцовRuslan RuslanШахбоз АбдулазизовВорон ВороновВодяной ПивнойВиталий ВыблыйНадежда ТолкачеваВладислав МаксимовДиана Романова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language