Ali Alsamray

Ali Alsamray

Был в сети 19 Апреля 2024
в 07:34:35 с iPhone

Основная информация
Дата рождения: 18 Июня 1986
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Языки: English
Контакты
Город: Луганск
VK: alsamray86
Образование
Al Quds Preparatory (اعدادية القدس) 2003-2008специализация: среднее образование
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Мировоззрение: Ислам
Личные интересы
Деятельность: ¶ ``¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ `¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶ `¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ```¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ `````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````¶¶¶¶¶¶¶¶ ```````````¶¶¶¶ ````````````¶¶ `````````````¶ ````````````¶ ```````````¶ ``````````¶ ````````¶``¶¶¶`````````¶¶¶ ````````¶`¶```¶`¶¶¶¶¶`¶```¶ ``````¶``¶``¶``¶`````¶``¶``¶ `````¶```¶`¶¶¶`````````¶¶¶`¶ `````¶```¶`````````````````¶ ``````¶```¶```````````````¶ ``````¶¶```¶``¶¶`````¶¶``¶ `````¶``¶``¶``¶¶`````¶¶``¶ `````¶``¶``¶`````¶¶¶`````¶ `````¶```¶`¶````¶```¶```¶ ``````¶``````¶```¶¶¶```¶ ```````¶``````¶¶`````¶¶ ````````¶```````¶¶¶¶¶``¶¶ `````````¶``````````````¶ ```````````¶¶¶¶```````````¶ `````````````¶````````¶````¶ ```````¶¶¶```¶`````````¶````¶ ``````¶```¶¶¶¶````````¶¶¶¶``¶ ``````¶``````¶```````¶````¶`¶ ``````¶``````¶``````¶`````¶¶ ``````¶```````¶`````¶`````¶ ``````¶```````¶¶¶¶¶¶``````¶ ```````¶```¶¶¶`````¶``````¶ `````````````````````¶¶¶¶ ````````¶¶¶````````¶``````¶ ````````````````````¶````¶
Интересы: спорт музыка учёба друзья!!!!!! девушка катенька!
Любимые фильмы: камедии!!!
Любимые телешоу: х фактор! шоумания танцкют все!
Любимые книги: данцова нравиться классно пишит!
Любимые игры: войнушки!!!
О себе: весёлый красивый интерессный умный внимательный парень!!!почти как все!люблю друзей!люблю свою девочку!отдыхаю учюсь!занимаюсь футболом!
Любимые цитаты:
Любовь - это бабочка, которую никак не поймаешь, но, когда перестаешь за ней гонятся, она вдруг сама садится тебе на плечо. Счастье – это когда он видит её утром…сонную,не накрашенную,в пижаме и все равно считает что она у него самая красивая.. Если ты жив, ты должен трясти своими руками, везде прыгать, шуметь, смеяться и говорить с людьми. Потому что жизнь есть полная противоположность смерти. Умерев, ты остаешься навсегда в одной и той же позиции. Если ты слишком тихий, ты не живешь(Paulo Coelho) Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

19

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

26

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

47
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language