Βиктория Ηестерова

Βиктория Ηестерова

Была в сети 08 Ноября 2011
в 21:03:48 с браузера

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Москва
VK: id113911687
Образование
Место учёбы: Первый МГМУ им. И. М. Сеченова (Сеченовский Университет)
Факультет: Управления здравоохранением
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2014
Лицей: 1 ступень МГАВТ 1983-1995 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: Бискотти - старинный итальянский десерт и новый московский ресторанный проект в жанре городского кафе Кафе «Бискотти» - сеть небольших городских кафе, с интерьером в духе уютного минимализма и меню в лучших традициях европейской кухни, с отчетливым, но не слишком навязчивым итальянским акцентом. Первое, что встречает гостей «Бискотти» - роскошная десертная витрина, за выпуклым стеклом которой скрываются пирожки, торты, выпечка, домашние пироги, печенья и чизкейки. Однако только аппетитным десертом в «Бискотти» ограничиваться не стоит: шеф-повар кафе Роман Шубин готов кормить своих гостей по три раза в день разнообразно и действительно очень вкусно. Салаты и супы, пасты, сэндвичи, пирожки, блинчики и домашний тирамису - небольшое «Бискотти» представляет масштабное меню, в котором что-то для себя может найти каждый посетитель. Трогательная интонация заботливой домашней кухни, может быть, избавляет от сюрпризов, но обещает сытную и здоровую трапезу, о которой частенько мечтает стремительно живущий горожанин.
Интересы: Бискотти – это печенья, которые выпекают в Италии на Рождество. Но, несмотря на то, что бискотти – традиционно праздничное блюдо, его приготовление далеко не всегда приурочивают к Рождеству. Итальянцы частенько балуют себя печеньями во «внеурочное время». Само слово «бискотти» означает «испеченный два раза», что заранее говорит о механизме приготовления печенья. Итальянцы, да и другие кулинары вслед за ними традиционно выпекают так называемые «батоны», потом нарезают их так, как принято нарезать батоны – наискось, и пекут еще раз. Надо сказать, что разные области Италии имеют разные традиции поедания бискотти. Кто-то обмакивает печенье в горячий шоколад, кто-то в кофе, а кто-то и в алкогольные напитки.
О себе: Детский аниматор в Бискотти на Большой Никитской! Уважаемые родители, дедушки и бабушки! Только в Бискотти на Большой Никитской 26, каждые выходные с 12:00 до 16:00 для Ваших детишек - девчонок и мальчишек, работает... Акция "Скидка 20 % на День Рождения!" Сеть городских кафе "Бискотти" приглашает гостей отпраздновать свой День Рождения в приятной атмосфере! Подарок от кафе - скидка 20% на весь заказ! Единственным условием предоставления скидки, является предъявление паспорта виновника торжества! Бизнес-ланч в кафе Бискотти Мы рады Вам сообщить, что в кафе Бискотти, расположенных по адресу Новослободская 18 и Маросейка 15, действует специальное предложение - бизнес-ланч. Стоимость бизнес-ланча от 250 руб. Акция "5-й Бизнес-ланч в подарок"! Обедать в большой компании выгодно! При заказе 4-х Бизнес - ланчей, 5-й в подарок! Акция «Студенческие дни в Бискотти»! При предъявлении студенческого билета, студент получает скидку в размере 10% на весь заказ! Всегда вкусные завтраки! Второй - в подарок Мы предлагаем Вам попробовать любые два завтрака по цене одного. Приходите с друзьями или деловыми партнерами, с утра в Бискотти всегда тихо и уютно. Наши официанты с радостью предложат Вам свежесваренный кофе и второй завтрак в подарок. Каждый день - новые кальяны Традиционный - 500 руб.
Любимые цитаты:
Чтобы хорошо жить, надо хорошо есть. Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. - Сократ

29

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

15
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language