Валя Андрушко

Валя Андрушко

Была в сети 18 Декабря 2012
в 20:09:55 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 25 Июля
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Нежин
VK: id114466350
Образование
Место учёбы: НГУ им. Гоголя
Факультет: Естественно-географический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Гимназия № 10 2000-2011 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: вера в Бога.
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: мама
Личные интересы
Деятельность: Студентка
Интересы: Море. Солнце. Лето. Дождь.... Небо. Звезды. Гонки. Ночь..... Givenchy. Armani. Hugo.... Мама. Папа. Друг. Подруга... Романтизм. Любовь. Весна.... Руки. Губы. Жизнь без сна.... Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд ;) Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр.... Nelly. Coolio. Solaar. Нежный бронзовый загар..... Красота. Улыбка. Фото..... Высота. Мечта полета...... Книги, ICQ, Inet. Шаг за шагом. много лет. Молодость и Креатив....Искренность и Позитив.... Гордость. Скорость. Face-control....Пламя. Страсть. Огонь. Костер..... Бабочки. Восторг и Радость..... Сердце. Слезы. Смех. Случайность..... Радуга. Цветы и Дети..... Мы живем! Живем всем этим !!
Любимые фильмы: " Предчувствие", " Никогда не сдавайся", " Операция "Ы" и другие приключение Шурика", " Пила 2, 3, 4", " Соседка", " Шалун", " Дерзкие дни", " Школа для негодяев", " Марли и я ", " Тиски", "В ожидании чуда"
Любимые телешоу: Камеди клаб, 95 квартал=)))
Любимые книги: Много))
О себе: Хочу от жизни тишины,спокойствия и воли.Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущения боли.Дышать не кислородом лжи,а правдой безупречной.На плечи бросить шаль ЛЮБВИ- и греться ею вечно!!! ЛЮБЛЮ: тех, которые дарят улыбку и отдают своё тепло лишь потому что им с тобой интиресно, а не потому что им что-то от тебя надо((( НЕНАВИЖУ: измен, тех людей которые пытаются тебя обмануть, хоть ты знаешь что они тебе целенаправленно врут! ХОЧУ: что в моей и вашей жизни нашелся тот человек, который дал вам смысл жизни и в месте с вами держась за руку, провёл по жизненном пути. И не отпускал вас пока вы дишите и бьётся в груди сердце! УВАЖАЮ: лишь тех кто отвечает за свои слова и поступки. ДОРОЖУ: теми кто всегда тебя в любой ситуации, в любом состоянии примет тебя в домашний уют. ГОТОВА УМИРЕТЬ ЛИШЬ ЗА ТОГО, КТО МНЕ ВСЁ ЭТО ДАСТ!!!
Любимые цитаты:
" Желание женщины для мужчины закон, до тех пор, пока желание мужчины- женщина" "Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь" "Любищая девушка, всё простит, но ничего не забудет"... " Жизнь театр, и мы в ней актёры"... " Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает"

121

Подписчиков

32

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

21

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

135
Оля ЗюбановаСергей МихайловскийАлександр КовшовВолодимир КуровськийЛюбовь СоколДарина RuskКонстантин МарченкоРомка АнанасовНиколя МоскаленкоОксана БондарДима БалабайРуслан ИвановРома ЧабанНаташа МатвиенкоАндрей АндриецМаксим КресанВалерия МаксимукОлег КарпенкоЖеня ТопчійВова СидькоНадія СолодовникМаксим КаплунАндрей GiНаталья РубанМарина КіцулНастя ЛегезаАлина СнежнаяЛеша АндрушкоСаня ЛeвчeнкоЮра КартунValentines BizonРуслан ЧабанВанёк БуткоDenis GordeychukВиктор ПетриченкоМария ВерзунСергей ЕвдокимовСергей ЛебедьRoman SokolОльга КлюзкоАлександр КлюзкоСергей КусийЕкатерина ХарченкоВитя ОлейникЛера БергенЕкатерина НазароваВадим ПаньковськийIsmail ÖktemТаня ЗапорожецьЮлия КовтунТанечка МельниченкоИгорь ВайперОлександр ГавронськийАнтон ОвестИгорь ТишенAlinka PrettyКатя ШвецоваИгорь СоколовАня МироноваСергей БондаренкоАндрюха АнтипенкоСерёжка ЧеховKosmos TerraceНадежда СтародубДимон ФёдоровВова МаксименкоВалера МаксименкоНадя ГоловенкоСергей ФёдоровЛёша КриськоАлександр МалиновскийОлег РоманчукАнна МагазиноваЮля ИващенкоСофия ΠанкратоваКира ΗиколаеваНаталия КоваленкоГеоргий ΒласенкоСофия ΠанкратоваПавел ЛуговскийАдель МендельсонВладик КомпанецьЯночка ГайдукMetin BulutMusic Mix-NetworkЕлена МилевскаяМария ЦветковаОлег СоломончукСергей ΠоповАлла ЛебедеваНаталья НогтиковаКира ΗиколаеваΚирилл ΤрофимовМаша ТкачИгорь ДехтярьовНикита СоловьевДимка СуяркоВалерій БоровикЮля СтовбунБогдан АндрушкоАндрей РейΡуслан ΟрловServices-Of NezhinaИнна ЛитовченкоTotti Tunisiano
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language