Nikita-Yaroslavovich Gontarenko

Nikita-Yaroslavovich Gontarenko

Был в сети 10 Марта 2018
в 08:55:39 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: есть подруга
Контакты
Город: Луганск
VK: id115275791
Образование
Школа № 25 1995-2005 класс "д"специализация: Филология

Школа музыкальная: Музыкальная школа № 2 1996-2002специализация: Флейта

Техникум: Луганский колледж строительства, экономики и права (бывш. ЛСТТС) 2005-2009специализация: Техник Строитель
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Верю в свои собственные силы и возможности достичь желаемой цели!
Личные интересы
Деятельность: Представитель Международного Кораллового Клуба. Специалист по сохранению и восстановлению здоровья. CORAL CLUB INTERNATIONAL
Интересы: здоровье, активное долголетие, финансовая свобода, личностное развитие, культура, увлекательный досуг, эволюция сознания, нутрициология, управление реальностью, лидерство, правильное окружение, успех, резидуальный доход, сетевой маркетинг, путешествия, свобода выбора .
Любимые фильмы: Секрет, Ответ, Правда о сетевом, Черновик
Любимые телешоу: Не смотрю
Любимые книги: Богатый Папа Бедный Папа, Квадрант Денежного Потока, Школа Бизнеса, Генрих Эрдман, Инвестируй и Богатей, Трансерфинг Реальности, До встречи на вершине, Робин Шарма, Путь к величию, Монах который Продал свой Феррари, Бодо Шефер, Роберт Киойсаки
Любимые игры: Не интерисуюсь
О себе: Ищу друзей по всему Миру со сходными ценностями и взглядами. Ценю дружбу,честность,искренность,порядочность. Люблю учиться сам и бескорыстно передавать свои знания другим. Успешный бизнес можно создавать,только с командой единомышленников! Человек-который знает чего и когда он хочет добиться!Ставлю себе цели которые казалось бы не выполнить и уверенно достигаю их!Люблю общение в кругу людей которые меня понимают,уважают и ценят!
Любимые цитаты:
100%Непредпринятых попыток не увенчаються успехом... Только человек сопротивляется направлению гравитации:ему постоянно хочеться падать вверх. Ни один победитель не верит в случайность. Лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу. Ученик-это не сосуд который надо наполнить,а факел,который надо зажечь. Счастье-это шар,за которым мы гоняемся пока он катиться,и который мы толкаем ногой когда он останавливается... Всегда выбирайте самый трудный путь-на нем вы не встретите конкурентов. И среди людей больше копий,чем оригиналов. Смелость-это не отсутствие страха,а скорее осознание того,что что-то другое может быть намного важнее страха. Если человек не предпринимает попытки сделать больше чем он может,то ему никогда не удастся сделать все на что он способен. Сознание своего несовершенства-приближает к совершенству. Поражение-не поражение,если только вы не признаете его таковым в своем сознании.

11

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

58
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language