Наталья Гугай

Наталья Гугай

Была в сети 23 Ноября 2018
в 16:06:03 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 17 Апреля
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Кишинев
VK: natallygugai
Образование
Место учёбы: Academia de Studii Economice a Moldovei (ASEM, МЭА)
Факультет: Бизнеса и делового администрирования
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2010
Лицей: Liceul Teoretic N. V. Gogol (им. Н. В. Гоголя, бывш. шк. 8) 1996-2008 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: консервативные
Мировоззрение: верю
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Личные интересы
Интересы: сон, мороженое, дождь, пляж, луна, апельсины, кальян, клубничная маргарита, смех, люди, романтика, дети, книги, снежинки, красить ногти, число 13, просто чувствовать себя ребёнком которому никуда не надо торопиться, прогулки под луной, поцелуй под дождем, чёрный кофе и сигарета, счастье, розовые очки, его дыхание, ловить моменты, текила с кусочком лайма, улицы ранним утром после дождя, творческий беспорядок, шоколадные шарики для ванны, белые лилии, детские шалости, странные люди, комок шерсти ктр спит на коленях, разговаривать шепотом, летать во сне
Любимые фильмы: "Жестокие игры", "Сумерки", Игры разума", 12", "Дневник памяти", "Эффект бабочки", "Наркоз", "Глаз", Достучаться до небес", "Престиж", "Целуя девушек", "Осень в Нью-Йорке", "Телохранитель", "Миллионер из трущёб", "Форест Гамп", "Зелёная миля", "Профессионал", "Леон", " У холмов есть глаза", "Жизнь прекрасна", "Знакомтесь, Джо Блэк", "Запах женщины", "Человек дождя", "Страна приливов", "Каждое воскресенье", "Без лица", "Мой ангел хранитель", "Вечное сияние чистого разума", "Хатико", "Шесть демонов Эмили Роуз", "Приют", "Оливер Твист", "Остров проклятых", "99 франков", "Молчание ягнят", "Сияние", "Фонтан", "Калифорникэйшен", "Декстер", "Мыслить как преступник", "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", "Шоколад", "Фонтан", "Загадочная история Бенжамина Баттона", "Заплати другому", "Ходят слухи", "Смертельная гонка", "Бойцовский клуб", "Разрисованная вуаль", "Если только"
Любимые книги: Стефани Майер "Сумерки", Ден Браун "Код да Винчи", "Ангелы и демоны", М.Булгаков "Мастер и Маргарита", Пауло Коэльо "11 минут", "Алхимик"
Любимые игры: Все от чего может снести голову и взорвать мозг, то, что интригует и завораживает
О себе: Иногда,как-то глупо верю в людей.Верю,в себя,потому так себя,иногда,ненавижу. хм...не парюсь насчёт прошлого и будущего,просто живу настоящим..........а сейчас:я свободна от запрётов,мыслей и чувств,от лжи,покрайней мере,самой себе...я больше не мечтаю,это стало полной лажей........я дышу и этим я живу(((
Любимые цитаты:
"Встречи никогда не забываются! Вы просто не можете вспомнить их."=) Никто не умрёт девственником...судьба отъимеет всех Почему ангелы летают?? потому что у них на душе легко....не грузись!" Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен и жизнь лишь началась Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. В этой постели спит только она. Пока. Когда-нибудь, может, появится кто-нибудь стоящий и она застелит её для них обоих. Но это когда-нибудь… Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни..

46

Подписчиков

62

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language