Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Была в сети 31 Июля 2013
в 13:49:49 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 1 Марта 1986
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
VK: id120554941
Образование
Место учёбы: Школа-студия МХАТ
Факультет: Актерский
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Школа № 16 1991-1997
Школа № 1287 1997-2002
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Актриса. На данные момент работаю в Art-Partner Cinema;МХАТ им. Чехова, актриса театра и кино. участвовала в таких проектах как: т/с "Папины Дочки", к/ф "голубка", к/ф "тариф новогодний" и многие другие. Сейчас я занимаюсь театром, участвую в театральной комедии "Шикарная свадьба". Раньше участвовала Мария Кожевникова, но она уша по личным причинам. теперь вместо нее я
Интересы: беретки, варежки на резиночки, грелка Кеша-Ело, думать ни о чём, есть ногами шоколадные вишни, есть сосульки, лосины, независимость, пространство, пылесос, собирать фантики, танцевать кекуок, чистить уши, читать задом наперёд.
О себе: Карпович Мирослава Олеговна. Родилась 1 марта 1986 года, в украине, город Бердянск( СССР). С друзьями у меня хорошие, теплые отношения. Они меня считают своей сестрой, т.к. я постоянно их поддерживаю в трудных ситуациях. Родители считают меня вполне воспитанной девушкой, которая может постоять за себя в любой момент, и в любой ситуации. Актрисой я стала (можно так сказать)- случайно. меня мама привела на кастинг в т/с "Папины Дочки". С того момента началась моя карьера. Я люблю своих поклонников, но не люблю навязчивых поклонников. О себе: Порой вглядываясь в вечернее оранжево-серое небо,мне кажется,что мы чаинки плавающие в безграничных просторах гигантской чашки с плохо заваренным чёрным чаем,а гигантские небоскрёбы-кусочки сахара,которые медленно,но со временем оседают...однажды нас выпьют,но потом заварят сново,возможно мы будем каркадэ...или кусочками свежих фруктов в бутылке с йогуртом?.. ВКонтакте я появилась совсем не давно 6.1.11. Я буду стараться отвечать на ваши сообщения и вопросы! Уважаемые поклонники! ВКонтакте ЕСТЬ несколько актеров т/с "Папины Дочки". Есть только Миша Казаков http://vkontakte.ru/id2452501, и я! Больши Ни кого нет!
Любимые цитаты:
"Бороться, искать-Найти и не сдаваться"

24

Подписчиков

0

Подписок

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

69
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language