Снежана Волянская

Снежана Волянская

Была в сети 10 Мая 2017
в 14:21:35 с телефона

Характер у меня не самый лучший, зато попа классная...:)

Основная информация
Дата рождения: 1 Января 1985
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Киев
VK: id12585454
Образование
Место учёбы: ЦИППО АПНУ
Факультет: Психологии и менеджмента
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Год окончания: 2008
Школа №50 1995-2000 класс "б"
Школа №54 1992-1995 класс "б"
Колледж: Педагогический колледж № 1 при КНУ им. Т. Шевченко 2000-2005 класс " 3"специализация: младшая школа
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: язычество
Личные интересы
Деятельность: психолог, арт-терапевт, педагог раннего развития
Интересы: Психология, Ци Гун, боевые искусства, творчество
Любимые фильмы: много
Любимые телешоу: нет
Любимые книги: очень много ))
Любимые игры: %)
О себе: Оптимист Я не вписываюсь в рамки, не укладываюсь в гроб. Я летаю выше планки -ниже планки падать чтоб. То легко иду по нитке, то вишу на волоске. То коплю свои обидки, то безумствую в тоске. Слишком много понимаю, слишком редко я молчу и нахально обнимаю всё не тех, кого хочу. Я воспитанно-порочна. Я до глупости умна. Я рассветна, я полночна -и не выпита до дна!
Любимые цитаты:
Если женщине обрезать крылья, она сядет на метлу. Неверно то решение, которое нельзя изменить. Лучшее средство от боли - терпение. Победа - это правильное отношение к поражению. Девочка нашла в лесу больного ежика. Выпоила его молочком, выкормила, вылечила. Ежик поздоровел, окреп, подрос. Тут наступила осень, ежик начал сбрасывать иголки, у него отросли крылья и с криком «курлы-курлы» ежик вылетел в окно и присоединился к к клину журавлей. Девочка на это дело смотрит, плачет, размазывает слезы по лицу: «Это не ежик был! Это фигня какая-то!» Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал. Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина,а не тряпка!Тряпки должны быть со швабрами .

245

Подписчиков

19

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

12

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

136
Антон КерезНаталья ПронинаГерман ШереметАлексей РадомировВалерия ИлющенкоАнастасия ШереметТатьяна БуторинаAgent OrangeМаксим ВолянскийВладимир ТарасовДмитрий ВорошиловЕвгения Маслова-БерингGalinka ZabolotnaВальдемар КапустолиоЛюбов СтефановичАгния ВойцеховскаяКатерина ЦыганокЕвгений ЗакревскийОльга ДолговаРоман ЯременкоТаня КоломицеваОлег МариевскийДмитрий ФарионЦілую ПосмішкаДана БелодубСветлана ЗгурскаяТатьяна ВинарскаяСветлана РикуноваСаша АлександраКет ЩосьтамДима КучинскийВалерий АветисянНаталья АсадоваАлексей АлексеевЯн ЩетининОльга КовтонюкНаталья ВеременкоИрина СамойловаАлександр КалабернюкСаша КарпенкоДарья Иванец, Филоненко, СоколСаша ПроникТаня ИванченкоЕвгения СтаквельАнна КаплинскаяВика ПанасенкоАнна СулимаОля АндриенкоТатьяна АлександроваМарина НовакAndrew FleshelЮля ЕрмаченкоЕкатерина КостюченкоДарья КостиноваДмитрий РебровЮлия ПолищукДиана СмелянскаяМарина ЕвтушенкоРената ФаленопсисОлег СинькоАлёна КрыгинаВиктория ПушлакНаталья КостюченкоТатьяна КатаеваИрина ЩербинаЛюдмила МасалитинаАлександр БабушкинМальвина СергееваНаташа ЛуценкоМихаил МасалитинАлеся КарпенкоЯрослав ГузарАндрей ШабельниковНаталья ГерасимоваОльга БайрачнаяАня ЧистякТатьяна АндрееваЛеонид ГерасименкоКсения МарченкоВячеслав ПохилыйОлег БойкоАнастасия Федорова (тойминцева)
online
Анатолий СеменякоЕлена БуласИрина ИщукEvalia Lady of the flowАнтон ЕвтушенкоАндрей АбрютинИрина ГогольВиктория СоколоваSolomiya DekarДаша ШумейкоМаксимъ ШевченкоЗоя ЗацароваИрина МиронецАлександр ЧистякСаша СыровойЮрий ШевчукВиктория СлавинаЮлия СоколАлена ШелковскаяМиша ШинкаренкоОльга Томилина-АлёшинаМария ЛысенкоOlga Astahova
online
Сергей КияницаСергей КияницаНадежда Евтушенко
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language