Виталий Потапенко

Виталий Потапенко

Был в сети 17 Апреля 2024
в 03:01:02 с Android

Лучший подарок по моему мёд, Это и ослик сразу поймет. А если немножечко, чайную ложечку, белого порошка- Это лучше меда горшка!

Основная информация
Дата рождения: 31 Января 1986
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Языки: Русский
Контакты
Город: Москва
Skype: Lighthammer923
VK: id12939968
Образование
Место учёбы: БГИТУ (БГИТА)
Факультет: Механико-технологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2008
Школа № 1 (Средняя школа им. Ленина) 1993-2003 класс "в"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Христианин
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Интересы: Одна молодая и очень красивая девушка с очаровательным именем Лилия, развитие, деньги, общение, дружба, любовь, музыка, книги, игры, спорт, Доллар, Евро, Франки, Фунты, лидерство, успех, онлайн игры, бильярд, боулинг, кино, авто, мото, саморазвитие, интернет бизнес, пассивный доход, финансы, остаточный доход, инвестирование, инвестиции, успех, развитие, обучение, путешествие, экзотика, красивая жизнь, друзья, коньки, влияние, сознание, осознание, подсознание, внешний вид, внутреннее состояние, социальный статус, позитивный образ мышления, искусство, природа, наука биология, астрономия и астрофизика, космос, мистика, потусторонний мир, оружие..
Любимые книги: Ника Перумова, Алекса Орлова
О себе: Мое жизненное кредо: ЖИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ!!!
Любимые цитаты:
-Работа - последнее прибежище тех, кто ничего не умеет. Оскар Уальд -Поделиться можно только богатством. Бедностью поделиться нельзя - она никому не нужна. -Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. -Цена, которую мы платим за свое обучение и развитие - ничто по сравнению с ценой, которую мы платим за свое невежество! -Не становитесь на колени и не лайте как собака, когда другая собака лает на вас! -Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда. Оноре де Бальзак -Жизнь - не поле для эксперимента. Вы не сможете повторить ее в случае неудачи. -ПОБЕЖДАТЬ - это привычка, и проигрывать - привычка тоже... Винс Ломбардии -Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше. Ф. Рабле -Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь. -Для достижения успеха надо ставить цели непременно выше, чем те, которые в настоящее время могут быть достигнуты. М. Планк -Никогда не ставьте перед собой заведомо простых целей. Если вы немного хотите, то немного и добьетесь. Джим Рон -Если мы хотим что либо сделать, мы ищем решение, а если нет – причину. -Если думаешь, что можешь, значит можешь. Если думаешь, что не можешь, значит не можешь. И в том и в другом случае – ты прав.

19

Подписчиков

78

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

4
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language