Оксана Морозова

Оксана Морозова

Была в сети 27 Марта 2024
в 11:28:07 с телефона

Вкусные домашние торты и различные сладости на заказ в г. Одесса.Свадебные ,детские ,юбилейные. т. 097 433 46 05, 066 880 29 38.

Основная информация
Дата рождения: 14 Марта
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Одесса
VK: tort_odessa_morozova
Образование
Школа № 8
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Личные интересы
Деятельность: С удовольствием изготовлю оригинальные торты на заказ для Вас! Торты для взрослых и деток! Тортик на День рождения, на юбилей, на свадьбу, крестины и на любой праздник! Возможна объемная форма торта в виде зверюшек, машинок, игрушек и чего пожелаете! Вкусный домашний торт только из натуральных продуктов, без всякой химии, без вредных добавок. Каждый торт оговаривается индивидуально как по составу, так и по оформлению. Смотрите мои альбом!Пишите, звоните!
Интересы: После внесения предоплаты изменения в заказ не вносятся!!!! После передачи заказа в руки, вся ответственность за транспортировку переходит заказчику !!!! Эти правила помогут вам избежать деформации торта/капкейков Торт/капкейки при транспортировке в автомобиле должны быть на строго горизонтальной поверхности, самый крошечный наклон может здорово испортить внешний вид. Поэтому никаких задних сидений ! Лучше всего за тортом приезжать вдвоем. Когда коробка с тортом стоит на коленях и ее крепко держит пассажир - это залог сохранности торта при перевозке. Везти торт нужно аккуратно, не тряся и не шатая. Если же вы несете коробку в руках, то максимально аккуратно, не делая резких движений. Держите коробку за дно, чтобы торт не вывалился на асфальт. Не ударяйте коробку об посторонние предметы. Для того, чтобы торт/капкейки сохранили свою первоначальную форму и вид, их нужно хранить только в холодильнике при температуре от +2 до + 6 °C!!!!!! Перед подачей торт желательно подержать в тепле минут 15-20, чтобы он стал нежнее. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВНИМАНИЕ!!! Фигурки на торте могут в себе содержать элементы крепежа (шпажки, подставки и др.) Шпажки можно вынуть заранее или оповестить о их наличии гостей. Также, в качестве декора может использоваться съедобные (кондитерские), мелкие бусинки . ДЕТЯМ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ И ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ РОДИТЕЛЕЙ!!!

6245

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

24
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language