Арина Котова

Арина Котова

Была в сети 27 Марта 2013
в 10:52:14 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 17 Августа
Пол: Женский
Контакты
Город: Луганск
VK: id133054170
Образование
Школа № 2 2001
Личные интересы
Деятельность: Занимаюсь волейболом, и разными другими видами!Увлекаюсь гимнастикой!И конечно я ученица!Хорошо учусь.Спортсменка еще люблю плаванье!
Интересы: Люблю смотреть фильмы, телешоу!Многие комедии!Люблю танцевать!Петь!А так: Жвачка, лак, колечки, сережки, бусы, браслетики, смайлики, сумки модные, улыбки, кошельки, косметику, украшения разные, ролики, коньки, зверюшки, очки, крема, солнце, море, лагерь, смотреть на звезды, на луну, собирать цветы, загорать, лежать на лужайке!
Любимые фильмы: Папины дочки, Воронины, Счастливы Вместе, Сумерки, Дневники Вампиров, Дневники Принцессы (1, 2)!Титаник (но я не большая фанатка этого фильма)!
Любимые телешоу: Телешоу почти не смотрю!Так что попадется на глаза!Но исключение "Большая Разница"!
Любимые книги: Люблю читать фантастику, приключения.Нравится такие книги как: Нина(все части), Сумерки(все части), А.Дюма - Ожерелье Королевы!
Любимые игры: Компьютерные, игры с мячем и т.д
О себе: Сама позабочусь!Я симпотичная, веселая, умная девушка!
Любимые цитаты:
Женщину следует либо боготворить, либо оставлять. Любовь внушает нам благоговейное чувство к самим себе, мы чтим в нас другую жизнь: любовь становится ужаснейшим из несчастий - несчастьем, не лишенным надежды, и надежда эта заставляет нас терпеть пытку. Не пройдя через страдания неразделенной любви до конца, мало кто может любить по-настоящему. Существуют сердца нежные, хрупкие, как цветы, и они ломаются от легкого прикосновения, которого даже не почувствуют иные сердца-минералы. Оноре де Бальзак Чтобы судить о человеке, надо по крайней мере проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений. Оноре де Бальзак «Я скучаю». Чертовски банальная фраза, голый факт, характеристика среза во времени... Но я правда скучаю...Очень!..=(­((. Ты же сильная… Ты все выдержишь…Все невзгоды и все падения…Все предательства…Все прощения…Все, что кинет в лицо сомнение…Ты же сильная…Ты все выдержишь…Ты Любовь, как ребенка выносишь…За нее и примешь боль смертную,Не погибнешь, не станешь мертвою…Ты же сильная…Ты все выдержишь…Ты сама себя убеждаешь…Ты все вытерпишь…Ты ведь выживешь…Только сильной быть больно…я знаю Когда на вопрос "Как дела?" я отвечаю "У меня все отлично", я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал "Скажи правду"... Ты хочешь забыть меня...Ты хочешь быть снова гордым и свободным...Ты хочешь снова стать прежним...Но уже слишком поздно...Ты зависим от меня...Я как никотин...Ты знаешь,что я вредна...Вредна твоим нервам, твоему самолюбию... Но ты слишком привык к мысли, что я- твоя судьба... Привык вдыхать мой аромат... Привык получать так необходимую тебе дозу дыма... Который я пускаю тебе в глаза...

1

Подписчиков

8

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language