Maxim Rudnik

Maxim Rudnik

Был в сети 04 Ноября 2016
в 10:02:05 с браузера

страница либертарианца

Основная информация
Дата рождения: 9 Апреля
Пол: Мужской
Языки: Русский
Контакты
Город: Киев
VK: id13489716
Образование
Место учёбы: КНУБА (КНУСиА, КИСИ)
Школа спортивная: Детско-юношеская спортивная школа «Сокол»
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либертарианские
Мировоззрение: каждый день жить как последний ))
Главное в людях: красота и здоровье
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Массажист (восстанавливающий, расслабляющий, компрессионный, медовый, релаксационный, эротический и т.д.) Валиология (наука о том как не попадать к врачам) Психология отношений. Здоровый образ жизни! Спорт в целом и в отдельности альтимат, л/а, триатлон. Фото, видеосъёмки.
Интересы: Общение с интересными людьми. Арганная музыка. Архитектура. Настольный теннис. Люблю животных. Театр. Сауну обожаю. Оперетта это супер! Фитнес в разных проявлениях.
Любимые фильмы: "Клиентка французского жигало", "Пикап", "Любить по французски", "Голова в облаках", "Вики Кристина Барселона".
Любимые телешоу: Жить здорово. Модный приговор
Любимые книги: Анна Каренина. Люблю Мураками
Любимые игры: Альтимат
О себе: Массажист Тренер Многим не похож на серую массу )) многое не как у других. думаю не как многие. езжу не на такой машине как принято а на какой мне удобно . общаюсь с кем хочу не думая что этот человек может дать кроме самого себя. Своих мыслей знаний. уменийи времени )) и стараюсь отдавать себя полностью. Не люблю лицемеров. хочу получать от жизни максимум приятного! и дарить то же окружающим меня!!! Помогаю людям на сколько могу себе это позволить и приятно когда помогают мне. )) Класно жить с сучкой которую хочеш каждый день!!! Но от одного человека не можеш получить всё что хочеш!

6

Подписчиков

4

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

103
Катя ИвановаКсеша СафроноваИрочка Сёмкина
online
Kristina ZalivadnajaМария ТимошенковаКамилла ДорошенкоLena AlexВероничка МасяНатали КириленкоАлина СтаховськаDiana DolmatovaАня ТарасоваЕлена КоролёваЛена МузыкаИрина ДомнинаМарина ШвабЯна МироваАнна ЗборанскаяАнастасія КіщенкоОльга ЖерноваяМаксим РудикМари БреусНаташа !!!!Инна ТурченкоРоман КасьяновЛюдмила ФещенкоЕлена КошиченкоОленька ЕзерскаяКристинка ВалееваЭлина КлёноваАнастасия РешетникЮлия СкворцоваЛюбаша ПавловаНастюша КуцЭтери КюрджиеваАлинка СтаховскаяКатерина СемчукЕлена МалашенкоAnna CelebiЛюдмила ЮсипюкЕлена РуденкоДаша НикитинаИрина КлимбуцкаяКатюша АстафьеваНаталия СедневаВика КухарскаяТина ТинаКристина МилееваОля КалиниченкоСтранник КрымскийАлина ЦымбалΑртем ΕвдокимовДмитрий ПашкевичАнатолий СеменокЗагадочная ЛюбопытнаяЕлизавета СевастинаΒиталий ΜаксимовМарина МариеваМайя АгапееваТатьяна ШадюкДанил МельниковаАртур НикольскийАнастасия ΠетроваМайрис МайрисВалерия ВолковаΕлена ΚондратьеваЯна ЯцевскаяАнна КотоваΒладимир ΗовиковАндрій РоманюкНата ЛевенецДенис ГригоровскийYrina KiОлег БарбулатСветлана ГончароваSergey RomanovВалерия Желтова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language