Айзада Дастанбекова

Айзада Дастанбекова

Была в сети 10 Октября 2013
в 11:06:12 с браузера

- И что ты только в нем нашла?! - То, что в нем не найдет, ни одна из вас!!!

Основная информация
Дата рождения: 10 Августа 1993
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Жезказган
VK: id135347534
Образование
Место учёбы: КарУ (КарГУ им. Букетова)
Факультет: Юридический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Абитуриентка
Год окончания: 2011
Школа №1 2000-2011 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Ислам
Личные интересы
Деятельность: студентка КарГУ!!!
Интересы: Мама, друзья, кино, музыка, авто, мода, клубы, интернет, книги, , спать, гулять, , ночь, лето, цветы, скорость, шоколад, мороженное.
Любимые фильмы: 2012, Шаг вперед 3D, Продвинутый новичок, Суперзвезда, Вампирский засос, Великолепная Афера, Мистер Бин на отдыхе, Гарольд и Кумар уходят в отрыв, Финал, Сволочи, Чумовая пятница, Аватар, Титаник, Сумерки, Новолуние, Слишком крута для тебя, Всегда говори "да", Джинсы - талисман, Одноклассники, Лысый нянька, Убить Билла, Красотка, 18-й ангел, Блондинка в законе, Рыцарь дня, Пункт назначения, Оторва, Очень страшное кино, Крик, Звонок, Тупой еще тупее, Маска, Нью-Йоркское Такси, Форсаж, Ямакаси, Материнство, Грязные танцы, Один дома, Пила, Уличные танцы, ...и т.д. и т.п=))
Любимые телешоу: Фабрика звезд ( все части), Проект подиум, Красота наизнанку, Свидание на выживание, Короли танцпола, Comedy Club, Большая разница, Наша Раша, Розыгрыш, Даешь Молодежь, ...и все что есть на mtv и на муз.тв(:
Любимые игры: Sims!!! мафия!
О себе: Стиль жизни...Если музыка, то альтернатива...Если любить,то всем сердцем...Если растворяться, то без остатка...Если уходить,то красиво, по английски...Если утро, то в нежных объятьях.....Если плакать, то от счастья...Если время суток, то ночь...Если жить, то ярко...Если чувство, то искренность...Если взгляд, то любимых глаз...Если гулять, то за руку...Если надеяться, то ТОЛЬКО НА СЕБЯ...
Любимые цитаты:
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность... Цель - это путь во времени... Смысл жизни заключается в самой жизни, а не в выводах, сделанных из нее. Он — в переживании самого течения жизни. Поэтому к жизни надо относиться как к непрерывно воспринимаемому опыту, а не как к решению задачи, совпадающему или не совпадающему с ответом в конце учебника.

509

Подписчиков

37

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

23

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

37
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language