Виктория Москалец

Виктория Москалец

Была в сети 24 Мая 2023
в 20:57:37 с Android

Основная информация
Дата рождения: 13 Февраля 1987
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский, Українська
Контакты
Город: Черкасская Лозовая
VK: viktoriamoskalets
Образование
Место учёбы: ХИФ КНТЭУ (бывш. ХИФ УГУФМТ)
Факультет: Финансовый
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2009
Школа № 82 1993-2003 класс "д"
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Личные интересы
Интересы: Я люблю комедии, мелодрамы. Я обожаю мороженное и молочный шоколад. Я восторгаюсь от неба и моря, от солнца и травы. Я люблю лес и горы, степи и поля. Я люблю мир таким, какой он есть. Я смотрю на закат и вдыхаю его последние лучи. Так я решаю, куда буду идти дальше, кем я стану завтра и кто я сегодня. Я хочу всегда оставаться собой.
Любимые фильмы: Ромашка кактус маргаритка, Голубая волна 2, Стерва для чемпиона, Верни мою любовь, Вечная сказка, Маша и медведь, Самозванка, Алиби - надежда, алиби - любовь, Невероятные приключения Алины, Остров ненужных людей, Победный ветер, ясный день, Дорогая моя доченька
Любимые книги: Серии Harlequin
О себе: Я бесконечно доброе, феноменально умное, божественно красивое, ультра модно одетое, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстраординарное, не по-годам развитое, сказочно щедрое, бесподобно бесподобное, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно сильное, непостижимо оптимистичное, крайне интеллигентное, супер активное, всеми любимое, бесспорно положительное, фантастически СКРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Любимые цитаты:
«Незанятая часть моей души — только твоя.» «Пусть меня запрут в твоем сердце, а ключ выкинут.» «Только в твоих обьятьях я понял, сколько времени было потрачено зря.» «У благородной любви всегда наготове завещание.» «Мне снилось, что лань, которую не подстрелили, просила прощения у огорченного охотника.» «Нагромождение знаний не учит мудрости.» «Я потратил столько времени,чтобы ждать тебя,что у меня не осталось времени,чтобы найти тебя.» «Почему твоя кожа всегда пахнет весной?» «Как называется это море? Почему я не могу плавать в его водах?» «Нет дороги, которая ведет к счастью, счастье - это и есть дорога.» «Любовь можно вылечить только любовью.» «Любовь не кончается никогда.»

126

Подписчиков

35

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

9

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

62
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language