Ирина Балаевская

Ирина Балаевская

Была в сети 26 Июня 2014
в 12:20:30 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 6 Июня
Пол: Женский
Контакты
Город: Тюмень
VK: id139643286
Личные интересы
Деятельность: ♀ РоСпИсЬ ОдЕжДы КрАсКаМи ♂ – хороший способ добавить яркости и красоты в обычные вещи, выразить себя и придать вещам индивидуальность. Это возможность нанести любимый рисунок на одежду, обувь, сумку – способ сделать свои мечты немного более осязаемыми. А если вспомнить изначальный, сакральный и обережный смыслы рисунка на одежде, то можно быть уверенным, что роспись на одежде, созданная профессиональным мастером, непременно будет еще и беречь, согревать и радовать владельца. Мифические существа, волшебные цветы, фантастические космолеты и реальные машины, все, о чем вы мечтаете, воплотиться в реальность под кистью мастера. Реальность формируем как мы сами, так и ВЫ. И чем больше в реальности нашей мечты – тем скорее реальность становится такой, какой мы ее задумали. Роспись футболок производится вручную, специальными красками для текстиля, которые обладают высокой прочностью и пластичностью, что позволяет одежде выдерживать многократную стирку.
Интересы: ☻ СрОкИ ВыПоЛнЕнИя☻ - индивидуальны для каждой работы, в зависимости от сложности, загруженности, стоимости и количества затраченных материалов. Роспись может быть не только одежды, а также различных аксессуаров (сумки, кеды, и др.), предметов интерьера и декора. Майку или что то, что вы хотите что бы я вам разрисовала, вы покупаете сами, потому что я не могу учесть особенностей вашей фигуры и размер.Если покупаю я с Вашей Договорённостью, то потом за размер я уже не отвечаю если Вы сказали не правильно... Краски по ткани предназначены для украшения натуральных тканей, таких как лен и хлопок.
О себе: ☼ МоЖнО Ли СтИрАтЬ? ☼ Несмотря на долговечность современных рисунков, труд мастера по росписи одежды красками быстро умрет без тщательного ухода: рисунок потускнеет, потрескается или обсыпается. Продлить жизнь рисунка можно с помощью двух нехитрых правил ухода за одеждой, расписанной красками. Первое – стирка. Стирать разрисованную одежду нужно вручную, используя мягкие моющие средства. Можно стирать и в стиральной машине, но обязательно в щадящем режиме при температуре 30-40°С. Второе – глажка. Гладить вещь с нанесенным изображением нужно только с изнаночной стороны. Воздействие на рисунок высоких температур очень негативно сказывается на рисунке, сокращая срок его «жизни».
Любимые цитаты:
♪ СтОиМоСтЬ ♪ Цена зависит от сложности и количзатраченного материала, от его размеров и качества.

78

Подписчиков

85

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    Поделиться страницей с друзьями

    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language