Виктория Бойко

Виктория Бойко

Была в сети 13 Июля 2015
в 21:21:26 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 18 Июля
Пол: Женский
Контакты
Город: Донецк
Skype: bonita
VK: id144572576
Образование
Место учёбы: ДонНТУ (бывш. ДПИ)
Факультет: Экономики и менеджмента
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2013
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Интересы: Если бы меня попросили изобразить на рисунке мою деятельность за прожитую жизнь, я нарисовала бы кучу надкусанных конфет без фантиков. Я искала ту, с моей любимой начинкой. Искала так, как делаю все, за что ни возьмусь: быстро, жадно и бестолково. И вот, остановившись, я думаю: а существует ли такая конфета, или я просто терпеть не могу сладкое? Я люблю нарощенные ногти, надутые губы, нарощенные волосы, накладные ресницы, «жёлтый загар». И что? Что дальше? Или может быть вы будете воротить от меня свой носик, если узнаете, что я люблю и уважаю Пэрис и Линдси? Обожаю Вику Боня? Что, нет? Ой, господа, простите меня за то, что я «такая как все». Как все ГДЕ? На улице? Вряд ли. Толпа в продуктовом супермаркете? Не думаю. По выходным на дачах, пропалывая одуванчики? Точно нет. А может как все на этом сайте? Что вы, конечно нет! А где тогда? Как все, значит. Ну-ну. И что? Если я как все, то каждый из вас – уникальный индивидуум с неповторимым вкусом и уж точно не с «членством» в серой массе ведомой толпы. Вот такой вывод ))
Любимые фильмы: "СЕКС В БОЛЬШЁМ ГОРОДЕ", Американский пирог, Жестокий Ринг, Гарольд и Кумар уходят в отрыв, 7 жизней, Игры разума, Знаки, Красный пояс, Крепкий орешек, Розыгрыш, Рок-н-рольщик, Миллионер из трущоб, Не детское кино, Эффект бабочки, Всегда говори да, Заложница, Нас Приняли, Очень страшное кино, Особо опасен, Адреналин, Дьявол носит Prada, Между небом и землей, Пророк, Титаник, Однажды в Вегасе, История Золушки, Назад в будущее, Крепкий Орешек, Никогда Не Сдавайся.
О себе: Лучше меня нет!!!!
Любимые цитаты:
Когда знаешь,о чем поговорить с человеком,это- признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать- это начало настоящей дружбы... ПАРНИ,КАК ТРАВА СНАЧАЛА ПРУТ ПОТОМ КУМАРЯТ! Любящая женщина все простит, но ничего не забудет... Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что... Следует любить друга, помня при этом, что он может стать врагом, и ненавидеть врага, помня, что он может стать другом. Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя. Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде. Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.

7

Подписчиков

10

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

23

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

53
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language