Саня Миля

Саня Миля

Была в сети 01 Мая 2008
в 20:52:29 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 12 Декабря 1990
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id1450690
Образование
№ 387 1977-2008специализация: если
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Верю в Илью.(с)
Личные интересы
Интересы: крабовые палочки со сметаной и йогуртом, фены, выжигать всем мозг, бицца головой об стену, убивать Аню, лохматить Лёшу, грызть ногти, думать(когда проблески), цитировать Ягуна, кривить губы, Эдвард, Северное Сияние, бип-бип, ломать диски, вытаскивать из дискет черные кружочки, лопать пакетики, есть торты, степлерыыыы, Денвер-Бог, ёжики, путешевствовать ночью по холодильнику, ходить в наушниках и ничего не слышать, утки, сходить сума, бегать от мамы, убивать время, пацифизм, осколки, жечь свечки, смотреть на огонь
Любимые фильмы: PULSE
Любимые книги: Пулманн, Майер, Сэлинджер, Емец, Стругацкие
Любимые игры: NfS
О себе: Я это просто я. Я люблю жизнь. Потому что она просто не оставляет мне другого выбора. И. Я всего лишь монорельсовый трамвай. Маааленький такой трамвайчик. Несашуля. ____________________ Девушка тонкой душевной организации (с).
Любимые цитаты:
"Чужая боль-дворняга грязная. Не трогай,детка.А вдруг заразная? Не гладь-испачкаешь ладошки. Зачем?Иди другой дорожкой. А детка подрастает,зная- Так проще.Жить не замечая. К чему тащить чужую ношу? Делить беду?!Придумал тоже. Сам разбирай.Не мне же больно?! С меня своих проблем довольно. И так и дальше-жить в покое Делить всё на свое и на чужое... Чужую боль в упор не замечают... Забыв одно:БЕЗДУШЬЕ НЕ ПРОЩАЮТ." "Воздушный замок рухнул. Дзинь! Полетели зеркальные осколочки. Осталась кучка разгоняемого тумана, да гадкое хихиканье где-то за спиной..." Зачем тебе плодить грешников? Я достаточно честен и я мог бы обвинить себя в таких вещах что лучше бы было моей матери меня не рожать… Я мстителен, высокомерен и честолюбив… В моей власти столько грехов, что у меня не хватит мыслей, чтобы их вместить, воображения, чтобы дать им форму, времени чтобы их осуществить… Зачем таким парням, как я, ползать между землёй и небом? Мы все сволочи… Не верь ни одному из нас… (c) Boo "Где музыку ты ищешь? Что сердцем слышишь ты в миру? Я вижу,ты взял ручку?Что ж,запишем: Туру-туру-ту-ту-туру."(с)Илья ДА ПОМОЖЕТ НАМ БУРЗИК!(с)хз А мы тут..спецушечкой балуемся...(с)хз Я считаю,что жизнь чудесна,хоть она каждый день меня в этом разубеждает(с)кто-то умный Лишь несколько слов могут убить, Но если веришь в любовь стоит еще жить.(с)Animal ДжаZ В моей квартире сегодня всю ночь на кухне течет вода В моей квартире сегодня поссорились кошка с собакой и спит она... Та,что охраняет сегодня мой сон, пока я на кухне пишу стихи. И свет из ванной лунной дорожкой плывет и глушит мои шаги.(с)И [casual cat] (10:08 PM) : Тя штырит как нарка или психа (: [casual cat] (10:08 PM) : То в загруз, то в хаха (: Иди ты к чёрту,Илья!(С) -Ты кто? -Я чучело-мяучело. -А почему ты плачешь и поешь такую грустную песню? -Мне хотелось спеть другую,веселую,что бы всем помочь!Но никому не надо... -Этого не может быть!Начни еще раз! -С самого начала? (с)

27

Подписчиков

2

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    36

    Поделиться страницей с друзьями

    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language