Андрей Τеплышов

Андрей Τеплышов

Был в сети 24 Апреля 2024
в 13:04:36 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Языки: Русский
Контакты
Город: Ростов-на-Дону
Skype: www.pixtinauto.ru
VK: pixtin_auto
Образование
Место учёбы: РГЭУ (РИНХ)
Факультет: Компьютерных технологий и информационной безопасности
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2016
Лицей: Лицей № 103 2000-2011 класс "б"
Личные интересы
Деятельность: Компания ПихтинАвто с 1994 года успешно работает на рынке и специализируется на продаже запасных частей, ремонте и сервисном обслуживании автомобилей иностранного производства.
Интересы: ПихтинАвто сегодня это: Современный высокотехнологичный автомобильный комплекс. К вашим услугам: Автосервис, Магазин автозапчастей, Цех автоэлектрики и электроники, Малярно – кузовной цех, Интернет магазин, Автосалон, Автострахование, Доставка запчастей, Автоэвакуатор.
О себе: Огромный ассортимент. У нас всегда в наличии более 1 000 000 запасных частей и более 50 000 000 под заказ. Мы предлагаем только качественные оригинальные и неоригинальные (конвейерных поставщиков) автозапчасти от ведущих мировых производителей по минимальной цене. 118 технических постов, укомплектованных современным оборудованием - полный комплекс обслуживания от диагностики ходовой до электроники и сложного кузовного ремонта. Команда профессионалов. Каждый наш сотрудник - это ответственный и проверенный временем специалист, опыту и знаниям которого Вы можете смело довериться. Все сотрудники еженедельно посещают занятия, лекции и семинары в нашем учебном центре. Проходят курсы повышения квалификации. Накопительная система скидок, Бонусы, Акции. Нам дорог каждый клиент, нас рекомендуют друзьям и знакомым!

1316

Подписчиков

11

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language