Александр Бородач

Александр Бородач

Был в сети 22 Мая 2013
в 19:49:29 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Москва
Skype: Для помощи:colann9
VK: id147951210
Личные интересы
Деятельность: Чтобы начать играть прочтите инструкцию:-----Шаг1: Заходим на сайт(www.samp.od.ua)----------Шаг2: Заходим на форум (FAQ)-----------------------Шаг3: Заходим ([FAQ] Как начать играть в SA:MP)
Любимые игры: GTA SA:MP
О себе: Название: RUS/UA RealiTY Клиент: SA-MP 0.3d IP сервера: 77.220.180.164:7777 Сайт: http://www.samp.od.ua Доброе время суток, уважаемые игроки! Хочу рассказать Вам о интересном и новом серевере. Такого Вы точно не видели! После приезда в наш штат, перед вами будет стоять нелёгкий выбор кем стать: стать борцом с преступностью и перейти на сторону закона или наоборот вступить в банду или мафию, а может вы пожелаете остаться городским жителем!? После того как сделаете свой выбор, вы можете купить себе дом и машину. В последствии сможете открыть свой бизнес. Ну а если вы сможете найти свою вторую половинку, то вам вообще повезло, женитесь на ней. У нас не скучно, мы обещаем, что будем вас развлекать различными мероприятиями. Вообщем заходите у нас самый лучший сервер SAMP, не пожалеете! Главные особенности: - Огромное количество свободных домов, всего их около 600 - Около 30 бизнесов, почти все свободны - Отзывчивая, вежливая, грамотная и адекватная Адмнистрация! - У каждой организации есть огражденная база с автоматическими воротами - Также по 10-15 машин на каждую фракцию/банду/мафию - Есть мэрия, которая каждую неделю выдает З/П из казны штата - В каждую семью ведутся наборы (каждый день) и все это в удобное для вас время - Около 17 работ, куда вы сможете устроиться - В 24/7 большой выбор товаров - Возможность получить VIP-аккаунт (пока дарим) - На сервере есть 5 авторынков с личными автомобилями (около 500 автомобилей продаётся) - Каждый день проводятся МП с призами от мэрии, репортеров и конечно же админов. - В семьях система 12'и рангов, скины даются по рангам - Удобный КПК ((/kpk)), где вы сможете узнать где находится например мэрия, или работа механика - На сервере расставлено большое кол-во банкоматов сделанных полностью на красивых диалоговых окнах - Возможно открывать капот, багажник транспорта - Активная помощь новичкам - Красивый и удобный форум - Можно связать человека, засунуть кляп в рот - И многое другое…

0

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

94
Андрей МолчановСтас БахтинДиана ВаулинаВладимир ДемидовЕкатерина ТкаченкаНикита БурлаковИрина МироноваМаксим ПтахБогдан ТыщукИгорь ПомозёнковДен RespectДмитрий ЭсчевскийСергей СапегинНиколай КорольковКанан ШамиловНиколай ИльинКолян СиньковскийИгорь СкачекВадя АлиуловВладимир ДятловскийРостик ПолюховичАртур АгафоновСтас КлюхаРустам МустафинАлександр СоловьевАндрей СамойловДенис ЛавровЖека ТимченкоАнастасия ЕгороваПашка АндреевВиктор ЕлисеевЖека ТюряговичАрслан СтарковЮра ЛисовийКсения БогунВлад БахурГриша РостовскийАлександр СергеевичМихаил РыбаковСтэн МаршИван МарковУланбек КочкоровАнтон КононенкоYar TrendyNice ♥Лёня БогуславенкоТимур БатрудимовВасилий ДобрыйФидан ХайртдиновOl Eg*Александр РусскихЮра ОстровскийВусал АбиевОксана МироноваАлександр МалецВитя МогучийAleksandr ЖмаевSky LineАліса ЦеменюкΟлег ΚошелевРыжий ДрыщРыжий Лес
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language