Сдохникончена Русня

Сдохникончена Русня

Был в сети 23 Мая 2023
в 11:49:18 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Языки: Русский, Українська
Контакты
Город: Киев
Skype: Barabarinov
VK: barinovman
Образование
Школа художественная: Республиканская художественная средняя школа им. Т. Г. Шевченко (РХСШ, ДХСША) -2009 класс "б"специализация: Живопись

Школа №292 класс "а"специализация: Шпындык
Жизненная позиция
Мировоззрение: Lord Jesus
Личные интересы
Деятельность: Музыкант
Любимые фильмы: "Семь жизней", "В погоне за счастьем", "Я легенда", " Я робот", "Хенкок", "Страсти Христовы", "Список Шиндлера", "Парк Юрского периода 1 и 3", "Звездные войны 1-6", "Изгой", "Изменяющий время", "Остров", "Лжец, лжец", "Мальчик в полосатой пижаме", "Огнеупорный", "Мистер Бин", "Нокдаун", "Барабанная линия", "Перл Харбор", "Фаворит", "Один дома 1 2", "Без лица", "Ирония судьбы или с легким паром", "Август Раш", "Легенда о пианисте", "Иван Васильевич меняет профессию", "Военный ныряльщик", "Памятная прогулка", "Жара", "Форест Гамп", "Джаз", "Зеленая миля", "Споймай меня если сможешь", "Эван Всемогущий", "Али", "Стиляги", "Смокинг", "8 миля", "Терминал", "Целитель Адамс", "Последний самурай", "Побег из Шоушенка", "День Святого Валентина", "Подмена", "Экзамен", "Karate Kid", "Книга Илая", "Челюсти", "Еще одна из рода Болейн", "Легкое поведение", "Месть", "Невидимая сторона", "500 дней лета", "Рататуй", "Счастливое число Слевина", "Король говорит", "Престиж", "Ограниченный закат", "В диких условиях", "Интуиция", "Хороший год", "Девятый", "Игры разума", "Изменяющие реальность", "Прислуга", "Шерлок Холмс 1 2", "Проповедник с пулеметом", "Не пойман - не вор", "Я не знаю как она делает это!", "Как украсть небоскреб", "Неприкасаемые", "Клятва", "16 кварталов", "Люди в черном III", "Призрак", "Игра", "Воды слонам", "Неизвестный", "Бункер" (2004), "Ищу друга на конец света", "Гигантик", "Боевой конь", "Дневник памяти", "Жизнь Пи", "Один день". "Шерлок" (сериал), "Крушение", "Хоббит", "Срочная доставка", "Пиджак", "Земля после нашей эры", "Мрачные тени", "Слова", "Эксперимент", "Если только", "Пеликан", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Освобождение", "Сталинград", "Леон киллер", "Гравитация", "Считанные часы", "Афоня", "Война миров Z", "127 часов", "Одинокий рэйнджер", "Великий Гэтсби", "Начало", "Бойфрэнд из будущего" (About Time), "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Спасение мистера Бэнкса", "Капитан Филлипс", "Опустевший город", "Неизвестный", "Пианист (2002)", "Женщины агенты", "12 лет рабства", "Воровка книг", "Академия смерти", "Запах женщины", "Застрял в любви", "В белом плену", "Облава", "Жестокий ринг", "Виноваты звезды", "Пряности и страсти", "Праведник", "Сладкий ноябрь", "Внутри себя я танцую", "Ярость", "С любовью, Рози", "Третья персона", "Треш", "Интерстеллар", "Несломленный", "Сказка сказок", "Стажер", "Шеф Адам Джонс", "Выжившый", "Кловерфилд, 10", "Помнить", "Колония Дигнидад", "Ла ла Лэнд", "Скрытые фигуры", "Ограды", "Призрачная красота", "Джеки"
Любимые книги: Bible, Jack London, Sir Arthur Conan Doyle
Любимые игры: Баскетбол, Катан, Alias
О себе: Musician
Любимые цитаты:
Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились! Библия. Исаия 53:5; "Молодым я не понимал, почему все классные ребята улыбались, когда все, что играл барабанщик было бум-бум. Теперь понимаю" Marcus Miller.1998. журнал Modern Drummer. И хотя мы порой не видим смысл тех или иных событий, они происходят не просто так, а происходят к лучшему. День, который казался сокрушительным ударом, может оказаться поворотным моментом или началом пути, ведущего к чему-то значительному! Каждый человек, стоит ровно столько, во сколько он сам себя оценивает. Я всегда считал болтливость чем-то вроде сифилиса: не смертельно, но омерзительно. Джордж Ромеро. Режиссер, 71 год, Торонто "Ты родился оригиналом, не умри копией!" Джон Мэйсон "Ведь трижды тот вооружен, кто прав" Шекспир Если у Вас и седьмой блин получился комом... к черту блины! Пеките комочки! Барабаны - это спорт. Рольф (Hillsong United) Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их. Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытных мотивах. Все равно будь добр. Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов. Все равно добивайся успеха. Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя. Все равно будь честным и искренним. То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь. Все равно строй. Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность. Все равно будь счастлив. То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра. Все равно делай добро. Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать. Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть. Мать Тереза Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос Стив Джобс Оптимист вовсе не тот, кто никогда не страдал, а тот, кто пережил отчаяние и победил его. Скрябін В тренерской работе или с оптимизмом смотришь на человеческую природу, или становишься параноиком. Арсен Венгер Еще несколько боев, мамочка, и я пойду в кроватку. Эвандер Холифилд У каждого хорошего человека за спиной стоит мама. Эвандер Холифилд Самое неприятное в профессии актера — то, что люди слишком вежливы с тобой. Например, ты разговариваешь с кем-то, и все кивают тебе — даже если ты несешь чудовищную ерунду. А ведь человеку на самом-то деле нужен тот, кто говорит ему вещи, которые он не хочет слышать. Роберт Де Ниро Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. Толстой Л.Н. "...в этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность". Дейл Карнеги Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

93

Подписчиков

35

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

60

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language