Александр Литвинов

Александр Литвинов

Был в сети 17 Апреля 2024
в 22:33:27 с Android

Основная информация
Дата рождения: 13 Июня 1985
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Языки: Русский
Контакты
Город: Антрацит
VK: id15192192
Образование
Место учёбы: ВНУ им. Даля (бывш. ЛМСИ)
Факультет: Математики и информатики
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2008
Школа № 2 1991-2002 класс "а"
Личные интересы
Любимые фильмы: Эффект бабочки, Рокнрольщик, Криминальное чтиво
Любимые книги: Карлос Кастанеда, Алхимик, Джон Картер
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R, Fallout 3, Medival Total War, Assassin's creed, Assassin's creed 2, Assassin's creed brotherhood, Assassin's creed revelations, TES V: Skyrim, coll of duty 4, coll of duty modern warfare 2, coll of duty modern warfare 3
О себе: Я был горд больше чем надо И был слабее, чем обстоятельства Я сам вручал себе любые награды Не выполняя данные мной обязательства Я бросал людей к себе под ноги И сам не раз в грязь падал Был даже тем, кто совершает подвиги Для одних герой, для других падаль Это про меня))))))
Любимые цитаты:
Боротся искать, найти и перепрятать!!! Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал член - все, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ.

110

Подписчиков

130

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    Поделиться страницей с друзьями

    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language