Тамара Белявская

Тамара Белявская

Была в сети 16 Октября 2021
в 08:56:04 с браузера

Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Перевальск
VK: id154137447
Образование
Место учёбы: ДИСО
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Год окончания: 1979
Ряшковская школа 1953-1964
Личные интересы
Деятельность: председатель общественной организации-15 лет, депутат районного совета-2 созыва, помощник народного депутата Украины -2 раза.
Интересы: Люблю читать, смотреть фильмы, вести дискусии, писать статьи на политические темы. люблю экстрим, люблю помагать людям и заботиться о них.
Любимые фильмы: Вечный зов, Киевлянка, Офицеры, С легким паром, Москва слезам не верит.Зимняя вишня.
Любимые телешоу: Вечер с Владимером Сольвьевым.Суботняя передача с Брилевым, а воскресная с Киселевым.Очень люблю смотреть" Время покажет"
Любимые книги: Исторические романы и ЗМЛ.
Любимые игры: хокей и танцы на льду.
О себе: Вдова.Люблю чистоту и уют. Си льно люблю внуков,люблю своего сына и невесточку,люблю трех своих сестер. А еще-живу по принципу-если беден-не стыдись,а в богатстве не -не гордись!Бедность может испариться и в богатство превратиться,а богатство заболее и внезапно похудее,в жизни часто так бывает-жизнь местами все меняет!
Любимые цитаты:
Жизнь-Бумеранг! Черные мысли вернутся недугом.Светлые мысли-божественным светом..Если не думал -подумай об этом!Не верю данайцам дары приносящих!О нас думают плохо те,кто хуже нас,а те кто лушче нас,им просто не до нас!Всех, кто предал-прощаю! Всем,кто ушел-счастливого пути! А тех кто остался со мною-ценю, люблю и уважаю!

3

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

18
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language