Ирина Бильту

Ирина Бильту

Была в сети 13 Августа 2018
в 13:49:52 с телефона

У меня в голове порядок... Слева – тараканы, справа – мания величия...

Основная информация
Дата рождения: 6 Мая 1974
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Языки: Русский
Контакты
Город: Trondheim
VK: id15447805
Образование
Место учёбы: Universitetet i Tromsø – Norges arktiske universitet (UiT+ ex HiTø)
Факультет: Det medisinske fakultet
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2011
Школа № 282 1981-1988
п.Гремиха шк.№1 1988-1991
золотошвейная школа 1991-1993
Школа № 281
Школа № 281
Гремиха 281
п. Гремиха, школа №182
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Любимые фильмы: Dnevnik pamiati, Тебе настоящему, Знакомьтесь Джо Блэк / Meet Joe Black (1998), "Воспитание жестокости у женщин и собак", Не уходи / Non ti Muovere / Don't move (2004)
О себе: В инете столько воздыхателей, а в реальности...ну хоть бы кто-то посмотрел в мою сторону :0) Наверно не вижу :) Это называется фотогеничность?) В общем, такая же, как все... живу...старею...подвергаюсь возрастным изменениям и мечтаю о светлом будущем) Нет во мне ничего особенного...просто ласковая Женщина)... ...Только некому дарить всю эту ласку... не с кем поговорить о погоде, не с кем сходить в театр..., не с кем обсудить прочитанную книгу или понравившийся фильм... Некому сказать: "Доброе утро, мой хороший..."... "Приятного аппетита"...Некому пожелать сладких и умопомрачительных снов...) Не у кого спросить: "Любимый, ты устал? Проголодался?... Потереть тебе спинку?... А хочешь, я тебе сделаю массаж?... Тебе было хорошо?... Ты меня любишь?...Хочешь, я станцую для тебя стриптиз или танец живота? Я, правда, не умею, но очень буду стараться)...Что тебе приготовить на ужин?... Ты не забыл позвонить родителям, детям...?)... ...Да мало ли о чём ещё может спросить женщина)... Всё равно не у кого спрашивать...) Не с кем просто погулять по осенним улицам, не с кем подурачиться, поиграть в снежки, не с кем полюбоваться первыми весенними листиками на деревьях...не с кем просто посмотреть телек, обнявшись лёжа на диванчике и попить на кухне чаёк...) -------------------------------------------------------------------------------- Чем старше Женщина – тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней. И четче знает, кто ей в жизни нужен, И юной деве не сравниться с ней! Ходы вперед десятками считает, Читает взгляд. И даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает: Она все то, что ей по вкусу, ест. Мужчин с успехом делает рабами, По-царски правит в собственной семье. Все реже плачет, бабьими слезами И жалость вряд ли вызовет к себе. Кокетства глупость заменяет шармом, Перешагнув в утехах тела стыд. И дарит то, что ей приятно, даром, А память ставит промахи на вид. Умеет скрыть природные изъяны, Достоинства изящно подчеркнуть. И взглядом, полным магии и тайны, Привычно, без усилия, сверкнуть. Вместить в себя все вековые гены. Изюминкою стать в руках Творца, Быть Афродитой, вышедшей из пены На жертвенность венчального кольца. И в 40 с хвостиком, вступая в совершенство, Стряхнув усталость напряженных лет, Почувствовать душевное блаженство Гармонии, Цены которой нет ! Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.
Любимые цитаты:
Довести до греха не обещаю ,но провожу ))) Золото пробуют огнем, женщину — золотом, а мужчину — женщиной. ЦЕНИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ...И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ! Высшее искусство мужской лести - сказать женщине именно то, что она сама о себе думает... Нельзя сначала убивать, Потом шептать: "Я не нарочно"! Нельзя все время предавать, Потом молить: "Исправлюсь! Точно!" Нельзя сначала принижать, Потом просить: "Прости за шутку!" Нельзя трусливо убегать, Сказав, что "вышел на минутку"! Нельзя, вернувшись, сделать вид, Что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит! ЗА ВСЕ. ВСЕГДА. ВСЕМ. ВОЗДАЕТСЯ!

115

Подписчиков

34

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

66
Светлана КлимичеваКатерина ШаталоваДиана ЕникееваЛюбовь ТевелеваРоман ДемьянчукСоня ПолонскаяAnna MorozНаталья ПазиИрина ЙенсенНиколай ЛазаревСветлана СмирноваВиктория ШольМарина ШароваЛюдмила АйлинАлена СусловаОльга ВалеринаАлёна ЛозовскаяЕлена СавчинаАндрей БочаровVladica StankovicАндрей ШабетникЕлена МусиноваIrina OppoyenЕкатерина ВолковаДмитрий ЧуриковЕлена Москаленко
online
Алла БабаджанСветлана МолчановаНаталья ТеIrina HaldorsenВиталина СмирноваGeneral DiyorovLev PetrovicТатьяна ЛихачеваВиктор КошелевичMahdi MinaeefarNabeel NaserLeif LeistadИрина МартыноваThomas AlstadТатьяна ТатьянинаАлександр ПринесликОльга СверчковаАнна СкрыбыкинаКонстантин ВасильевТатьяна АббасоваAleksandrs JasinskisНадежда СергеевнаSamir DahmanovicИрина Чурикова-КомарИнна МезенцеваЮлия СакулинаИнна ЕмельяноваАндрей НеизвестныйЛариса АнатольевнаTom-Jonny JensenОксана РжановаОльга ТархановаАнатолий КирилловНаталия ЛоктионоваФобос ИнтерстеларKelly Price
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language