Наталья Казакова

Наталья Казакова

Была в сети 25 Апреля 2024
в 14:41:59 с Android

Основная информация
Дата рождения: 2 Сентября 1987
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Bocholt
Skype: kazakova-online
VK: id15583431
Образование
Место учёбы: ДонНУ (до 2014)
Факультет: Учётно-финансовый
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2008
Школа № 119 1994-2004 класс "е"
Техникум: Донецкий экономико-правовой кооперативный техникум им. Н. П. Баллина (ДЭПКТ) 2004-2006 класс "ф"специализация: "Финансы" группа ф-8
Жизненная позиция
Мировоззрение: Верю только в себя!
Личные интересы
Любимые фильмы: Люблю очень добрые комедии!На счет ужастиков против, потому что и без таких фильмов иногда кажется что мир один сплошной ужас и сошел сума!
О себе: Самая: - красивая - обаятельная - очаровательная - привлекательная - обворожительная - умная - с хорошим чувством юмора - жизнерадостная - нежная - капризная - своенравная - с характером - неповторимая - незабываемая - мечта - гордая - человек настроения - любимая - желанная - счастливая - очень люблю веселится (и это у меня хорошо получается) - умничка и интересный человек!)))
Любимые цитаты:
Ничего не происходит просто так!А если и происходит,то к лучшему! Никогда не бойся делать того чего не умеешь!Помни!-ковчег был построен любителем,а ТИТАНИК строили профессионалы!!! В отличии от принца на белом коне,НЛО хоть кто-то видел!!!))))) Умей ценить того... Кто без тебя не может , и не гонись за тем, кто счастлив без тебя! «Комплименты. Иногда их можно небрежно бросить в сумочку, болтающуюся на руке, а иногда опереться на них, как на крепкую руку, не дающую упасть.» Есть одна такая хорошая поговорка – «Доверяй, но проверяй»… жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: «Меньше знаешь – крепче спишь!

1434

Подписчиков

109

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

67

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

48
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language