Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

Была в сети 18 Апреля 2024
в 22:17:05 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 27 Августа 1993
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский, Polski, Қазақша, Français
Контакты
Город: Kraków
Skype: JuliaVysockaja27
VK: id156023675
Образование
Место учёбы: Uniwersytet Jagielloński (UJ)
Факультет: Zarządzania i komunikacji społecznej
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Лицей: Первый Темиртауский классический лицей 2000-2011
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Отн. к курению: резко негативное
Личные интересы
Интересы: Литература, поэзия, история Европы, иностранные языки, рисование простым карандашом и сухой пастелью, психология, ПУТЕШЕСТВИЯ, ПУТЕШЕСТВИЯ и еще раз ПУТЕШЕСТВИЯ!
Любимые фильмы: "Амели", " Алиса в стране чудес", "Ангел А", "Амадей", "Раннее раннее утро", "Сатисфакция", " Шоу Трумана", "Достучаться до небес", "Знакомьтесь, Джо Блек", " Семь душ"
Любимые телешоу: "Непутевые заметки", "Френки-шоу"
Любимые книги: "Мастер и Маргарита", "Маленький принц", "Чайка по имени Джонатан Ливинстон", " Алхимик", "Одиночество в сети", "Мио, мой Мио", "Динка", "Подозрительные пассажиры твоих ночных поездов", "Десять городов", "О, дивный новый мир"
О себе: Я жить не хочу одинаково, Мне взлёты нужны и овраги. Сегодня я в центре Кракова, А завтра на улицах Праги. В судьбу добавляя специи, Иду я неутомимо То вверх по мостам Венеции, То вниз по ступеням Рима. Всхожу я на эти лесенки, Распутываю интриги. Мне дорого детство Хельсинки И тихая старость Риги. То больно судьбой ужалена, То взбалована безмерно, Брожу я по крышам Талина, По шумным мостам Люцерна. Чтоб сердце стучало бешено, Чтоб гордость неслась по венам Я ратуши Будапештовы, Мешаю с дворцами Вены… Сливаются плюсы, минусы, Вкус счастья и терпкость славы. То снятся мне арки Вильнюса, То улицы Братиславы… Дороги. Я вся в них. Полностью. Глотаю их цвет и звуки То с ветром Варшавкой гордости, То с бризом каналов Брюгге. Со мной лишь маршруты смятые И компас на дне кармана. За мной Люксембурга статуи И площади Амстердама. *** Казалось бы, хватит странствовать, Постой, ну хотя б немного, Но мир так влечет пространствами И вновь предо мной дорога!

172

Подписчиков

114

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

33

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

130
Федор ЗомбаГеннадий СитниковНина КозловаЕвгений ЕгоровСергей БеляевАлександра БеляеваРоман АбсалямовЛариса СитниковаТатьяна АфанасьеваЕкатерина РофманЕвгений ГабовНадя КуликовскаяКсения ПоошКирилл ЗайцевОльга ЛатынцеваАлександр ЛагутинЕкатерина СпиридоноваТатьяна ШаповаловаИван ШаповаловЮстина ЧёрнаяАнастасия ИгошеваСтас НаумкинАнастасия ГромДина УтаралинаЯна МоцнаЮра МельничукМарина ГербергНаталия СолнцеваДенис МеньшаковЕвгений ВоронюкВлада ЖеТатьяна ШвейкусТанюшка БескоровайнаяАлина АгафоноваАнгелина ВенгловскаяBella TurashbekovaИнна АкентьеваРоман МаринченкоЮлия КречкоКарина ХамзинаAlisa ZhuravlyovaDasha GingerВиктор ЛяшенкоЯна ЛозаАнна КащеваМария СтадничукСандра ВаськовскаяВиктор АндрушковКатя ЧиркинаArtyom LebedevКсюша МеньшаковаАндрей СумскойMisha PotapovНадя ОстровськаДорианна ОсинскаяДмитрий БуронДарья ШунинаДарья ПетроваKirill GradussovЛилия ЛозаРимма КорженевскаяЕлена ТимершаиховаОлег ЛисовскийАлександр МарчукКсения ЗнаменщиковаИрина КулеминаЕлена ПураВиктория КорженевскаяИрина КореневскаяIrina LozaИван Новиков-МаркунВасилий ШишковМихаил БорзовАнастасия ЭрдштейнАлексей ВысоцкийАлина КрыловаНина МанолиЕвгения ФроловаВенера АхметоваOlga WolakАлександр РотарьДарья НосоваНиколай ИванычRoss ThomasЛариса МарчукНадежда НовоселоваАлексей СтрулевАндрей ФахоновИлья СоколовДаниил КирилловИнна МещеряковаСергей АзаренковAngelina SherbakovaСвет ЛанаОксана ГорюноваАнастасия ЗайцеваДмитрий БарановМихаил МихайловТипичный КраковЮлия ЖуравлёваАля ЛымарьАлексей КовальчукНуржигит ЗаленовОльга ДемченкоАнжелика ЛитвиноваSofija KatevušnikMarta DepilacjaАлена РемизоваРостик БатігЛариса ЛеонтьеваАнна ЗахароваVeronika BaranovaStefani BlackИван АликовДорианна ОсинскаяЕлизавета БуронТимур ТемиртауАктивный ГрибникЕгор БережнойНаталья Высоцкая
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language