Εлена Πономарева

Εлена Πономарева

Была в сети 14 Января 2012
в 00:09:08 с браузера

Записываемся на следующий год :)

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
VK: id156198184
Образование
Место учёбы: ДНУ им. Олеся Гончара
Факультет: Юридический
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2014
Личные интересы
Деятельность: Гелевое наращивание ногтей – отличная альтернатива отращиванию собственных ногтей. Свои-то часто ломаются, не всегда имеют безупречную форму, их трудно долго сохранить в идеальном состоянии. Наращивание ногтей гелем уже много лет является самым популярным и быстрым способом сделать потрясающий маникюр. Гелевое наращивание ногтей – процесс безболезненный и безопасный для вашего организма.
Интересы: ГЕЛЬ: Плюс. Гель - это пористый природный полимер, он пропускает воздух и дает дышать своим ногтям. Более того, под гелем ногти продолжают расти, причем перестают слоиться. Для того чтобы застыл гель, нужна УФ лампа, а обработка ультрафиолетом исключает возможность появление грибка. Минус. У обработки УФ лампой есть и обратная сторона: происходит фотохимическая реакция, которая сопровождается выделением тепла, и ногти очень "печет". А когда гель снимают, его приходится удалять пилкой или аппаратом, что может травмировать ноготь. Плюс. Гель "самовыравнивается", то есть при нанесении его на ноготь он сам растекается и становится ровным. К тому же он имеет ту же эластичность, что и натуральный ноготь и двигается вместе с ним. Поэтому искусственные ногти не отпадают. И лак с таких ногтей можно снимать ацетоном. Минус. Гель на формах более хрупкий, чем акрил, и может легче треснуть. А самому гелевое покрытие снять не получится, можно только навредить. Плюс. Гелевые ногти сильно блестят, не желтеют даже спустя много времени и имеют идеально гладкую поверхность.
О себе: Среди разнообразия материалов достаточно популярным является гель для наращивания ногтей. Современные гели очень удобны в применении, и совсем не приносят вреда, так как не содержат в своем составе кислот и опасных химических соединений. Благодаря этому они не способны вызвать раздражение, и сохраняют способностей ногтей пропускать воздух. Для отвердевания гелевого покрытия необходимо действие ультрафиолетовых лучей. Гладкий блеск гелевых ногтей делает их похожими на натуральные.

57

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

47
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language