Юличка Евгеньевна

Юличка Евгеньевна

Была в сети 13 Мая 2012
в 17:23:26 с браузера

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
VK: id156880659
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: Студентка
Интересы: Рисую, играю на пианино, плету различные прически... вообщем талантливый я человек.все умею если захочу)
Любимые фильмы: "3 Метра над уровнем неба", "Тарас и Бульба", "Кандагар", "Елки", "Обитель зла1, 2, 3", "Пункт назначения1, 2, 3", "Черная молния"
Любимые телешоу: камеди клаб, камеди вумэн
Любимые игры: марио
О себе: С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови. Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой. Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива. Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь. Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей помогает. Самозабвенно любит своих детей. Надежным оказывается союз с Василием, Эдуардом, Евгением, Марком, Владиславом, Анатолием, Николаем. и это все правда про меня!))
Любимые цитаты:
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие Иногда я ленюсь, Я скучаю, Я боюсь, Мне не хватает внимания, Я счастлива, я дурачусь... Я давлюсь своими словами... загадываю желания, у меня есть мечты... И я по-прежнему хочу верить, Что в этом мире все возможно Для обычной девчонки... ☆ все девушки вечером думают - блин, завтра буду такой ахуенной, пораньше встану, помою голову, круто накрашусь; а в итоге, когда будильник начинает звенеть, нажимаете на стоп и думаете - ой неееет, ну к черту красоту сегодня, посплю еще полчаса. Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать. Алкоголь и влюблённость — официальные спонсоры глупостей!

6

Подписчиков

19

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

19
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language