Наталия Довга

Наталия Довга

Была в сети 18 Апреля 2024
в 16:17:14 с браузера

Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет.

Основная информация
Дата рождения: 5 Января 1998
Пол: Женский
Семейное положение: помолвлена
Контакты
Город: Berlin
VK: idnatayli
Образование
Место учёбы: НУ «ЛП»
Факультет: Институт архитектуры
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (бакалавр)
Год окончания: 2019
Школа музыкальная: Музыкальная школа 2007-2011специализация: класс фортепиано
Личные интересы
Деятельность: дизайнер, внешняя реклама, полиграфия. иллюстратор
Интересы: музыка, книги
Любимые фильмы: Дитя Луны, Властелин колец.Гарри Поттер.Звездная пыль
Любимые книги: Р.Желязны "Хроники Амбера", Дж.К.Р. "Гарри Поттер ", Р.Бах " Чайка Джонатан Ливингстон", Р.Риордан "Перси Джексон ", А.Черненко "Лорд Дарк", А.Кощиенко "Одинокий Демон"
Любимые игры: Grandia 2, The Elder Scrolls ( Oblivion ), Dreamfoll, Бастион, Tomb Raider
Любимые цитаты:
го­ды по­тек­ли пес­ком сквозь паль­цы _______________________________________ Жил-был полосатый кот. Кот умирал миллион раз и миллион раз возрождался. Успел побывать собственностью людей, которые его мало заботили. Кот не боялся умирать. Кот стал свободным котом, бродячим котом. Он повстречал белую кошечку, и они счастливо проводили свои дни вместе. Годы шли и белая кошка умерла от старости. Полосатый кот плакал миллион раз, а затем умер. Он больше не вернулся к жизни. _________________________________ Книги должны быть тяжёлыми, потому что в них спрятан целый Мир. _________________________________ — Наверное, это наш конец. — Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь… — Что? Что увижу? — Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под восходящим солнцем. _________________________________ Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет. _________________________________ Они слишком похожи. Ты знаешь, как похожие люди ненавидят друг друга. _________________________________ Перед смертью люди думают только о прошлом, как будто отчаянно нуждаются в доказательстве того, что они были живыми. _________________________________ Я иду туда не умирать. Я иду туда понять, жив ли я на самом деле. _________________________________ Я не боюсь смерти. Жизнь — это лишь сон. Который длится вечно. _________________________________ Извините, слегка опоздал. Но ведь настоящие герои всегда появляются в последнюю минуту. _________________________________ Теперь не человек на Небеса, но Небеса на человека будут взирать с ожиданием _________________________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. __________________________________ днем царствует король,выбранный людьми, а ночью на улицах свои короли (нотр дам де пари)

301

Подписчиков

4

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

49

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

9
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language