Александр Дудышев

Александр Дудышев

Был в сети 19 Апреля 2024
в 14:48:40 с Android

Информационный портал INFOVITO.com: "Делитесь «ВАЖНЫМ» со всеми, и с нашей помощью" - http://infovito.com/novosti/

Основная информация
Дата рождения: 14 Июня
Пол: Мужской
Контакты
Город: Брест
VK: alexbel000000001091755
Жизненная позиция
Мировоззрение: Верю в Бога и себя
Главное в людях: ум и креативность
Вдохновляют: КГБ (скрытая разведка с итоговыми фактами по Вашим делам). Люди, которые смогут отчитаться за результат своей работы. Успех. Риск. Женщины - с хорошо поставленной речью/голосом, имеющие склонность к риску и неожиданным последствиям
Личные интересы
Деятельность: Информационный портал infovito.com
О себе: Родился 14 июня / Российская Федерация Жив, здоров и на свободе. А в наше время это уже немало. ___ Быть виной чужих бед - часть моей жизни. В моей жизни было и будет всякое... По результатам прожитых лет смею надеяться, что со мной люди чаще смеялись, чем плакали (если и плакали так только от своей глупости.) ____ Я не хамелеон - если вы мне не понравитесь, об этом узнаете в первые 5 минут... Если мне с Вами спокойно - я не говорю открыто, просто продолжаю общение и сохраняю все в себе. _ Я неплохой и нехороший, не добрый и не злой, меня можно уважать а можно ненавидеть - то и другое полностью поддерживаю. ___________ О доверии к людям: Доверяю только многозначительным ФАКТАМ, а не сказанным словам. ___________________________ В гражданах РБ ценю: открытость, достоверность, быстроту реакции к происходящему, умеющих добиваться всего своими действиями и умом ____ С БОЛЬШОЙ болью отношусь к тем: морально – неустойчивым, с раздутым самомнением . Доверие к контрагентам: В бизнесе можно поверить бумагам но не словам... ________________________________________ Сообщения пользователей. На сообщения пользователей vk.com о предложениях, и т д которые несут содержательную актуальность по времени, и как ни странно - пользу для меня, отвечаю в течении суток. ___ Таким образом, направляя сообщение в мой адрес Вы оставляете "след" в истории возможной переписки.
Любимые цитаты:
- Разрешено все, что не запрещено законом. - Есть люди которые не совершают ошибок, это те - за кого думают другие. - Правильного выбора в реальности не существует-есть только сделанный выбор и его последствия.

2074

Подписчиков

29

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language