Анна Иванова

Анна Иванова

Была в сети 13 Июня 2019
в 14:49:25 с Android

Пожалуйста, не отмечайте как спам!! Для меня очень важна моя работа!!!Если не нравится страница не добавляйте в друзья!

Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Запорожье
Skype: ananasik425
VK: id161090531
Образование
Место учёбы: КПУ (бывш. ЗИГМУ)
Личные интересы
Деятельность: Оригинал - это подлинная парфюмерия, которая поставляется напрямую от производителей ведущих мировых дизайнеров и брендов. В состав оригинальной парфюмерии входят только натуральные масла, соответственно, эта парфюмерия обладает высококачественным ароматом, и будет стоить дороже, чем лицензионная. Качество стекла флакона, полиграфия, упаковка оригинальной парфюмерии состоит из дорогого материала. Естественно ни одна подделка, версия, имитация и даже Лицензия не сравняться на 100 % с общим качеством Оригинального товара. Официальными поставщиками Оригинальной парфюмерии в Украине, являются такие компании как Эксзагон и Брокард.
Интересы: Лицензия означает, что товар изготовляется не в стране-производителе аромата (например, не во Франции) в состав которого входят натуральные и синтетические компоненты. Эту парфюмерию часто называют (Голландия, Хорватия, Италия и тд.), хотя к этим странам эта парфюмерия никакого отношения не имеет. К примеру Голландия - это всего лишь одно из названий этой парфюмерии Сленг (от англ. slang «жаргон»), которым часто пользуются в народе.
Любимые фильмы: В последнее время на оптовых рынках Украины появилось много парфюмерии *Лицензия* производства КИТАЯ, качество которых намного отличается от парфюмерии *Лицензия* производства Турции и ОАЭ. Как правило у парфюмерии производимой в Китае присутствует большое колличество БРАКА, совсем отсутствуют натуральные масла, аромат совсем несоответствует оригинальным ароматам. Поставщики такого товара зачастую в лучшем случае выдают его за Турецкий, Арабский или Хорватский соответственно по цене качественного товара. Хотя по себестоимости парфюмерия Китайского разлива стоит копейки. Кроме того, такого рода товар может быть ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Так как состав этого товара не контролируется.
Любимые телешоу: Не гонитесь за низкой стоимостью товара. Поверьте, закупочная стоимость плохого качества товара позволяет занижать конкурентно-способную ценовую политику. Но с безумно - низкой ценой Вы можете столкнуться с безумно-низким качеством товара. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке.
Любимые книги: ПРОСЬБА!!! не сравнивать и не путать качество нашей парфюмерии *Лицензия* производства Турция и ОАЭ, с качеством парфюмерии *Лицензия* других производителей !!!

159

Подписчиков

6

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

21
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language