Mary Kay

Mary Kay

Была в сети 17 Ноября 2023
в 18:48:15 с браузера

http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog/новый образ от Mary Kay!!!

Основная информация
Дата рождения: 30 Ноября
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский, English, Deutsch
Контакты
Город: Москва
VK: mary_kayonline
Образование
Место учёбы: Финансовый университет при Правительстве РФ (бывш. ФА при Правительстве РФ)
Год окончания: 2010
Личные интересы
Деятельность: В 1963 году Мэри Кэй Эш основала свою Компанию на ценностях, которыми руководствовалась сама: надежность, честность и непоколебимая вера в Золотое правило и в возможность улучшать жизни. На сегодняшний день эти ценности являются основой всего, что мы делаем и, в том числе, в нашем стремлении создавать продукцию, которая делает женщин прекрасными как внешне, так и внутренне. Наша философия проста – мы разрабатываем продукцию в соответствии с положением о гарантии качества, поэтому мы гордимся нашей продукцией и действительно прекрасным уходом, который она обеспечивает, чтобы миллионы женщин смогли сказать: “Я люблю мой мир «Мэри Кэй»”!
Интересы: Мы прислушиваемся к тому, чего хотят женщины. Мы постоянно следим за тем, чтобы продукция «Мэри Кэй» отвечала или превосходила ожидания потребителя, поэтому ежегодно тысячи женщин по всему миру используют и оценивают средства «Мэри Кэй» под контролем ученых-экспертов, чтобы помочь Компании понять, какие преимущества хотят получить женщины от используемых ими средств. Мы хотим, чтобы наши потребители были удовлетворены на 100%.Мы уверены, что удовлетворенность клиентов не должна быть разовой, это долгосрочная приверженность. «Мэри Кэй» старается предоставлять понятную, достоверную и четкую информацию о безопасности продукции и ее качестве, чтобы клиенты были уверенны в выборе, который делают
О себе: Безопасность продукции – наша основная задача. Ежегодно мы выделяем на исследования миллионы долларов и проводим более 500 000 тестов, чтобы гарантировать высочайшие стандарты безопасности, качества и эффективности продукции «Мэри Кэй». «Мэри Кэй» опирается на подтвержденные фактами научные исследования, при которых использовались самые современные технологии, и сотрудничает с внешними экспертами в области медицины. Прежде чем какое-либо средство поступает в продажу, его соответствие подтверждается государственными организациями, контролирующими безопасность продукции в каждой стране. «Мэри Кэй» считает своим долгом сделать больше, чем этого требует закон, в том, что касается безопасности продукции для здоровья. Независимые медицинские эксперты играют важнейшую роль в разработке продукции. Компания «Мэри Кэй» сотрудничает с ведущими специалистами в области дерматологии, офтальмологии, медицинского ухода и других областях медицины, как в академических учреждениях, так и практикующих частным образом по всему миру.

22

Подписчиков

4

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language