Психологическая-Школа Для-Родителей

Психологическая-Школа Для-Родителей

Был в сети 10 Октября 2012
в 17:29:37 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Одесса
VK: id161619681
Личные интересы
Деятельность: Психологическая школа для родителей
О себе: На наших занятиях, в самой теплой и живой обстановке, мы раскроем такие темы: • Что такое детская лень и как с ней справляться • Что стоит за детской агрессией и страхами • Как правильно подготовить ребенка к школе • Как оградить ребенка от вредных привычек и дурных компаний • Что такое возрастной кризис и сколько их предстоит пройти • Как воспитать ребенка в неполной семье Вы научитесь сами и сможете научить своих детей слушать и слышать, выходить из конфликтных ситуаций и легко преодолевать трудности. Наша школа поможет тем, кто только планирует завести ребенка, родителям детей малышей и подростков, а также тем, кто хочет наладить отношения с уже взрослыми детьми. Помните: если Вы хотите изменить что-то к лучшему, стоит начать уже сейчас! 1.
Любимые цитаты:
Каждый родитель мечтает о хороших, гармоничных отношениях с ребенком. Иногда, сталкиваясь с непростыми ситуациями, родителям не хватает профессиональной точки зрения. Возможно, и Вы задавались вопросом, как вырастить талантливого и уверенного в себе ребенка? Как реагировать на детское упрямство и капризы? Как привить ребенку любовь к знаниям и научить его разбираться в людях? Многих беспокоит вопрос, как можно уберечь ребенка в современном мире растущей детской агрессии, развития Интернета и компьютерных игр. Наша психологическая школа создана специально для родителей, которые чувствуют ту неблагоприятную социальную обстановку, которая сложилась в современном нам обществе и понимают, что только доверительные отношения между детьми и родителями могут служить гарантом их безопасности.

23

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

152
Ирина ГродзицкаяЕлизавета ВолковаВлада ШпакЛенка ПоповаВиктория ДобровольскаяОльга ЛукьяненкоЕвгения АртамоноваИрина МирскаяИрина ЧабанЕлена НестеренкоInna ServetnikТатьяна РябчукАлена ГрачёваАлла КавецкаяСаша ИвановАнна КракатицаАнастасия ХилиниченкоВиктория СкрыпникЕкатерина ДонасЛюбовь НогтиковаЭмма Али-ЗадеНаташа СавченкоАнна ПодобаВалентина ПоладичЮля МитрохинаНаталья ФилипповаАлёна СавченкоАлла ВалерьевнаКатя БелоброваЖанна КондрицкаяВера ТомащукЮлия Янева(Георгиева)Катя СиницынаГалина АльбоваЕлена РадченкоЛилия ЖуравельОльга БоброваЯна ЛушковаЮлия ШевчукВиктория АндрейкоЮлия РвачЕкатерина БелогубкоАника ПозитифАлла ГоловдиноваТатьяна ЛановаяАнюта КовальчукАлеся КущСергей ОвсовМарина СлободянНаталия Балан-ДерменжиАлена КононоваАнна ШестопаловаАлександр ПестриковЛиза Крачун-АндриенкоЕлена АнтоноваЕвгения ОвчароваАнна НекулайНатали ДиордицаВарвара ЯнчеваАнна Яворская(церкун)Евгения ЧерноусоваАнна ЗарицкаяДольче Иовчева-СтояноваМария ВласенкоЛюдасик ТимковаИрина ЮрьеваОлюнчик ФедоренкоЕлена Трошина (кец)Юлия КлимчукОля ПетроваЕкатерина ИвановаОльга Бондас (цуренко)Светлана БойченкоОльга ГубичЛюдмила МарченкоЛилия МайструкИрина АндросоваКсюша БренкульскаяАлла РезенчукКристина УманецЮлия ФедишинаТатьяна ЧупринаТаня ЦуряИнна ПогорельникВиктория ДудниченкоИрина ОлифироваИрина ГаламатНатка Терещенко-ЯковлеваАлена РостоваВиктория Хомутова-ОнисимчукЕкатерина КравченкоВалентина СташенкоЕлена ДышкоИрина ЧелноковаАлена ЦыгановаКристина ЛевицкаяЮрий ЗавязкоНаталья КалугинаОльга БевзОля БассВиктория РайковаНадя БрылкоТатьяна НемировскаяАлена Карабет-калкутинаАнфиса ОглуЯна ЛихварьАнна МитеваМихаил ПетровНиколай ДимовСергей ОрловВиктория ТимченкоТання КузьминаОльга ЩербинаТаша КостенкоАнна ДюковскаяАнжелика БадюлШкола-Современной ПсихологииЕкатерина Мураховская
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language