Психологическая-Школа Для-Родителей

Психологическая-Школа Для-Родителей

Был в сети 27 Ноября 2012
в 13:33:31 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Одесса
VK: id161788562
Личные интересы
Деятельность: Психологическая школа для родителей
О себе: На наших занятиях, в самой теплой и живой обстановке, мы раскроем такие темы: • Что такое детская лень и как с ней справляться • Что стоит за детской агрессией и страхами • Как правильно подготовить ребенка к школе • Как оградить ребенка от вредных привычек и дурных компаний • Что такое возрастной кризис и сколько их предстоит пройти • Как воспитать ребенка в неполной семье Вы научитесь сами и сможете научить своих детей слушать и слышать, выходить из конфликтных ситуаций и легко преодолевать трудности. Наша школа поможет тем, кто только планирует завести ребенка, родителям детей малышей и подростков, а также тем, кто хочет наладить отношения с уже взрослыми детьми. Помните: если Вы хотите изменить что-то к лучшему, стоит начать уже сейчас!
Любимые цитаты:
Каждый родитель мечтает о хороших, гармоничных отношениях с ребенком. Иногда, сталкиваясь с непростыми ситуациями, родителям не хватает профессиональной точки зрения. Возможно, и Вы задавались вопросом, как вырастить талантливого и уверенного в себе ребенка? Как реагировать на детское упрямство и капризы? Как привить ребенку любовь к знаниям и научить его разбираться в людях? Многих беспокоит вопрос, как можно уберечь ребенка в современном мире растущей детской агрессии, развития Интернета и компьютерных игр. Наша психологическая школа создана специально для родителей, которые чувствуют ту неблагоприятную социальную обстановку, которая сложилась в современном нам обществе и понимают, что только доверительные отношения между детьми и родителями могут служить гарантом их безопасности.

26

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

75
Ольга СобороваLiza EfendievaОльга КондратенкоАня РомановаНастёна Табулинская-ВатанЛариса КовальЛидия ПротченкоОльга Богурская-НужинаВалентина КотринецОля ГришинаАнна ЛовенковаОльга АлександровнаАнна ФичорякНаталья ПрокопьеваКатерина ЛапшинскаяЮля ЕлисееваСтелла МацюцяНаташа БеспалаяЕкатерина ОсадецАнна КракатицаТатьяна КуриловаНадя ДьяченкоЕкатерина ВасильеваМаша КлиновскаяЕкатерина ЗахарченкоВита Маленкова-БадикаНаталия ПрокопенкоКсюнька РоманецАнелия-Далия ПетроваСветлана КрыжановскаяТатьяна ДубовиковаЭлла ДолгаяИрина ПетроваЛеночка ХомишинецЕкатерина ВойницкаяАлена ВийтюкВиктория ЭмерсонИлона КальянОксана ЕпурОксана ПасечникОля КлымкинаАнастасия СлюсарСветлана КушнирСергей РодовАнна ГалушкевичМарина ГригорьеваТанюшка ОвчинниковаКсюшенька ПочтарёваОксана КуцебоАлёна ГоробецАнюта ΑгафоноваЕкатерина ФернатянскаяИрина МаксименкоАлександра МарковаАня ВиноградоваJulia WejfalkАлександра БритванАнна ГоткинаНаталья НатальяΑлена Μартынова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language