Ян Коваленко

Ян Коваленко

Был в сети 17 Октября 2021
в 13:19:52 с Android

))))

Основная информация
Дата рождения: 2 Января
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Языки: Русский, English
Контакты
Город: Северодонецк
VK: yan.kovalenko84
Образование
Место учёбы: ИПОДО ВНУ им. Даля
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2009
Школа № 11 1990-1999 класс "г"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: муза
Личные интересы
Любимые фильмы: "Великий Гетсби"
Любимые телешоу: "Давай поженимся"
Любимые книги: "Бхагавад-гита"как она есть".Легкое путешествие на другие планети".Еще один шанс"
О себе: работаю, играю на гитаре и пою,пишу стихи,читаю книги, занимаюсь спортом!Люблю адреналин,скорость,висоту,глубину;люблю жизнь и Россию с Украиной.
Любимые цитаты:
Души людские, как и реки и растения, тоже нуждаются в дожде. Особом дожде - надежде, вере и смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает. Пауло Коэльо Мы живем до тех пор, пока у нас есть надежда. А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться (В. Пелевин "Затворник и Шестипалый") Большинство людей похожи на падающие листья; они носятся в воздухе, кружатся, но в конце концов падают на землю. Другие же - немного их - словно звезды; они движутся по определенному пути, никакой ветер не заставит их свернуть с него; в себе самих они носят свой закон и свой путь. Наслаждение и счастье – это две совершенно разные вещи (О. Уайльд) Жизнь – это не те моменты, которые проходят, а те, которые запоминаются Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.

23

Подписчиков

118

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

7

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

97
Дмитрий КоростелёвНадюша СтрижковаEvgeniy TumanovНаталья ВертепаАлина СиньковскаяЮлия БрагаТимур ХуснутдиновМакс ЗахаровМаргарита КоролеваЮлия КоростелёваЕлена НефёдоваАлександр ГорфеевТатьяна ВилигорскаяСветлана СорокаСвета ГореловаАнна БабенчукЛюбаша УсикИван МесняевЛюбовь ЛошкареваЮлия СиницкаяЮлия АртюхВалерия СинченкоАлена КостинаАртем КокшаровТатьяна БахмутскаяВика ВикторияДаша КрутьСергей КовширкоАлексей ЛеликовИрина ШалайкинаВладимир МастеровОльга ОлейникКирилл АвдюхинКсюша ДенищенкоГеннадий ПоляковЛюда ЛикучёваKarina YanchukАнна НиловаАлексей ОсыченкоИрина КомышанСережа БайрачныйНаталья СувороваАлина КоленоЕвгения ДушкоАлександр ПашковОксана КлючниковаSergey KostovЛилия НикитинаИгорь СвистулаАлексей ОсьмаковЯнита ЗайцеваОксана ВорошиловаАня ШирковаЯмама ЯпапаАлександр БайрачныйЧудо СветаЮлианна НесмеяноваИгорь КуценкоМарьяна НищукАнна БорисенкоАлександр БорисенкоСергей КожуховскийЛена ЧаковаВячеслав ЛунёвЕвгений КомбатАнна ШирковаИлона ВасиленкоАндрей КузьминΒиталий ΡябовВиктория АндрееваАлексей КраснобаевТаня ГарькаваяАндрей СолдатовДанила ГарькавыйБогдан ЯрушкинАлександр КотовВиктория ГассанЛариса МирошниченкоМарина МаринаТатьяна ГлуховченкоОксана ДенищенкоДмитрий ХамулаОлечка ПащенкоКатя ГригорьеваЛидия Сахно
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language