Сергей Птица

Сергей Птица

Был в сети 16 Июля 2013
в 13:34:43 с браузера

не курю

Основная информация
Дата рождения: 4 Июля 1991
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id167666620
Личные интересы
Деятельность: Звук движет мною.
Интересы: Девушки, спорт, карьера, хороший отдых) и главное самоусовершенствование, психология и общение с людьми!
Любимые фильмы: Экстази, Карты деньги два ствола, Большой куш, Спасти рядового Райана, Shoot em up, Rogue assasin
Любимые книги: Энциклопедия наркотиков, Карлос Кастанеда, Модерн-джаз танец
Любимые игры: Guilty Gear, DotA, дочки-матери на деньги, seven2smoke, Mortal Kombat Trilogy, Unreal Tournament, NFS Most Wanted
О себе: Циничен. Общителен. Если тебе кажется что я замкнутый — значит ты мудак и мне просто с тобой не интересно. Если ты начинаешь беседу с фразы "привет как дела?" ( или её вариации) — ты мудак и мне не будет с тобой интересно. Если ты задаёшь вопросы, не прочитав моё инфо — ты мудак, и можешь попасть в чёрный список. Если на моих фото ты видишь чьё-то знакомое лицо и пишешь в комментах: "ооооо Вася (Петя, Маша и тд)!" — ты мудак, а не Капитан Очевидность! Если ты сопрёшь у меня инфо — ты тупой мудак, и я желаю тебе зла. Если после прочтения этих строк тебя накрыла буря возмущения, и отпало желание мне писать — спасибо. Я добился того, чего хотел:)
Любимые цитаты:
Дьявол — в мелочах. Пусть обо мне говорят, даже если хорошо;-) Если ты такой умный, то почему такой бедный? Себя винить не надо — Канада виновата! Хорошее — враг лучшему. Инициатива наказуема. Кризис передует изменениям. Train hard or go home. Nobody dies a virgin. Life fucks anyone. If u don`t rate, just overcompensate! Stay hungry. Stay foolish. Sky is the limit!

2

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

69
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language