Наталья Городецкая

Наталья Городецкая

Была в сети 10 Февраля 2014
в 16:18:35 с браузера

МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!! ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Skype: ******************************
VK: id168597848
Личные интересы
Деятельность: КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: 1) сначала мне Вконтакте скидываете в сообщение ссылку на модель(ссылку на Альбом с желаемыми моделями), я просчитываю (как и было прежде).после оплаты в письме указывайте переведенную сумму, номер перевода, и время отправки 4) ФИО, адрес доставки, телефон и оговоренный способ доставки И все! Очень легко и просто)
Интересы: Для заказа вы указываете размер, номер телефона и ссылку на товар, который хотите заказать!!!Оплату можно произвести 2мя способами:либо при получении на почте(но тогда вы еще оплачиваете + около 15 грн за обратную пересылку денег), либо по предоплате на карту Приватбанка!!!В среднем заказ ждать 1-2 недельки!!!Пересылаю Новой почтой и Укрпочтой!!! Заказы возврату и обмену не подлежат(только в случае видимого брака)!!!Поэтому ваши заказы должны быть осознаными!!!Если не уверены в своём заказе, то пожалуйста, не делайте его!!!
Любимые фильмы: Мы ценим и уважаем пожелания каждого клиента!
Любимые телешоу: Способы получения интересующей вещи: Работаем по 100% предоплате на карту "Приват-Банка"для Украины! 1. Пересылка "Новой почтой": * Для заказа пишем Ф.И.О. получателя, номер мобильного, Ваш город и номер склада, на который хотите получить посылку. (адреса офисов Новой почтыhttp://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices?lang=ru) * Срок доставки посылки от 1- го до 2-х дней ( 1 день в Киев, Николаев, Херсон, Днепропетровск и Крым, в другие города 2 дня) 2. Пересылка "Укрпочтой": * Отправляю "Укрпочтой" только если в Вашем городе нет филиалов "Новой почты" . Если Вы хотите отправку "Укрпочтой" при наличии в Вашем городе филиала "Новой почты" - 100% предоплата на карту приват-банка. * Для заказа напишите Ф.И.О. получателя, номер мобильного и ваш полный почтовый адрес с индексом. Срок доставки посылки от 3-х до 5-и дней: ***********************************

12

Подписчиков

2

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language