Βадим Αвдеев

Βадим Αвдеев

Был в сети 15 Июля 2013
в 18:15:23 с браузера

это сервис с помощью которого Вы можете делать ставки на eBay выигрывать на аукционах и покупать товары в любых интернет магазинах США и Евр

Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Киев
VK: id170326000
Образование
Место учёбы: КНУ им. Т. Шевченко
Факультет: Экономический
Год окончания: 2008
№ 1 класс "а"
Личные интересы
Деятельность: Доставка товаров из США, Англии, Германии, Европы. Вы нашли необходимый товар в Америке или например в Германии и не знаете как его купить и доставить в Россию, Украину или куда либо? Вы не знаете как покупать и оплачивать товары на eBay - крупнейшем аукционе мира? Мы поможем Вам решить все эти задачи! С помощью этого сайта Вы легко сможете купить любые товары в интернет магазинах США и Европы, а так-же на eBay, Amazon и на других аукционах и торговых площадках мира. Всем известный факт - товары из США или Европы намного дешевле, да и выбор значительно больше чем в России, Украине или в любой другой стране постсоветского пространства! Кроме этого в Америке и Европе для всех стало просто привычкой покупать товары по скидкам!
Интересы: Помочь каждому приобрести уникальные товары, то что у нас в стране недоступно или по облачной цене по акционым ценам!!!

28

Подписчиков

2

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language