Марина Чигирь

Марина Чигирь

Была в сети 19 Апреля 2024
в 00:18:32 с Android

Основная информация
Дата рождения: 11 Августа
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id173565
Образование
Место учёбы: СПбГИПСР
Факультет: Прикладных социальных технологий
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Год окончания: 2006
Школа №140 1982-1993 класс "а"
Личные интересы
О себе: Стремительна, активна, своенравна, Она напор и скопище идей, Но между тем мила, забавна, Нежна и искренна, и юность с ней. И на закате лет и, на восходе Она покладиста и в тот же миг вольна, Смела, слегка надменна по природе, И кажется, в своих мечтах одна. Не верь всему, что в облике увидишь, Нет, там не фальшь, скорее там броня, И бойся ты, коли ее обидишь, И никому не будет жаль тебя!
Любимые цитаты:
...то, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... спонсируют- предприятия... женщин - любят и балуют... Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке , на которую он обижается.(Лихтенберг) Люди недалёкие обычно обсуждают всё, что выходит за пределы их понимания. (Ларошфуко) Смысл жизни в том, на что она потрачена. (Антуан де Сент-Экзюпери) Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества — сущее наказание. (Софи Лорен) Женское платье должно быть как колючая проволока - выполнять свое назначение, не загораживая вид. (Софи Лорен) Хочешь понять что действительно Твое - отпусти все, и Твое останется с тобой.

315

Подписчиков

106

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

26

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

68
Viktoriya YudelevichНаталья ГончароваАртем НиколаевНаталия СерёгинаАнна РусиноваНаталья СушкоАрина ПоповаЕлена КармилицинаЕлена ТушиноваДаниил БольшаковАнастасия СеменикАлександр УльрихДмитрий ПаркиненАлена ДубковаМакс БабичевЯна МалюгаАлексей КузнецовЮля KalkovskayaВиктория ЕгороваСветлана ЛарионоваДмитрий НенашевЮлия БорисоваВадим СосновскихВиктория ПантюховаДенис КольдяевАндрей ЗахаровЮлия ЛебедеваОльга Кокина (Голеня)Татьяна МиненкоЕлена ГорбуненкоСергей КлочкоЕлена ДанилкинаТатьяна РыжоваЕвгения ПикалёваГалина ОрловаАндрей ПикалёвЮлиана КелльАлександр ЛарионовВарвара ВласоваСергей СеменовАнна БугаеваИван ПомидоровЕва КучакаАнна ЛукинаПавел ПеровКонстантин КокоринКсения ЧигирьАлександр СтаськоЛюбовь БородачёваJulia MajskajaЕлена КостюкМарина НиколаенковаЕкатерина ВолковаСветлана МыльниковаНаталья ЗахароваЛуция ТабанаеваАртём ЛарионовСергей СеменовСобытия Санкт-ПетербургаПавлик МорозовТатьяна ГерасимоваУльяна ЗахароваТатьяна МухинаКарина ШпакКарина ТомилинаНатали НеволинаПолина Балашова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language