Безнаказанности Нет

Безнаказанности Нет

Был в сети 30 Октября 2012
в 08:34:59 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 15 Мая 1990
Пол: Мужской
Контакты
VK: id174445938
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Вдохновляют: Справедливость
Личные интересы
Деятельность: Защита людей от произвола коррупционеров, воров, мажоров, поскольку каждый может стать жертвой их безответности и наплевательского отношения к простым людям!
Любимые книги: Дж. Ролз «Теория справедливости»
О себе: Луганский гражданский альянс справедливости «Безнаказанности.NET»создан по инициативе небезразличных луганчан, выступающих против произвола коррупционеров, мажоров, воров, поскольку каждый может стать жертвой их наплевательского отношения к простым людям. Представители движения выступают ПРОТИВ: превращения Украины в рай для воров, мажоров и беспредельщиков Юлии Тимошенко и ее «соратников» по делу ЕЭСУ. Виновные должны быть наказаны! коррупции и спекуляций во власти! Гражданский альянс справедливости принял Манифест, основными тезисами которого являются: Справедливое наказание должно настигнуть каждого, вне зависимости от статуса, должности и финансового благосостояния преступника! Это касается всех: от Лазаренко-Тимошенко до Ландика-Грекова-Осипова. Украину нужно очистить от воров, мажоров и беспредельщиков!
Любимые цитаты:
"Когда справедливость исчезает, то не остается ничего,что могло бы придать ценность жизни людей" Эмануил Кант ______________________________________________ "Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней" Жан Жак Руссо _____________________________________________

8

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

44
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language