Наталья Βолкова

Наталья Βолкова

Была в сети 29 Марта 2013
в 18:26:30 с браузера

мы находимся по адресу ТК Южный Дворянские ряды место 130 )

Основная информация
Дата рождения: 28 Октября 1982
Пол: Женский
Контакты
Город: Ставрополь
VK: stav.styleline
Личные интересы
Деятельность: Работаем по всей России и не только! Все вещи находящиеся в альбоме В НАЛИЧИИ!!! Высылаем сразу после предоплаты 50% или полной оплаты!
Интересы: Магазин Style Line находится по адресу г.Ставрополь ТК "Южный" Дворянские ряды место 130, режим работы с 9-17 понедельник-выходной. Ждем всех))))
Любимые фильмы: Уважаемые участницы, заказ оформляется через меня, оставляете комментарий или какой-нибудь опознавательный знак под понравившейся вещью (для того чтобы я понимала о чем идет речь), далее пишите мне личное сообщение с пожеланиями и предложениями. Работаю по предоплате 50% (подстраховка для нас), остальные 50% Вы оплачиваете на почте наложным платежом+доставка по России (соответственно подстраховка для Вас). Посылка приходит к Вам домой. И вы довольные и с хорошим настроением идете и получаете свою долгожданную одежду Если что-то не понятно, обращайтесь. Всем отвечу. Если у кого то возникают сомнения по поводу нашего существования, мы можем с Вами связаться по скайпу. Присоединятесь- ШОПОГОЛИКАМ тут рады)))
Любимые телешоу: ДЕВУШКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НАЛОЖНЫЙ ПЛАТЕЖ НЕСЕТ В СЕБЕЗАТРАТЫ ДЛЯ ВАС 4% ОТ СУММЫ НАЛОЖНОГО ПЛАТЕЖА И + ДОСТАВКА. СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ПОСЫЛКИ И ЗАМЕТИЛИ ЧТО СТОИМОСТЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ПОЧТЕ РОССИЯ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ ДО ВАС!!! МЫ В СТАВРОПОЛЕ!!!! ЕСЛИ КТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ 100%!!!!

38

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

128
Алена БорисоваАнтонина БулыгинаАлёна ФадееваЕлена МироноваАнтонина МитрофановаАнна АхмадоваАлла ИвановаАнжела РомановаАлександра РедникинаАля МусаеваАлла Кондакова
online
Елена СмирноваАлла КорлыхановаЕлена КазанковаАлена АнтоноваАльфия Расулова
online
Светлана ЛифановаВалентина МакароваАлевтина КунаеваАнтонина МалинаАлена КравченкоАля ГурьяноваЕвгения ГорбачёваЕлена КарасеваЕвгения ЩеклееваАлёна СавинаАлёна КосоруковаАнтонина СтолбоваАлександра ЛаптеваВалерия ЕгороваЖенечка КистоваАрина ЛимоноваЕлена СтроминаАрина ИрискеВиктория ВеличаеваАлевтина ЗевакГалина КовтунАлександра ЕременкоВиктория ДаниловаЕлена ЕрохинаАлла БурмистроваГалина НовосельцеваАльбина КарпукЕлена СомоваВика СкарпеЕлена ОкороковаЕлена ОлифиренкоАрина НурмагамбетоваАрина ДроздоваArina V.Алена МихайловаИрина МидовскаяЕлена СтрекаловаЕлена КондратьеваАриша МенгазудиноваАрина ТихоноваАнастасия БуроваВикуська ***Алла МамедоваАнастасия ЕминаЕлена ФуфлеваАриша ХолоповаЕлена БогатоваЕлена ГрицаенкоЕлена ЗахаревскаяГалина ТолмачеваЕвгения ТкаченкоАлла СовостьяноваЕвгения МартыноваГалина ГерасименкоЕлена ЕленаАнжелика АрутюнянЕвгения ЖоговаАрина СмолинаКэтрин МягковаЕлена СотниковаАнтонина КоломиецАнастасия ГореловаЕкатерина КривкоЕлена ГусеваДиана ЛаричеваАнна ГрафАнастасия БочкареваАрина КудрявцеваЕлена СоболеваЕлена ВинецкаяАльбина ЛитвинЕлена ХарламоваЕлена ВолковаЕлена СтаровойтоваАлечка ДолгополоваЕкатерина БогдановаОльга ВолоховаАлла КоврижинаЕлена НикитинаВиктория ТруфановаЕкатерина ТаранченкоВиктория ЛаврентьеваЯна АфанасьеваЕлена ШутоваЕлена КонощенкоАлла ГаминаEvgeniya DesenchanteeЕлена БелАнжела ПержинскаяЕлена ИвановаНадежда ГетманВиктория МоднаяЕлена КарлеЕлена Демьянова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language